kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Забавная штуковина


Забавная штуковина

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

что-то вроде арканоида. забавные комменты к результатам, но на французском.

http://www.zanorg.com/prodperso/jeuxchi … blejeu.swf

у меня сейчас 24.588 секунд

пишут:
hey, c'est pas mal hein! Bon, c'est pas genial, mais c'est correct, pour quelqu'un comme toi

я так понимаю: "не плохо. это не гениально, но сойдет, для кого-то типа тебя."
хотя франсе у меня хромает.

0

2

однако забавно, я пока только 19 продержался

0

3

о,Господи!!!это ужас какой-то!!!)))вы что мне подсовываете во время рабочего дня???))))...хорошо хоть кетайчегов сейчас нет....

0

4

ну и скока у тебя?

0

5

26.486

0

6

21,878 =)

0

7

вот еще одна забавная штуковина...объясните мне,как это происходит?

Создайте документ в Microsoft Word и напечатайте: =rand(200,99) Потом нажмите на Enter и удерживайте клавишу 3 секунды... Говорят, что даже Microsoft не может это объяснить

0

8

ААААААААААААААААААААААААААААА МАСТДААААЙ ЖЖОТ!!!!

Я вам расскажу, как это происходит, когда программистам скучно и грустно, они делают текие штуки, вот игра была в экселе, из той же серии...

0

9

Какая игра?

0

10

http://www.computerra.ru/print/gid/rtfm/office/36270/

для Excel 2000!!!

0

11

Инструкция напоминает решения старого доброго квеста...
И кто додумался до этого в первый раз, мне интересно.

0

12

В Экселе-97, я помню, какими-то мистическими действиями вызывался авиасимулятор, где ты летишь просто над землёй и всё, вот и весь симулятор. Лично пробывал, всё работало. Но там тоже была крайне замысловатая очерёдность действий.
Солидной программе - солидные пасхалки! )

0

13

это предсказание, брауе фокс- файерволл, лэйзи дог- Интернет эксплорер... =)
Видать одного из программиста увольняли и он решил перейти в Моззилу =) или как она там...

0

14

В ВинАмпе щёлкнуть по главному окну и набрать N U L (Esc) L (Esc) S O F T. ВинАмп начнёрт менять прозрачность в такт музыке.
З.Ы. Esc нажимать если будет появляться окно открытия файла.

0

15

это предсказание, брауе фокс- файерволл, лэйзи дог- Интернет эксплорер... =)
Видать одного из программиста увольняли и он решил перейти в Моззилу =) или как она там...

перефразируй, чтоб стало понятно  8-/

0

16

пардон...
такс =)
ну смотри это как предсказания Нострадамуса =) катрэны или как они там...
когда вводишь эту хрень в ворде, то получаеЦЦо дохрена страниц разбитых на 2 колонки и с размноженой на все страницы строчкой "The quick brown fox jumps over the lazy dog" так вот, в нашем случае можно подумать что, человек, работавший над какой-нибудь из продукций Микрософта, собирался уйти и продолжить работу в организации которая создала Файер Фокс и в отместку сделал в ворде такую вот АГИТКУ! =)
А тепер расшифруем:
"The quick brown fox"- ну ни что иное как Фаер Фокс, который превосходит, на мой (и возможно его), взгляд аналогичную продукцию Микрософта, которую он смело назвал "the lazy dog", ну а фразу "jumps over" можно расценивать как пророчество =) то есть, получается что-то вроде этого "быстрая коричневая лиса (файер фокс), превзойдёт старую псину (эксплорера)" так что вот! всё ещё не понятно? =)))

0

17

А кто там говорил, что если в Ворде ввести фразу про то, что человек имеет право трудиться и только труд - это хорошо, то Ворд вылетает с ошибкой? Чего-то я не помню фразы этой, но смысл у неё такой.
Такого писать нельзя ))

0

18

ААААААААААААААААА! Гест, просто русская версия ворда выдаёт про французские булки и чай;) И не слова про собак, лис и иже с ними.

0

19

ааааа =))))))) одним словом =) у всех всё разное =)))

0

20

о,как оживлись все)))

а я вот помню у меня брат ,в какие-то древние времена играл на калькуляторе...там надо было лететь на космическом корабле...как-то там программировалось и на экране были только цифры..он так играл..а мне было ничего непонятно и не интересно, он был  мозг)))

http://company.yandex.ru/

залезаем сюды и жмем ctrl+a...типа выделить все!и смотрим чуть левее надписи ПАРТНЕРАМ

Отредактировано то4ка (2007-03-16 09:25:08)

0

21

хаа! Медведщина гуляет по мировой сети =)))

0

22

В ВинАмпе щёлкнуть по главному окну и набрать N U L (Esc) L (Esc) S O F T. ВинАмп начнёрт менять прозрачность в такт музыке.
З.Ы. Esc нажимать если будет появляться окно открытия файла.

Шиш, у меня не катит =(
У меня Winamp 2.95 стоит

0

23

;)

0

24

5.32 не катит =)

0

25

Вообще никак.

0

26

Всё прокатило, надо нажать и держать левую кнопку мыши и нажимать на кнопки, без щифта. Версия 5 с копейками.

0

27

у меня только в главном окне вверху появилась надпись-
"IT REALLY WHIPS THE LAMMA'S ASS!" =))

0

28

Видимо руки у вас не из того места растут. На 5.22 всё шикарно действует.

0

29

http://company.yandex.ru/

залезаем сюды и жмем ctrl+a...типа выделить все!и смотрим чуть левее надписи ПАРТНЕРАМ

Чуть левее ???

0

30

Да, Конкурентам - ПРЕВЕД!

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Забавная штуковина