kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Праздники, поздравления » Гест, с ДР!


Гест, с ДР!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

С ДР, уважаемый, всяческого благополучия и успехов во всевозможных делах, в т.ч. и семейных и воспитательных! И, конечно же, чтобы вера в любовь и счастье не покидала!
Уррра!  :roza:

0

2

Ну вот, опередили меня =))
Мне в таком случае остаётся присоединиться и также пожелать Гесту всяческих успехов и побед! Желаю не сбиваться с намеченного пути, не отклоняться, так сказать, от курса. И пусть на этом пути тебе спасшествует (по выражению одного нашего препода) только удача!
Всё в твоих руках, как бы то ни было =)

Кстати сказать, в Клайпеде до Гестова дня рождения ещё 10 минут, так что в Питере ему уже 21, а в Клайпеде - всё ещё 20. Вот такие вот аномалии...

УРРРА, ;0 УРРРРАААА, ;0  УРРРРАААААА  ;0 
:roza:

Отредактировано Botinok (2007-02-03 00:48:39)

0

3

Народ... бляяяя... народ... ну.. народ.. нет ну.. просто не слов..
спасибо Вам! Огромное! Зачем Вы так, я думал, тихо, мирно зажать =).. не получилось, Спасибо огромное, на свадьбе и выпьем за это!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0

4

ой,ой,ой..все прошляпила!!!

С ДНЕМ ВАРЕНИЯ,ГЕСТ!!! :)

прочитав все вышеизложеные поздравления,я пришла к выводу,что тебе уже ВСЕ пожелали!!а что не пожелали,подозреваю,что у тебя уже есть)
мне не остается ничего более,как пожелать тебе весело, незабываемо ии просто отлично отметить свой ДЕНЬ  и чтоб каждый оследующий день твоей жизни был лучше предидущего!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;0 УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;0 УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;0

(вопрос к администрации:а почему нет смайла с коробочкой с подарком??тсвиаточик не особо то подаришь..нужно машинку...мальчик же))ну или коробочку с ленточкой-чтоб давала волю воображению) :)

0

5

Сегодня после обеда администрация займётся вашими вопросами =)
Кстати, кое-кому пора уже объявить и дату своего дня... Это так, вопрос к пользовательницам =)))

0

6

пока администрация занимается...(уже послеобела настало,кстати))

дарю тебе,Гест,подарочек,который дает почву для фантазий)

УРАААААААААААААА!!!!!!!!!! ;0 УРААААААААААААААА!!!!!!!!! ;0 УРААААААААА!!!!!!!!! ;0


(поззовательницы отвечают-дата объявлена по многочисленным просьбам,хотя ползовательНИЦ  о таких вещах спрашивать и не принято :))

Отредактировано то4ка (2007-02-03 14:18:27)

0

7

Нас, истинных джентельменов хехехе, интересует исключительно конкретный день в году, а не год в истории =)))

По многочисленным заявкам наших пользовательниц, были добавлены некоторые новые картинки =)
Так что, ГЕСТ, вот тебе подарочег такой:  :slon:
Ну и, конечно,  :pozdrav:
И вообще  :worship:  :worship:  :worship:  :worship:  :worship:

УРРРАААА!!!! ;0

0

8

:piatochek: какой славненький!!!)))Спасибо,Сережа,что на мою долю его оставил))Гест,вот тебе еще) :piatochek:  и так конечно тоже  :pozdrav:

*дипломат*)))))

0

9

Cпасибо Вам огромное =)
Наиогромнейшее, ввиду отсутствии администрации у нас в квартире- не праздную =)))
А вообще.. я уже родился.. в 14:55.. как ща помню.. пил себе шампанское в утробе.. а тут какой-то хмырь раз за голову и тянет.. вытянул.. а там как хрен знает где святло, и шарф у меня с шеи снимать давай, потом вообще этот шарф обрезал, вот ж попа!
Да, мамуль, спасибо тебе! и с днём окончания внутренних мук, и началом внешних =)))

0

10

Спасибо что спас мой интернет!!!! Я теперь тоже могу общаться!!!! *patsak*

0

11

это тебе подарок на ДР мой =))))

0

12

Мышь и Ще - поздравляем с очередным праздником своего рождения! Желаем всего хорошего, чего можно пожелать и вообще. Урра!
:pozdrav:  :piatochek:

0

13

хех.. спасибо конечно.. =) тронут.. неоднократно.. оч. приятно!.. спасибо Саша и Катя! =)

0

14

Кроме того, Гест поздравляется от лица Егорова и его спутницы с территории дружественного государства Москва с сим замечательным праздником!
В чей такой даты можно было бы и не слона дарить, а гусей-лебедей, но не предусмотрено конструкцией такие изыски.

УРРРА!!! ;0 ;0 (орем в два личика). В связи с этим два слона :slon: :slon: .

УРРРА!!

0

15

спасибо! спасибо огромное Егоровы, ну раз 2 слона, то может и отмечу... а может и нет! =)

0

16

это был я!

0

17

Да! Поздравляю! Будь умницей.

орем в два личика.

- Очень красочно представилась мне картина написания этой фразы. Впрочем, это стимулированная фантазия.

"Урра!"

0

18

спасибо Саш и тебе! "Кончен бал и кончен вечер..." =)
спасибо ещё раз. При возможности со семи отметим! =)

0

19

орем в два личика.

- Очень красочно представилась мне картина написания этой фразы.

Мне тоже! Я даже чуть не прослезился (от умиления). Так держать, Гест - на последних минутах твоего ДР мы еще раз поздравляем тебя с ДР!!

0

20

В который раз открываю серию, надеюсь, поздравлений в адрес... да, того самого - Геста1435!
С Днем Рождения, уважаемый! Всего наиблагоприятнейшего и вообще! Чтоб все, что нужно - было, а все, что хотелось - сбылось.
Вобщем, мы с Мышью поздравляем! Ура!   :piatochek:  :pozdrav:

Отредактировано Ще (2009-02-03 17:11:26)

0

21

Спасибо Саш и кате спасибо =)
Неожиданно =) И Чертовский приятно! Спасибо товарищи!

0

22

Да, да, мы тоже присоединяемся к слонодарению!
Уррра!!!!!
Вот тебе :slon:
Ну и, конечно,  nexuligan  :piatochek:  :pozdrav:  ;0  ;0  ;0  ;0  ;0
:rolleyes:

0

23

Серёёёго! Спасибо! =) За Слона особенно! поставлю на полочку!
Берегите себя ребята, что бы и через год вы могли что нибудь эдакое написать! ну и я вам мог подобное оформить! спасибо ещё раз..

"Но вот хозяин гасит свечи.
Кончен бал и кончен вечери
Засияет вечер в облаках. " ©

Эх..

0

24

Простите за опоздание, поздравляю с днем рождения, всего самого хорошего!!!

0

25

Благодарствую Олег! =) оч. приятно.. блин я вообще никакой что-то... вчера с Оксанкой 1 бутылку шампанского раздавили.. так голова болит... сотрудник даже в кофе вот коньку плеснул.. ужас! не пейте шампанское за 70 рублей в Литве! =) лучше за 120 но без последствий!

0

26

За 70 рублей? Советское?))

0

27

Что-то вроде этого.. но нет. Советское 35 рублей... а это Толи Ромео, толи ещё както

0

28

Советсткое шампанское стоит 3,50 ???
А сколько тогда стоит Алита? ))

0

29

от 10 и вышу, среднячок- 15-20 =) а что?

0

30

10 лит - это 35 рублей? Что у вас там за курс?

0


Вы здесь » kocforum » Праздники, поздравления » Гест, с ДР!