kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ГМА Макарова » Автоматика


Автоматика

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Всем <fuck! не матюгаться!>, всё плохо.
Последние данные:
Троль прогулялся до Самсонова и "посмотрел, как он спрашивает". После чего он сказал: "Я посмотрел, как спрашивает Самсонов и увидел, что у них полная шара. Поэтому я тоже сбавлю требования. Теперь будет только три вопроса, а оценка будет зависеть от правильности их".
На самом деле, конечно, понятно, что ему просто дали ФТЫК, и он теперь вот хвост поджамши нас быстренько всех пропустит.

Иными словами, как я и предрекал, ОТКРЫЛСЯ ПОРТАЛ.
Следующая остановка - понедельник, 29 января 2007, в 11:00 у деканата.

Насущно:
Нужны ответы на вторую и пятую лабу.

0

2

Эй, компаньеро! Ответы обещали быть завтра до защиты в исполнении Кирюшки. Твоя лаба у меня, завтра тебе её вручу.
Мысль дня - Горбатько живёт в глубокой жопе.

Отредактировано Botinok (2007-01-28 18:15:16)

0

3

Чтож это прекрасно!
Однако хочу заметить, если бы лично мы не подошли до деканата\кафедры
Троль так и строил бы анус всем.
А так, завтра покажет.
Я вот например начал активно готовиЦЦа к предстоящим защитам и экзаменам-вчера пил пиво а седня ездил в ЦПКО. Вам советую так же не расслабляЦЦ:)
П.С. Горбатькол и вправду в жопе живет))

0

4

Да я тоже не прикасался к лабам - переписал да кинул в портфель.
Портал же =))
Вопросы по котлам (200 с копейками) Люк взялся вроде отксерокопировать, так что завтра будем его трясти.

0

5

таак а вот с этого места поподробнее, ибо про котлы я слышу впервые. И Горби тож обещал подкинуть вопросы. Наод брать молот

0

6

Надо-то надо, только сегодня ни слова ни от Горби, ни от Люка не услышано было на этот счёт.
А они, между прочим, мудаки, сегодня закроют автоматику и все дела.
Ладно, увидимся на экзамене в четверг и дадим им по голове.

Итак, по-прежнему актуальны ответы на вторую лабу.
По пятой я сегодня как-то без ответов обошелся.

0

7

У меня ситуация зеркальная к твоей, а ответы на 2 лабу я забыл в аудитории(((( ill
А ты поедеш завтра на СВМ?

0

8

Да хрен его знает, завтра придумаю.
Вообще, стоило бы показать ему своё безграничное уважение, потому как другой цели для этого поступка я не могу придумать.
Не думаю, что он скажет что-либо существенное. Так, исключительно для того, чтоб не выбиваться из струи, надо съездить, а то у меня фактически экзамен только шестого числа. За неделю я тут вообще расползусь в разложении =)))

0

9

Глеб, ну ё-масэ! Предлагаю тебе прислать мне то, что ты наобещал мне в метро - вопросы по СВМ и по автоматике.
Ещё, если у тебя есть телефон Жульена предлагаю тебе его поднапрячь, чтоб он выложил на его мистический ФТП вопросы И ОТВЕТЫ по котлам. Там, он говорит, около 20 метров, а то и больше.
Кроме того, мне только что звонил Кирюшка и спросил иду ли я завтра (31 января) на консультацию по СВМ. Я обозвал его сумасшедшим и долго уверял, что консультация была сегодня.
Кроме того, если у тебя есть его и-мэйл, прошу тебя выслать вопросы по СВМ и автоматике и ему тоже, потому что он совсем бедный =)

И ещё - во сколько в четверг экзамен?

0

10

Э, компаньеро!
Сообщаю тебе следующую ссылку:
ftp://89.163.11.143/Makara/
Это, так сказать, презент от дружественно настроенного Жульена.
Вообще, Горби сказал, что у Люка это давно уже есть, но Люк, ясное дело, молчит, жук. Так что Горби будет с ним сотрудничать, а моё сотрудничество с тобой вот оно (ссылка).
Там, по сути, кроме котлов, ничего интересного и нету по учёбе. Предлагаю поторопиться со скачиванием, а то Жульен человек такой...

0

11

Мда вот оно как, 4 года учишься с ребятами, а потом узнаешь что это были вовсе и не курсанты, а жуки fuck
Да пох, придумаем че-нить.
Завтра покажет! ;)

0

12

Что делать, компаньеро, что делать? Автоматика не поддаётся изучению никакими способами. Попробую зомбирование =)))
Ещё завтра на ФВО ехать.
Горби начинает паниковать, хаотично звонит и жалуется. Жалуется на автоматику и что не может тебе дозвониться. Он просто успокаивается, когда слышит "Да я только что от своей приехал, щас орка качаю...", но заводится от моих слов "А я уже четыре вопроса освоил!". Горби - сложное создание =)

Что делать, компаньеро, что делать?
Завтра, приехамши на ФВО, буду стучать на Троля в деканат, нихай прикатывает ещё разочек, а то задралсука. О результатах будет сообщено по мере их появления.
Что делать блять!!!!???

0

13

Незнаю-незнаю я не хочу успокаивать тебя-хоть кому-то из нас надо сохранить степуху ;-)
Так шо ботань, ботань до рези в зубах эти сраные регуляторы eyes
А я тепе помогу, по возмоЖЖности естессно :)
Во-первых еще раз напоминаю тебе шо завтра будет ТролльГнетСАР, приедь по-раньше и ЧЕРТ ВОЗЬМИ ЗАЙМИ И НА МЕНЯ МЕСТО!!!!!!!
Во-вторых публикую ответы на 5 лабу:
1) Процесс (с) регулирования-процесс, складывающийся из замера регулируемой величины (РВ), сравнения ее с заданным значением РВ и выработкой регулирующего воздействия (РВозд)
2) Система Автоматического Регулирования (САР)-это такая система регулирования в которой РВ поддерживается постоянно
3) Автоматическое регулирование-регулирование без участия оператора
4) В регуляторе непрямого действия (РНД) перемещение регулирующего органа осуществляется за счет энергии постороннего источника. А энергия измерителя используется для управлением подводом энергии постороннего источника
5) Переходный процесс-это процесс, изменения во времени состояния динамической системы с момента приложения возмущения до начала установившегося движения
6) Виды переходного процесса:
а) Апериодический
б) Колебательный
7) Свойства САР оцениваются несколькими показателями:
а) Статической ошибкой (неравномерностью и зоной нечувствительности)
б) Величиной первого отклонения (амплитудой)
в) Длительностью
г) Декрементом затухания (отношением последующей амплитуды к предыдущей)
8) Обратная связь-устройство которое обеспечивает воздействие координаты выхода звена регулятора на координату входа этого и одного из предыдущих звеньев
9) Обратные связи вводят для улучшения качества переходных процессов
10) ЖОС-регулятор будет работать со статической ошибкой и с неравномерностью. Чем больше коэффициент неравномерности тем неравномерность будет больше
11) ИОС не влияет на статические свойства системы. Вводит временную неравномерность, временную статическую ошибку
Вот так вот компаньеро, учитесь учитесь и все равно сдохните так ниче и не поняв
;) 
Если там будет чем дополнить мой опус-буду тока рад

0

14

Не хотел бы тебя расстраивать, но я, блять, сдал уже пятую лабу. Мне вторую надо сдать! =) У меня на компе обнаружилась методичка, что меня весьма порадовало, поэтому сегодня буду её анализировать хехе.
А сейчас поеду-ка я в город =)

0

15

Ага давай расскажи-ка что там надо знать по 5 заодно.
По 2 обещаю посмотреть

0

16

По пятой я уже забыл, что там надо. Я ж говорю, я тогда на шару проскочил, а после меня он начал валить с моим содержанием и причитать, что Егоров на шару проскочил. Но меня это не каснулось, у меня как стоял зачёт, так и стоит, надеюсь. Но именно поэтому не могу ничего посоветовать с оформлением (графиком в частности).
А что касается предмета лабы - так я уже и забыл =)

0

17

Ээх печально(( А что касаеЦЦа второй лабы то возможно она будет у меня-я тож завтра хочу к 9 подползти. Там посмотрим.
Удачи нам завтра!

0

18

Да, удачи нам завтра!

0

19

Удачи вам завтра(, a это последний экз?)

0

20

Это, Олежик, не экз, это последняя лаба, которая требует защиты у молодого мудака, который сам нихуя не знает, и при этом совершенно не справедливо всех отправляет.
Сам экзамен 16-ого, последний. По той же автоматике. Такой расклад.

0

21

У вас чё без лаб, читай без всех зачётов в зачётке, допускают к сессии????
Чтоб я так жил.
Ну всё-равно удачи.

0

22

БЛЯ
В зачётке должны быть все зачёты и штамп.
А эти лабы - это мы получаем допуск к экзамену, которого ещё не было. То есть зачёты надо все, а допуски к зкзамену можно не все. Главное, чтоб ты пришёл на экзамен уже с допуском. В деканате это не учитывают, это преподы учитывают.

0

23

Я не понял, вот у нас так:
Нет в зачётке зачёта хоть одного, любого, допускают только к первому экзамену сессии, потом только после получения ВСЕХ зачётов можно что-то дальше сдать...
А ты получается без зачёта уже всю сессию сдал, не порядок.

0

24

Зачёта у нас одного нет - это другой вопрос, деканат в курсе, перенесён зачёт на следующий семестр.
Я тебя полюбил, я тебе объясню (ц):
По автоматике есть экзамен, но не зачёт. Зачёты другие. Получаешь все зачёты и можешь сдавать экзамены (ставят штамп в зачётку).
Но по автоматике есть лабы. Надо сделать лабы, чтобы получить допуск ИМЕННО к автоматике. Нет лаб - нет экзамена по автоматике. Но если нет лаб по автоматике, то другие экзамены можешь сдавать.

В истории были случае, когда был и зачёт и экзамен по какому-либо предмету. То есть если нет допуска к этому предмету, то и на ВСЕ экзамены ты не выходишь.

Такая петрушка. А без допуска по автоматике я совершенно легально закрыл три экзамена, но чтоб сдать автоматику, у меня должен быть допуск по автоматике (+все зачёты, конечно).

0

25

Информацию усвоил.

0

26

Сереж !!! Удачи вам !!! Я знаю что это такое...Сама за мужа Б/У заканчивала мореходку ...Писала и лабораторные и курсовые и дипломную...Все будет пучком!!! Ты же умничка !!

0

27

Да в натуре народ, автоматика это дело такое, раз котлы сдали значит и автоматику захерачите!

0

28

Есть лишь один способ это проверить. Через 21 час ждите отчет:)

0

29

Компаньеро, объясни мне физический смысл значка ЭТТА, МЮ (речь об ИОС) и ДЕЛЬТА-К.
И есть ли вообще такое понятие, как ДЕЛЬТА-К, или это иллюзия и надо думать, что это ДЕЛЬТА-И, как степень нечувствительности измерителя? Этот дельта-и надо умнажать на ЭТТУ и прибавлять к прочему мешласу в уравнении динамики регулятора общем.

botan  eyes  ill  Ого!  *scare*  :slon:

0

30

Так, <fuck! не матюгаться!>! дружно сделали себе часовой перекур! Хряпнули чая и покурили, а то точно тронитесь, да и вообще, перерывы делайте, а то вообще ничего не запомните!

0


Вы здесь » kocforum » ГМА Макарова » Автоматика