kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Праздники, поздравления » Поздравляем Маркизу


Поздравляем Маркизу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Была такая песня у кого-то... там, что "а девушка пьяна, уже который день... ля ля ляля ляля..." Ну, короче, когда девушка эта звонила на радио и сама себе приветы передавала... =))

Но речь не об этом!

Сегодня, в этот ясный зимний день, в этот благородный мороз мы поздравляем девушку Маркизу с девятнадцатилетием! От себя желаю всего самого лучшего, успехов в учебе и прочих делах! Девятнадцать лет - это хорошо =)

И не надо тут говорить, что все про тебя забыли - мы с Веником сегодня даже хотели зайти к тебе, но передумали, потому что передумали.

Вот, собственно такие дела. Ну и администрация в целом, я думаю, не обидится, если я от её лица поздравлю такую знаменательную девушку с таким знаменательным праздником =)))
Предлагается тебе также вспоминать о нас не только в дни, затуманенные праздником, но и в обычные дни =)
Будьте здоровы.

0

2

Что такое гхмфмзмНАДЦАТЬ лет. это такой возраст наслождайся им.. пока не наступил аыавфЦАТь =)
Всего тебе, что сама себе пожелаешь!

0

3

ну вот так вот лучше  yahooo Спасибо, товарищи!  :P

0

4

А пестня эта Земфиры...Типа а девушка созрела...Это моя любимая пестня..Маркиза С Днем варения тебя...Извини что с опозданием !!!!

0


Вы здесь » kocforum » Праздники, поздравления » Поздравляем Маркизу