kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Праздники, поздравления » 14 февраля


14 февраля

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хотелось бы, наверно, поздравить всех, так сказать, с днем любви ( Я_ТЕБЕ_ОБЪЯСНЮ! ) и пожелать всем всего, что может радовать душу что ли... Ну и все прочее.
НЕТ, я не поздравляю никого с этим гнусным "святым Валентином", он ни к чему и непонятно вообще зачем день так называется. Один мой товарищ потому и не признает его как праздник ну или как праздникоподобный день, католики, говорит, мы-то, мол христиане (какие христиане в жопу! марсиане скорее), вот так.
И не надо там говорить, что любви нет или еще что-либо подобного рода.
Всех люблю! С Днем Любви!
doctor

0

2

Мы христиане, Саша. Более чем. то, что мы христиане, не значит, что мы валяемся в ногах у попа, умоляя о прощении, не валяемся мы и на полу в слезах, моля о воскресении. Здесь конкретно христианство не религиозный аспект, а лишь его культурные проявления. В нашей культуре день святого Валентина не принят. Точнее так: в нашей БЫВШЕЙ культуре это было не принято. Спасибо US, we enjoying modern fun.
Братья и сестры, павшие в невидимой жестокой и необратимой культурной битве! Мы проиграли, и всем нам весело! Но ведь самое главное не в этом, а в том что.....

                  LOVE IS ALL YOU NEED!

                                 :)

0

3

I grow my hair for peace.

Да, празднуя этот весёленький праздник, keep in mind, что мы празднуем, потому что проиграли всё, что только можно проиграть. Но, как утверждает молодёжь, "мы ничего не проигрывали, мы просто в этот день любим своих возлюбленных, дарим им подарки и открытки!". И говоря эти слова, они лишний раз подчеркивают, что все давно порабощены. AA SYSTEM IN MY BLOOD!!!

0

4

Да ну, левый праздник, мы ж не празнуем Хелуин пока( или уже празднуем), или там индейку на рождество не жрём.

Вообщем МИР ТРУД МАЙ. Даёшь выходные с 1 по 9 мая!

Да, а вот завтра действительно великий праздник.

Отредактировано SiO (2006-02-14 21:21:56)

0

5

Знаем, знаем, что завтра за праздник, можешь не удивлять! У меня в календаре огромными буквами написано, так что забыть нельзя!

0

6

Воистину Мир Труд Май! МТМ! МТМ! Работать, работать, работать! На благо государства! На благо Родины!
...
подумал, и решил, что все-таки Государство, а не государство.

Love is all you need!

Вот сегодня сидел на паре "Теория управления", где препод вдиктовывал в нас определения, как в школе: "Пишем *** - это,.....
пишем ****- это......"
(****-не помню ничего :( ....)

Я вот подумал, здорово было бы, если кто-нибудь когда-нибудь также смог продиктовать: "Пишем, любовь - это....."

С другой стороны, так с нами поступает телевизор....
Будущее наступило!
Будущее здесь!
Оно растирает нас своим каблуком....

LOVE IS ALL YOU NEED!
LOVE IS ALL YOU NEED!
LOVE IS ALL YOU NEED!
LOVE IS ALL YOU NEED!
LOVE IS ALL YOU NEED!
LOVE IS ALL YOU NEED!!

0

7

Да и вообще какой нахер любви? Что это такое? Есть только Любовь Егорова - да и та человек, а не что-то другое (или как принято говорить "что-то такооое" и  закатывать глаза). Наверное, сегодня просто день лыжного спорта. И отдельных его последовательниц.

0

8

Здесьне варианта ответа для меня!
А он таков: "ОБЫЧНО НЕ ПРЕЗНАЮ, НО В ЭТОТ РАЗ ДЕНЬ БЫЛ ПРОСТО СУПЕРСКИМ И НЕ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ТАМ КТО-ТО ЕСТЬ, А ПРОСТО СУПЕРСКИЙ ДЕНЬ БЫЛ!"

0

9

Да, это празник из серии день ассенизатора, его обычно не признают, но верчером, в укромном месте собираются ассенизаторы и глушат водяру...

0

10

Из серии - почему в день десантника по улицам шляются пьяные десантники, в день военно-морского флота по улицам шастают пьяные моряки, а в день космонавтики пьяных космонавтов не видно?

0

11

Ты чё дурак? Всем давно ясно, что они все в космосе празднуют!

Народ, давайте у чат!

0

12

Хватит уже личку юзать! Ну ка быстро в ЧАТ!

0

13

Поздравляю всех влюбленных с их праздником!

http://www.postcard.ru/pic/holiday_valentine/7191974432.jpg

0

14

Я тожа всех Проздравляю !!! ЛЮбви вам люди !!!!

0

15

Всем спасибо, всем влюбленным оставаться влюбленными.
=)

0

16

Всем спасибо всех люблю =)))

0

17

Что-то коты больно одинаковые, только цвета разного.

0

18

это до, и после =)) файри =)))

0

19

Атака клоунов.

0

20

Атака клоунов.

любвиабильных. Любят всё что шевелится. А что не шевелится, разшевеливают и любят =)))))

0

21

А белый пожирнее будет...Потому что девчонского пола !!! :D

0

22

А белый пожирнее будет...Потому что девчонского пола !!! :D

Это оптический обман.

0

23

По мне так чОрный кот - это кошка, потому как она с цветочками. А белый - это кот, потому как он без цветочков. Ну сами посудите - чегой-то в праздник кот будет сидеть с цветочками, а кошка - без цветочков.

Вообще, в коем-то веке на скамеечке сидели коты, причём один - с цветочками в лапах. Хоть даже и в праздник...
Запоздало поздравляю всех с уже прошедшим днём, когда надо всех любить =)

0

24

В очередной раз всех влюбленных - с днем влюбленных. Любите.

0

25

А тем кто влюблённый да ещё и в брачных узах, так двойной любви! =) 
А вАще, с праздником! если кто отмечает, нам на пример не нужно ждать целый год что бы сделать друг-другу подарок или лишний раз признаться в любви! =) так что..

0

26

це был я! =)

0


Вы здесь » kocforum » Праздники, поздравления » 14 февраля