kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ГМА Макарова » Зимняя сессия 2007


Зимняя сессия 2007

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Ну чего, уважаемые собравшиеся, сессия, блин, наконец началась! =)
Пока результаты такие -
СВМ - Егоров ОТЛ, Палилыч ХОР, Семенюков ОТЛ. Про грибницу Шэкала не говорим - там все на ОТЛ, потому что гладиолусы.
Глебаббабалула, говори там чего народ получил, а то я слился быстренько.

Впереди - 75 вопросов по холодам. Ладина в библиохранилище нет.
Пошёл спать.

Отредактировано Botinok (2007-02-01 12:12:14)

0

2

Держитесь...Я мысленно с вами...Были бы штурмана помогла бы посильно...Я своему бывшему курсовые писала...А вот механику только на ощупь заню...Папа стармехом был...

0

3

Хехе =) Спасибо.
Последние известия:
Горби УДОВЛ
Грибница Павлова - все УД, кроме Пашки (ОТЛ)
Фёдрыч - НЕУД (!)
Глебаббабалула - ХОР!
Люк - ХОР?

Больше всех рад Кучер оказался, он будто бы получил ОТЛ на фоне остальных УДОВЛ =))
Эй, компаньеро! Как настроение? =)

0

4

а сам-то?

0

5

Я же в самом начале написал - Егоров ОТЛ!
Следующий экзамен 6 февраля.

0

6

Груснтности таковы, шо не делая ничего полезного для кафедры, выше 3 иметь проблематично. Делать для кафедры естессно не хоцца ниче :P
А вообще болт с ним, с Подволоцким да с Пилецким, да с Подгурским...
Эх и поразвелось же их Ого!
А вообще в жиззни осталась тока одна позитивная вещь-смайлы, с чем вас и поздравляю fuck

0

7

Да за предыдущее сорри не в курсе, что накатило так.
Наверна во вторник экзамен, а я еще не решил во скока идти на него-знаний нет, а потому выбор богат.
Если придеш к 9 то и уйдеш раньше, а если к 11, то есть шанс побрить чужие шпоры :rolleyes:

0

8

Итак, по последним сведениям, поступившим от Ладина, который сказал Гришке, а Гришка - Ламаке, а Ламака позвонил в панике Егорову, на экзамене по СВМ-у Ладина не будет, а будет Петух.

Повторяю по буквам - экзамен по холодам принимает П-Е-Т-У-Х.
Плохо.

0

9

ИМХО Петух не Ладин а ОСС не холода. Значит надо о5 учить системы botan
Не могу сказать шо я щсчастлив но в принципе рад.
Правда на Петухе придеЦЦа много болтать не по теме, а голоса у меня итак нет.
М-р Ботинок расск4ажи че седня было на консультации

0

10

Так, ну пуля про Петуха отменяется - тот придёт только билеты раздать, а потом придёт Ладин. Суть в том, что экзамен в 12 часов начинается. Или не в 12? Короче, я забыл, сегодня Шаману позвоню, он скажет - я слушал, да всё забыл.

Консультация прошла как полагается - ближе к середине включился Шэкал, но не надолго, Кривой вовремя сказал "Ну, наверно, мы пошли, спасибо".

А так - рассказал про ТРВ с внеш/внутр уравниванием (на лекции давал) - суть в том, что с внешним уравниванием - это он берёт импульс с участка после испарителя и до термобаллона, а с внутренним - используются давления испарителя и термобаллона только.

Рассказывал про рассол как явление - используется как теплоноситель на длинные расстояния, охлаждается х/а, когда сам х/а нельзя доставить к месту нужному (на банановозах, типа того что х/а по трюмам не погонишь, надо рассол, потому что х/а потечёт и <fuck! не матюгаться!>, а рассол - хер с ним).

Рассказывал опять про свою любимую парогидроизоляцию, которую в бане надо приделывать с внутренней стороны.

Рассказывал, что в Германии строят дома, которые не пропускают тепло наружу (типа там 50 Ватт с кв.метра уходит и всё, а у нас, мол, гост - 375 Ватт с кв.метра).

Рассказывал, что даст схемы компрессоров и прочих там ТРВ, чтоб по ним объяснять, диаграммы Молье для 134А и 404 - тоже даст, чтоб на них рисовать.

Рассказывал, что определять нужную холодопроизводительность установки надо как в РГР, с учётом теплопритоков и прочей лабуды. Что главный теплоприток - это груз, а не "Прочие".

Ну, короче, всё в таком духе. Духе холодов, как ни странно =)

Вовка вздохнул с облегчением, когда узнал о том, что Петух будет только билеты распространять =) А в театър он, оказывается, с Люком ходил. Скайуокером =)

Вот, собственно, и все дела. Ничего не потерял.

0

11

Мда, завтра как говориЦЦа покажет, кого Ладин смажет :rolleyes:
А вообще я б расслабился и получал бы удовольствие, кабы видел удовольствие в учебе :)
В общем завтра покажет.
На злобу дня:
Завта ДР Боба Марли

0

12

Да, всех с днём рожденья Боба Марли хехе =)
Ну чего, по итогам битвы с холодами получили следующее:
Грибница Шэкала - все ОТЛ, сам Шэкал не знаю что, Петуху сдавал.
Егоров - ОТЛ (Петуху сдавал),
Палилыч - ХОР
Карпенко - УДОВЛ
Кирюша - ОТЛ
Стариков - ХОР
Гринч - ХОР
Солнцев - ОТЛ (Петуху сдавал)

Вот пока так. Давай, Глеб, рассказывай, как там чего под конец было!

Следующее препятствие - 10 февраля, котлы.

0

13

Я дополняю информацию:
Глеб отл (петух)
Люк хор (петух)
Шаман отл
Есть даже 2 двойки, но там все ясно:
Кучер и Вино
В общем очень позитивно все прошло!
УРА! УРА! УРА! yahooo  yahooo  vesven  :pozdrav:
Никак не могу сдержать чувств))

0

14

Ну, примите поздравления уоххохо! =)
Какие планы на котлы? Я вот уже поспал, поготовился хехе
Ты с Жульена сдул файлики?

0

15

И даже сделал уже 165 вопросов из 215.
Тока пока что-то это не успокаивает-нет у меня предубежденности в том что все будет пучком offended
Короче будущее туманно.
Будем ждать Петуха и верить))

0

16

Ты блин с Горби два полюса - один ждёт Петуха, другой опасается =))
А я вот всё написал, но уверенности как не было, так и нет.
По данным Петрика, всем глубоко плевать куда ты там смотришь, один хрен тебя потом завалят на доп. вопросах =)
У Жульена там есть некоторые неразборчивые ответы, что наталкивает меня на мысль, что именно они мне и выпадут - там же по вопросу из каждой темы.

Одно хорошо - вопросов вроде как 10 у меня, но завтра на консультации это выяснится, может, старый массон забыл меня пару десятков раз отметить... =)) Тогда придётся мне на экзамене переписывать всё уже на экзаменационный лист - с моих листочков, в полном объёме =)

Ещё опечаливает тот факт, что в день экзамена я стою на ФВО, но радует тот факт, что стою с УЕ, который в день экзамена пускай себе ушами хлопает, а я приду к 12, а то и к 13, а то и к 14:55, и пусть они там хоть подавятся своими погонами хехехе =))

Расстраивает тот факт, что мы на ФВО опять дневальные - вечные дневальные, блин. Что в свинарнике, что на ФВО, что в деканате... Пора бы уже дедавшину разводить по отношению к мерзким третьекурсникам, задрали филонить уже.

А ещё я боюсь Шатра, боюсь как огня. КАКОЙ КЛАПАН ПЕРВЫЙ ПОДРЫВАЕТ??? КАКОЙ ПЕРВЫЙ ПОДРЫВАЕТ?????

0

17

Серега!!!!!!!!!Не поняла твоей паники !!!! Ты же умник !!!!!!!!Сессия= фигня....Главное маневры !!!

0

18

Умник ещё тот =)
Завтра покажет хехе

0

19

Я тут г-ну Ботинку рассказывал *страшные сказзки из деканата* которые седня от замдекана. Так вот:
;) Давняя байка о том что вся макара уезжает в Стрельну вполне может сбыЦЦа. Продают механическую вольницу на Ваське, продают институт благородных, гм, девиц на Косой. Все продают, даже колледж на Елизаровской.
Все это дело едет в Стрельну. УК сносят нах, и стоят один, большой общий.
СМФ тоже не будет-нас объеденят с электриками и зваЦЦа мы теперь будем Энергетический факультет.
И все это в гиганском Стрельна-муравейнике angry
Похоже на бред и теорию заговора.
Один плюс-мы это уже не застанем))) VPooh

0

20

Да. действительно похоже на муравейник, на подобии Московского МГУ? в это офигенном здании?...
А может и удобней, а может и нет!
Энергетики? Это супер =)

0

21

После нас хоть потоп =)))
А УК в Стрельне и правда легче снести, чем достроить. Хотя черт его знает, может и достроят. Теоретически туда тожно всё запихнуть.
Я вот бывал там в котельной, вход в которую находится где-то на нулевом этаже, в бесконечных правых тупиковых коридорчиках (возле Автоклавной и Помещения №0). Там, в котельной, всё как полагается в МО - леера, решётки, паёлы, всякие неизвестные штуки. Да и вообще атмосфера как в аду - полумрак и неведомые механизмы, шум, копоть и вообще всё как полагается =)
С электриками давно пора объединить - электрики вообще нахер не нужны нынче никому.

<fuck! не матюгаться!>, я тут смотрю новости и обнаружил, что Тролль, сука, похож на Абрамовича, как брат родной! Особенно в некоторых мимических казусах =)

Всем думать о КОТЛАХ.

0

22

Вопрос удобства я оставлю открытым-представь себе таую территориюс квартал примерно, продуваемая насквозь ветрами с залива.
С проблемами с водой-в холодной слишком много химии-она белая, а горячей просто нехватает. С проблемами в отоплении-при нас батареи лопались от холодов и их просто срезали:( естественно взамен ниче не ставилось.
Прибавь к этому то, что находиЦЦа Стрельна в чае езды от Питера. Вопрос удобства не в пользу УГ1 (учебного городка№1)
О5 же атмосфера отличаеЦЦа как день и ночь-тут на Ваське мы как в обычном ВУЗе только с заморочками с формой и нарядами. Там же атмосфера напоминает цирк, вернее аттракцион с клоунами на арене. Там печально, не трудно а именно печально.
Вот как-то так

0

23

Да, там будет специальная резервация для морячков =) Повышенная солёность воздуха, полосатость панорамы, повышенная концентрация матершины и табачных выхлопов =)

Но тема насущная наша иная - сессия хехе =)
Осталось два экзамена. Завтра один из них. КОТЛЫ. КОТЛЫ. КОТЛЫ.
У меня это слово асоциируется с моментом в фильме "Сёгун", когда мужика там варили в котле япошки.

Да пребудет с нами бог котлов. И прочих чайников.
КАКОЙ КЛАПАН ПЕРВЫЙ ПОДРЫВАЕТ???
Кстати, размышляя над этим вопросом долгими зимними вечерами, сидя в халате и трубкой в кресле перед камином, я пришел к выводу, что первым подрывает предохранительный клапан, который расчитан на 1,03-1,05 давлений максимальных, опломбированный дедом. После этого уже срывает регистром замаранный второй сэйфти вэлв.
Так мне кажется =)

0

24

И ещё такая неизвестность -
Сегодня Кожан сказал, что массон даёт билетик с номерами вопросов, то есть вопросы там не названы. Каким вопросником руководствоваться? Если нашим, с которого мы все готовились, то дело наше не такое уж хуёвое - всего-то надо ТУПО переписать те ответы, которые стоят под номерами соответствующими. А если соответствовать не будет, ТУПО показать ему свой вопросник. Или он даёт свой вопросник?

Если он даёт свой вопросник и называет тебе номера вопросов, то дело точно хуёвое - надо будет порядочно покопаться. В условиях цейтнота выигрывает тот, кто быстрее переворачивает листики и быстрее пишет.

0

25

Я заглянул в будущее-оно прояснилось.
Пока в нем нет еще силуета Петуха, но уже есть спокойствие слова уд. в зачетке.
Осталось прсмотреЦЦа внимательней или просто постараЦЦа переписать уд на хор.
Будущее ведь вполне можно изменить

0

26

Подкорректируй там мой будущий НЕУД на ОТЛ, если будет возможность =)
Всё, поехал в наряд.

0

27

Ну отл не обещаю, но думаю что хор это то что ты будеш иметь :rolleyes:
Ну а на нас прогноз такой-я мд хор и уд, Вовка скорее уд, люк хз.
Апраксин пожалуй банан.
Через 13 часов предлагаю сверить результаты))

0

28

ну товарищи, успехов вам! всем спать! завтра доложить! =)

0

29

Итак, по предворительным итогам:
Егоров ОТЛ! Юххуу!! (массону сдавал)
Палилыч ХОР (массону сдавал)
Горбатько ХОР (Шатру сдавал)
Кирюшка УДОВЛ (Шатру сдавал)

Остальное - неизвестно. Егоров на радостях сначала довёз Горбатько и Палилыча до Московской, а потом плюнул и поехал на Большевиков отвозить Горбатько. Горбатько любезно угостил нас чаем, мы с ним спели песню про оранжевое настроение (гатара/гармоника) и дружно сказали - УСПЕХ!!!
После чего Егоров довёз себя до дома, а заодно и Палилыча до Московской.

Давай, говори результаты, Слипер (Слипер - имеется в виду ТАПОК?)

Просто - УСПЕХ!!!

Автоматика вносит некоторую грустную ноту. Но неделя подготовки - УСПЕХ!

0

30

А теперь минорные нотки:
Воопервых слипер это от моего вечного сонного состояния, впредь попрошу тапком не обзывать fuck
Воооовторых в жопу мой прогноз насчет оценок-все пошло совсем подругому.
Допоняю картину:
Я-удов (масон)-чессна говоря он не валил, я сам виновать, пойду сделаю себе хачапури ill
Люк-удов (сначала Шатер, а потом масон)-Люк не захотел 3 и после полоумного Шатра намылился исправляЦЦа. Не вышло sad
Апраксин-удов (Шатер после него остался доволен)
Стариков-удов (масон)
Ломака-хор (Шатер) У шатра оказалось слабое место, его нашел Ломака. Шатер обожает когда ругают систему вообще и курсантов в частности. Шатер мудак, ИМХО
Так вообще сдались неплохо
Еще раз с ОТЛ тя, отличничеГ наш. С тя пиво, а лучше водка всем кто имеет тройки за этот семестр (я, Люк, Горби). Как никак сухим из сессии выходишь, обновленным :rolleyes:

0


Вы здесь » kocforum » ГМА Макарова » Зимняя сессия 2007