kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Неотечественные фильмы » ганнибал восхождение


ганнибал восхождение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

посмотрела....слишком они упростили Ганнибала...слишком!!!!
так как Молчание Ягнят является моим любимым фильмом,то не могу объективно оценить его четвертую часть...

но так как я не ожидада ничего грандиозного от этого фильма,то в общем-то и не особо расстроилась...Скажу,что он однозначно хуже молчания и ганнибала(1)...и лучше мертвых дочерей ;) гыыы...

так..ничего особенного!

0

2

пощёл качать =))

0

3

пощёл качать =))

вывод кажется один на все топики-ПОШЕЛ КАЧАТЬ)))

0

4

Маниакальные наклонности:"Всё скачать". Так скоро и Интернета не останется, всё выкачают.

0

5

yum! ДА!

0

6

Да это я, как говорит Ботинок.. "Игра в геста" один из смыслов- Всё качать =))

0

7

Смотрел. Хуже придумать и снять трудно. Радует одно - Своей жизнью Ганнибал обязан спасшим его советским солдатам.

0

8

Солдат- ребёнка не обидет блин!

0

9

да! Удивительно, фильм западный, а у солдат поверх белых маскхалатов не было шапок-ушанок, да и тема самогона не раскрыта

0

10

Шапки-ушанки были под белыми маскхалатами.

0

11

да! Удивительно, фильм западный, а у солдат поверх белых маскхалатов не было шапок-ушанок, да и тема самогона не раскрыта

зато танк так и валил деревья и домики направо и налево...))))

а вообще и правда-редкость-русские показаны с нормальной стороны...более ли мение...нда...

0

12

Я не смотрел, но рекламу видел, и, что самое интересное, этот главгерой вышел откуда? ИЗ ЛИТОВСКИХ КРЕСТЬЯН!

0

13

Я не смотрел, но рекламу видел, и, что самое интересное, этот главгерой вышел откуда? ИЗ ЛИТОВСКИХ КРЕСТЬЯН!

он вроде не из крестьян,а из знати....

0

14

Ну, я по ящику какую-то там аннотацию видел, сказали, что из литовских крестьян =). Ну, этот самый главный-то.

0

15

Это намёк что прибалты все извращенцы =)

0

16

(Спрятал зелёный паспорт под ковёр).

0

17

не отмажешься! =) гибрид прибалтийский =))) =)

0

18

(Спрятал зелёный паспорт под ковёр).

  :D гыыы...

0

19

(Достал зелёный паспорт и собрался ехать на вокзал)
Поеду по случаю сданной сессии пошатаюсь по необозримым просторам литовских деревень, авось найду ганибала какого-нибудь хехехе =))

0

20

необозримым... гыыы..
их просто нет =)())) одно болото
Опасайся Серёжа, смотри  как бы не попал ты в страну КаринЛяндию.. попадёшь- так до самого отъезда не выберешься ==)))

0


Вы здесь » kocforum » Неотечественные фильмы » ганнибал восхождение