kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Отечественные фильмы » Дозоры ;)


Дозоры ;)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

посмотрела дозоры...после того как прочитала книжку...
...первый еще куда не шло,я его смотрела как только он вышел-тогда мне он понравился в общем-то)))машинка горсвет особенно...

а вот второй!!!!это мясо мясное!!!))))от книжки остались только имена и мел-все!!!!...зря они такого напридумывали...если говорить еще короче,то ill жуткая муть)))

0

2

Мне НД нравится ЛИШЬ в гоблинском переводе =)) Там можно поржать будь здоров ("я жарю невидимую курицу") =))

0

3

надо будет позыркать))

Отредактировано то4ка (2007-01-31 20:34:04)

0

4

Мне понравилась фраза :"...и тогда Тамерлан не совершал больше ошибок, которые не мог исправить..."

0

5

А я  блин... посмотрел НД... потом прочитал все 4 дозора..
знаете.. я скажу так.. простите меня женское население... но такой ХУ%НИ, я ещё не видел... Налепили-то.. налепили! блин! могли бы раскошелица и всё по книге снять, а не так.. из 3-х частей НД сделать один! Глупо! Я разочарован... хотя Антон Городецкий, подобран супер!
ДД не смотрел принципиально...
Блин, могли бы потратить побольше и снять всё по книге, три фильма НД... но нет же.. пожопились... а ведь мог быть достойный ответ ВЛАСТЕЛИНУ КАЛЬСОН! представьте.. все 4 триллогии Дозоров поставлены! Да это же опупеть!

0

6

твоей то реакции,Гест,я и ждала)))

советую посмотреть ДД,тогда ты поймешь,что НД снят чуть ли не слово в слово в сравнение с ДД)))))))

0

7

точка..прости за запоздавшую реакцию =)
но.. не могу.. тем более после твоих слов.. нет! нет! нет!
сцуки!!!  не могу, растроился я..
я читал интервью с Лукьяненко.. он же сам исправлял сценарий.. а потом плевался... мол слишком маленький бюджет фильма для такой постановки!
блин сцуки! Я ЗОЛ! Трезвый Отец! =)))
Щютка! далеко не трезвый! Но всё ещё отец!!! =)))

0

8

А не трезвый потому чтомой ДР отмечал....Я круче всякогошо дозора... а еще я  пою.......... vesven

0

9

ну да!
=))
вообщем, вот! Согласен со всем выше написаным мною =)

0


Вы здесь » kocforum » Отечественные фильмы » Дозоры ;)