kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Свалка устаревших тем » СДЭ и КСПД (кафедра ОПДС)


СДЭ и КСПД (кафедра ОПДС)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

в общем я думаю, что с этими предметами проблем не должно возникнуть, но а пока - надо доставать и требовать у Когновицкого распечатки всех лекций до конца

0

2

Судя по отзывам людей с пятого курса с когновицким, будут достаточно большие проблемы! Надо будет все учить!
А вот баженов - мальчик божий одуванчик!!!

0

3

Когновицкий - второй Данилов?

0

4

Я сужу по тому, как загонял ему отчет по практике. На его месте Данилов за мои ответы меня расстрелял бы.

0

5

Сема все верно сказал, с Когновицким жопа, Баженов адекватен.

у Когновицкого главный <fuck! не матюгаться!> заключается в том что *со слов наших предшественников* спрашивает на экзамене весьма весьма, и что самое гавняное половину вопросов к экзамену он не разбирает, а оставляет на "домашнюю работу". народ рассказывал, что они по 2 пачки бумаги для принтера изводили на распечатки перед экзаменом... ну и то что "пользоваться можно будет всем" тоже весьма ощутимый показатель геммороя. что-то не припоминаю чтобы можно было юзать все что угодно и экзамен проходил совсем на халяву ))

так что не все так шоколадно, но пока очковать незачем :)

0

6

На Маракулине можно было пользоваться всем - шикарно всё прошло, Седых разрешал смотреть - тоже всё офигенно прошло. ВИ не разрешал - жопа. Когновицкий тоже вполне адекватен. А насчет того, что говорили страшекурсники - у нас редко когда получалось так же с преподами, как они говорили

0

7

Тем, мне всегда нравится твоя логика )))
заточена исключительно под одного человека - себя любимого =)))
поправьте где неправ.

у Маракулина все хорошо прошло от части из-за коньячку, от части из-за работы на лабах, от части из-за того что все кто получил хорошие оценки таки что-то знал.
у ВИ все сели отнюдь не из-за того что было не списать, билеты у всех были неплохо расписаны. тем более это было бы совсем забавно - пользуйся чем хошь, спрашивают только по билету % )
у Седых тоже ты не был бы столь радостен, получи иную оценку ; )
Я не утверждаю что он ацки драл, но то что доябывался и гляделки в конспект не всегда помогали, это я думаю никто не будет оспаривать =)

а опыт поколений отрицать нельзя, если говорят что "дрючат!" нужно быть всегда готовым что Мальчик Одуванчик обернется Лесным Уебищем =)

0

8

всех надо считать недругами!! это уже я понял по Маракулину, думал сначала, что будет по нему полная лафа, ну и МССник казался не сильно злым. Данилов - всегда такой как есть.

кстати - уже некоторые кафедры сейчас перевозят на большевики

0

9

Я готов хоть с завтрашнего дня учиться на Большевиках. Мне там больше нравится, хоть ехать и дольше.ь Настальгия...

Отредактировано Vincent (2007-02-07 11:34:55)

0

10

Так почему-то и хочется назвать Жигадло Жигалом (ака Royal Gigalos)

0

11

Нет, он - Зажигало.

0

12

Ну и как он - адектватен?

0

13

Придёшь - увидишь.

0

14

А сейчас сказать -написать - рука отсохнет

0

15

Модем порвать боится...

0

16

Он пиздел про отличия "взаимодействия" и "взаимосвязи". Что ты хочешь от интродакшена. Ходить ,мля, надо на лекции.
А ещё Зажигайло любит ВИшные выражения типа "другого быть не может".

Отредактировано ..:S[]LAr!$:.. (2007-02-07 21:24:18)

0

17

м-да, среди преподом есть поклонники методики ВИ...

0

18

Ходят слухи, что будет курсовик по СДЭ. Это правда? Или врут слухи?

Ой,билять,продублировал тему. Модератор, удали нах.

Перенес в топик по теме

Отредактировано Vincent (2007-02-20 20:34:05)

0

19

Время расставит все точки над И, весна покажет, кто где срал...

0

20

ДАЙТЕ ССЫЛКО НА МАТЕРИАЛ ПО СДЭ!!!!

0

21

Как делать этот гребаный кусрач? (именно кусрач, а не курсач).
Там вроде данных не хватает

0

22

хех, я уж было испугался, что один не могу вкурить: какого черта исходные данные никак не связаны с расчетом? =)

0

23

Предлагаю сдать "кусрач" вообще с этим не связанный, по ВТИТу там, или ещё какой. И все сделают вид, что так оно и надо.

0

24

ДА!

0

25

Решено, в понедельник приносим разные кусрачи

0

26

Предлагаю кусрач по ТЭС.

0

27

У меня есть по ОТЦ.

0

28

думаю самое оно будет курсач по программированию на бейсике за 2ой курс, она ж говорила что там программа какая-то должна быть

зы чувствую завтро в 9 утра будет картина маслом: дюжина улыбающихся людей с пустыми руками ^_^

Отредактировано Pulpa (2007-03-11 18:53:34)

0

29

На Паскале.

0

30

И что за картина маслом? Я досчитал, докуда хватило данных, всё завтра получим новую порцайку данных и превед, дальше ипашить.
Я предлагаю на ASM писать, как метода гласит!
Цитата из методы:
"Сложение АДД"
"Декремент ДСХ"

Отредактировано SiO (2007-03-11 22:46:53)

0


Вы здесь » kocforum » Свалка устаревших тем » СДЭ и КСПД (кафедра ОПДС)