kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ГМА Макарова » Восьмой семестр


Восьмой семестр

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Ну, как ни печально, восьмой семестр начался без главного действующего лица, поэтому я попросил бы Слипера рассказать мне чего там да как.
Как первые два дня учёбы?

0

2

у кого начался, а у кого с 19-го марта =))

0

3

Салют с дикой и заснеженной России!
У нас тут просто ЖОПА[COLOR=red][SIZE=14]
Приичем во всех проявлениях молот
Я отнюдь не паникер, мусье Ботинок подтвердит, но то шо происходит выводит меня на новую грань непонимания confused
Перво-наперво погода-за окном с утра было -17. Это притом шо позавчера было -3. Епт!
Но погода это цветочки-в 5*ниЦЦу обещают +2)
Проблема в семестре.
Пилецкий...да он уходит в море. Примерно через месяц-другой. А может и позже. А может и совсем не скоро уйдет-как с судном сложиЦЦа. Щас он мутит с визой в Штаты. До тех пор пока он не ушел в море ему надо сдать 6 лаб, конструкцию движка и топливной аппаратуры. Потом капут_аля-капец
Автоматика...Климов. Ну шо я могу сказать, все что ты зубрил у Тролля ты можеш забыть как сон. У Климова абсолютно другие, свои определения тех же понятий, принципиально отличные от тех шо мы учили. Будут лабы (3-4). Зачет по предмету сдаеЦЦа 2 раза-сначала Климову, потом Бусыгину. Будут вилы.
ЭСЭУ..там все как прежде-Подволоцкий вещает про насосы. Только как-то по другому, еще невнятнее и непонятнее. Была уже лаба но я стоял в наряде. Люк ее понял, остальные не очень (втч Шакалов). За насосы Подволоцкий читать будет до середины семестра, потом экзамен. Потом масон со своими котлами, курсовиком и экзаменом.
Судоремонт...там жжет *браток* fuck  Рубцов. Я не был на паре, но все говорят шо он просто зажигает) у него тоже лабы, скока не знаю
Вот собственно и все. Комментарии? ;)

0

4

вот ж <fuck! не матюгаться!>... просто Попец!

0

5

Ага вот и я о том же...
есть идейка насчет Пилецкого. Может вы звякните насчет него в американское консульство и скажете там шо он не Пилецкий Андрей Евгеньевич, а Муслимов Измир Камазович, чеченский боевик Аль-Кайеды? Я этих ребят знаю, даже если они на такое поведуЦЦа и ни за что к себе не пустят. На всякий случай fuck

0

6

Комрад, да кабы я мог! Посольство в Вильнюсе, я в Клайпеде, (311 км) возможности позвонить 0, надо Егорова агитировать, он поедет через Вильнюс =) (когда-нибудь)

0

7

Ну, что я могу сказать...
БЛЯТЬ!
(Выезжаю с Каролинкой к Гесту)

0

8

Уже уехали...
Блин как Вы эти лабы успеваете выполнить?..

0

9

Это искусство... это тебе не "чистописание";)
Впрочем у нас, всё как у них, тока чуть по-другому;)

0

10

Продолжаю свою минорную тему (Ботинок просил меня оставлять все учебные новости, шоп быть в курсах)
Итак...прожолжаю
Турбины...3 Расчетно-Графические, 4 лабы, злой экзамен. Харлампыч уже интересовался, где Егоров)))
Судоремонт...8 лаб и 6 практик, в т.ч. на заводе, ну и естессно экзамен.
За сим откланяюсь ибо поеду к своей, с учебой я для себя все решил, мой новый орк уже 13 уровня, но предел 80))

0

11

ну да... представляю.. это блин не то что у нас... презентация на 15 минут, до этого проштудировать 15 журналов (по 500 страниц каждый), объединить всё что узнал и уместить на 15 сладах...

0

12

Продолжаю свою минорную тему (Ботинок просил меня оставлять все учебные новости, шоп быть в курсах)
Итак...прожолжаю
Турбины...3 Расчетно-Графические, 4 лабы, злой экзамен. Харлампыч уже интересовался, где Егоров)))
Судоремонт...8 лаб и 6 практик, в т.ч. на заводе, ну и естессно экзамен.
За сим откланяюсь ибо поеду к своей, с учебой я для себя все решил, мой новый орк уже 13 уровня, но предел 80))

Вот, разумная мысль Слипер, давно пора! =)
Что за Орк?

0

13

Глеб, спасибо за информацию хехе
Я надеюсь, вы сказали Снытко, что я тяжело болен и прохожу лечение за границей? =)
И ещё вопрос такой - Подтверди мне информацию, что 23 февраля выходной, а то я не уверен насчёт Макаровки родной. Так-то вся Россия вроде гуляет в этот замечательный праздник...

0

14

гос праздник.

0

15

Макаровка и гос.праздники иногда несовместимы и не понимают друг дружку.

0

16

<fuck! не матюгаться!> это Гос. праздник, даже у ВВП выходной.
russian

Отредактировано SiO (2007-02-21 20:03:44)

0

17

СиО, но ВВП же руководит Макаровкой,  а она (Макаровка) отдельное гос.-во.

0

18

Мистически !!! Ох и загуляю я 23...(как старлей запаса)

0

19

Понял, ну, мне всё равно необходима информация из первых рук Слипера. Хотя, по большому счету, ничего ничего не поменяет (вариант - ничто ничто не поменяет =)

0

20

Да отдыхаем.. ближе к маю начинаем чесаться! =))) а то, 8-ой семестр -, 8-ой семестр.. а все просто забили =)

0

21

8-ПРЕДПОСЛЕДНИЙ!!!!!

0

22

почему? потом же ещё 2? или не?

0

23

который 2 пятого курса, тот тока диплом писать, в универ ходить не надо.

0

24

аааааа... прикольно.. теперь всё ясно =)
а у нас 6...  3 курса =) а потом если хочешь можно 2-ую специальность ещё взять... =) это ещё + 4 семестра.

0

25

Мусье Егоров, на мой взгляд правильное расставление приорететов-это залог победы offended
Реши для тебе, шо тебе важнее-побыть еще с Каролинкой (ей тож прив) или приехать к нам в выходной (23 таки не учимся :) )

0

26

Я несколько должен прервать вас, хотя семестры и скока их осталось-тема прекрасная (сам свои считаю :) )
Итак инфа для Ботинка:
Свежее от Снытко...курсовик (пояснительная записька+2 чертежа А1) из плюсов-минусов
Плюсы комп подходит-просто берем чужую работу и ставим все свое, кроме чертежа разумееЦЦа
минусы будет 4 таблицы, в табл 1 есть засада, приедеш расскажу, размеры на чертеже Снытыч сверяет по линейке. Во вторник защита лаб, которую мы делали тогда. На компе есть экземпляр у Вовки уже решенный, хотя я хз когда вы будете ее рулить
АСУСЭУ-требования на половину зачета у лектора (вторая половина у Климова):
Весь конспект +посещаемость 100%, Технология и чтение регуляторов, методы вывода математич моделей объектов и регулятора, Отчет по лабам. Ну и пиздун же этот Басалыгин, у меня мозг седня вытек у него на паре ill
Технология судоремонта...а во вспонил Егоров посмотри и запиши номер пасспорта своего и напиши мне ввиде смс-в понедельник я Шэкалу сдам его, для прохода на территорию порта.
Еще один вопрос когда ты приедеш? Скорость не обязательно, важно знать
От себя добавлю, шо я бы не спешил, момент начала учебы ты все равно уже проЫбал, так что непонятно не будет ничего. Я вот с 1 дня кручусь, а все равно ниче не вкупаю. Так шо лучше отдохни так шоп тебе это не забылось
С праздником всех защитников, всех мужиков vesven
И с отдельными поздравлениями Оld Lady
:pozdrav:

0

27

Ясно, спасибо.
Если всё будет нормально, то в среду появлюсь на учёбе с утра.
Паспортные данные высылаю через 10 минут смс-кой. Имеется ввиду русский общегражданский паспорт.
Приоритеты расставлены хехе ))
Мля, так неохота ехать обратно - угнетает меня мысль об этом.
Как там Петрики? Ещё не вернулись? Я Саньку звонил, он сказал, до 4 марта будет проЫбываться ))

0

28

Отослал сообщение на номер 904 61601хх, а отчёта не приходит пока. Как бы то ни было, получай.
Ну, там продолжайте отмазывать. Если всё будет хорошо, то въебу ещё всего два дня - понедельник и вторник.
Если всё будет очень хорошо, то въебу всё )))

0

29

ХЗ Егоров, с телефоном все ок, но данные он что-то не получает, если че то отправь их на мыл-я на выхах домой зайду, наверно :)
А так не беспокойся ты о пропусках-Кривокаокв думаю появиЦЦа не раньше чем через 2 недели а Петрики вот сам видишь)) в группе всего 7-9 человек присутствуют.
Тревожный синдром сегодне сам граф Шоколакула сообщил мне шо он заЫбался учиЦЦа. ГЭУ уже стонет. Делайте выводы, пейте пиво :rolleyes:

0

30

А вообще Серега давай ты нам что-нить привезеш в презент из Литвы? Такое национальное, что-нить, а мы тя водкой угостим вкусной russian

0


Вы здесь » kocforum » ГМА Макарова » Восьмой семестр