kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Западная рок-музыка » Europe


Europe

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

в Москве состоится концерт моей любимой группы Europe! 23 февраля в ККЗ Мир на цветном бульваре. Будут исполнятся как старые композиции, так и новые из альбома Secret Society.

http://www.themusicnet.com/tempest/Album_p03_4.jpg

0

2

А у нас в Питере 24 числа в Ледовом они будут, в составе сборного концерта Герои Мирового Рока. Но мы, по всей видимости, не идем =(
Эй, народ, может, кто желает пойти на концерт 24 февра? Группы: EUROPE, SLADE, ROYAL HUNT, ALPHAVILLE и WETTON/DOWNES PROJEKT.
Не, как обычно никто не пойдет?

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2007-02-12 10:49:29)

0

3

Кстати, послушал как раз новый альбом - Secret Society, че-то ващще никак =(

0

4

а в Вильнюсе в апреле выступают Scorpions!!! блин билеты от 1000 руб.. (!!!)

0

5

Не хило!

0

6

ага, честно скажу.. страдаю...
на Европу хочу тоже!

0

7

а в Вильнюсе в апреле выступают Scorpions!!! блин билеты от 1000 руб.. (!!!)

Прям так в рублях и продают?

0

8

нет, Солярис, конечно нет, но хотелось бы.. =))
в литач 1 лит- это 10 рублей. А я дабы не мучать Вас странными всякими валютами сразу всё в рублях говорю.

0

9

Скорпы в Москве тоже скоро будут.
а на Европу узнала цены в кассе. от 2 до 8 тысяч. хотим на первый ряд взять.
последний альбом и правда не очень, но они и старые песни исполнять будут.
я пару лет назад на них в кремль ходила. очень понравилось. сидели на 4 ряду. (6500р). ближе билетов не было.

0

10

Блин ну и цены...

0

11

Москва же! Это тебе не на Задорнова каждые два года ходить в дворец культуры Рыбаков в Клайпеде =) Хотя там тоже гнут, насколько я помню...

0

12

ну литов 20 а то и больше точно фигачат с верху!

0

13

Когда деревья были большими, я помню на первый ряд Задоронова стоил 80 лит (=800 руб.)
Не, Ще на концерт не думаю, что не попадём =)

0

14

я года три назад на альтове была. 400р на последних рядах.

0

15

оо Альтов, это да.. но Задорнов, это ДАААААААААА! =) так что и дороже =)

0

16

мы тогда на задорнова и хотели, но он был на гастролях. а альтов как раз выступал. вот и пошли.

0

17

а, ну если Альтов, как альтернатива. то очень даже не плохо =)
И всё таки на Европу сходить.. это круто!

0

18

Не, Ще на концерт не думаю, что не попадём =)

Тебя понимать так, как ты написал или так:
"Не, Ще на концерт не думаю, что попадём =)" ??

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2007-02-13 13:59:32)

0

19

Да, именно так. Не попадём. Я не думал о написании предложения в момент написания предложения =)
Мысли вертелись где-то на периферии...

0

20

Сходила на концерт. в полном воссторге! но если судить все же непредвзято, то звук там был не очень. слишком сильные басы, плохо голос слышно. сидели у самой сцены. я даже поплясала малость. была бы на 10 лет помоложе, то наверное прыгала бы от счастья - дотронулась до руки Джои Темпеста....
концерт, как водится, начался на пол часа позже обещанного. длился около полутора часов. зря я фотик не взяла. все же можно было немного пофоткать. друг на телефон снимал. обещал в понедельник фотки переслать по почте. качество, правда, ужасное... умудрилась полаятся с каким-то мужиком в начале концерта. он в наглую вылез перед сценой и с камерой встал. и стоит- и стоит... я ему вежливо сказала, что он мне мешает. так он хамить начал. я уж за охранником хотела пойти, но охранник сам заметил и всех разогнал от первого ряда... 

0

21

ну вот и славненько, а фотки всё таки выкладывай  пожалуйста, интересно.
Я извиняюсь за ОФФ, но раз уж тут хвастаются концертами, то в Вильнюс еде Ози Озборн!!!

0

22

будет головы мышам откусывать? 8-/

0

23

оу иеах =)  бикоз
хиз джаст а дриииимер, дриминг хиз лайф ауэй!

0

24

Вот пара фоток. Остальные еще хуже получились.

Джоуи
http://foto.mail.ru/mail/ulchik2110/334/i-335.jpg

Джоуи с Норумом
http://foto.mail.ru/mail/ulchik2110/334/i-342.jpg

Норум
http://foto.mail.ru/mail/ulchik2110/334/i-336.jpg

0

25

Да, качество хромает. У нас 24 концерт был, по Роксу трансляцию периодически врубали, но че-то мне никак. =(

0

26

мда.. слышал песни  с нового альбома.. с последних в смысле... мне никак... но.. уважаем классиков РОК музыки!
Ще, тряси Ботинка, он тебе СиДи даст =)

0

27

Ботинок, дай мне СИДИ!!! А, во - 4 марта при встрече отдай, если несложно.
Гест, спасибо большое!!

0

28

Рано благодаришь, когда получишь, послушаешь, тогда скажи что понравилось, буду искать что-нибудь на лето =)))

0


Вы здесь » kocforum » Западная рок-музыка » Europe