kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ГМА Макарова » Восьмой семестр


Восьмой семестр

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Не надо тут грязных намёков - пиво привезу тогда, когда буду на автомобиле кататься. Буду я ещё в сумке тащить пиво вам! Там же одной бутылкой не отделаешься, надо везти минимум четыре на нос, чтоб понять, о чём речь идёт.
А чего-нибудь национального привезу, конечно! Привезу-ка я национального самосознания, а то его тут чего-то слишком много развелось ))

0

32

Он привезёт меня! =))) угостите меня вкусной водкой! =)))

0

33

Мой брат как-то во времена своего студенчества, при том будучи весьма поддамши, с милой хмельной улыбочкой на лице, сказанул слудующее: "Налейте мне еще этой вкусной водки!" =))

0

34

трудно с ним не согласиЦЦо =)))

(Последующее сообщение с фотографией было удалено в виду того, что она (фотография) не отображала реальной сути вещей. Решено было сделать новую, более информативную - Егоров)

Отредактировано Botinok (2007-02-23 02:04:34)

0

35

Алярм!!!
Ходят слухи, что Егоров собираеЦЦо назад в Питер...
Думайте, стоит или не стоит караулить... =)))
Так что всеобщий АЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯРМ!

0

36

Очень милое выражение лица, напоминает мультяшного персонажа

0

37

kf призвал его назад, по срочным каэфофским делам, он нам очень нужен тут.

А что у него в руке?

А так я ПАЦТАЛОМ!

0

38

А в руке у него платочег !!!...Он его долго сворачивал...Я свидетель... :D

0

39

в руке у него дивайс, губо-скатыватель и слюне-собиратель (это как стоматологический ОТСОС) =)
Так что вот товарищи!

0

40

Аляяярм! )))
Гест вечно найдёт что выложить. Главное, что в тему "Восьмой семестр". То есть вот он как начался, короче ))

0

41

Именно!
=)))
Разве не алярм? Дрожи Макаровка, МОСК едет! =))

0

42

Ага Макара страшиЦца, трясеЦЦа и вообще ведет себя неодекватно-вероятно сказываюЦЦа последствия 23 февраля.
Кстати с ним еше раз всех russian
А Егорову могу сообщить шо ничего я собщить не могу, ибо не знаю ниче про макару-с четверга находился в компании своей и общественной жизнью заинтересован не был vesven

0

43

Обращаюсь к многогоуважаемым жителям Литвы-у вас есть Эмо-киды?
Просто сегодняшний вечер я посвятил изучению этой острой темы Эмо.
И понял я понял..... их надо остановить!
Остановим черно-розовую чуму!

0

44

Егорову, например, наплевать =)))
Хотя теория заговоров не даёт ему "заснуть уже несколько дней или лет".

0

45

объясните смысл и предназначение этих "эмо кидов"?

0

46

Вот в том-то все и дело, шо смысла в них нет/
Ходят, плачут, режут вены по пустякам, короче сжигают себя самым позорным образом.
Принудительная медицина уже давно doctor  решила для себя эту проблему декаданства-только тяжелый труд и регулярные удары по почкам fuck
А вообще если тебе интересно, то
http://emo.nnov.ru/?id=1456

0

47

Ужостьнах! всех в сибирь со снегом играть на лесоповалнах!
Блин неблагодарные сццуки! их тут рожают, а они сцуки жизнь под лезвие! Убил бы!
Мда... просто Алярм!

0

48

Так это еще тупенькие, мало (или ничего) что вообще понимающие подростки, что с них взять. Но делать из всего этого невразумевшего месива какую-то градацию, блин - вообще-то только усугубляет их положение, мне кажется. Один (одна) видит, что таких как он (она) много и понимает, что это МОЖНО.

0

49

Сложную тему развития личности подростка пубертатного периода я бы отложил до лучшей поллитры russian
Расскажтие лучше как поживает г-н Ботинок на малой родине?

0

50

отвечаю, сегодня в 19:00 по Московскому времени, тов. Егоров тронулся =)
тронулся поезд, а вместе с ним и тов. Егоров, находящийся, непосредственно внутри его. =)
Так что ждите, надейтесь =)

0

51

Вот-жеж..Блин...И не поцелул на прощание...Милый..Милый...Он обещал внонуться...!!! sad

0

52

вернётся! не будем загадывать когда!!

0

53

Докладываю, что сегодня в 9:30 по Московскому времени Егоров уже сидит дома и пьёт чай с тортом. Всё нормально.
В коем-то веке я ехал не с мужиками-алкашами, а с весьма приятной девушкой. Без выпивания, правда, всё равно не обошлось =)
До сведения сокурсников (многочисленных собравшихся) довожу, что учиться пойду завтра. Сегодня уже не досуг.

0

54

ну и молодца! Как ведёт себя обновка на новом месте-то?

0

55

Ты имеешь ввиду девушку из поезда?
А ноутбук-то отлично! Только зашёл, сразу поймал какую-то "беспроволочную" (из материалов будущего мини фото-отчета) сеть, которую и начал эксплуатировать. Сигнал, правда, совсем не верный и очень не часто. Но приятно ))

Сегодня всё-таки сходил поучиться, сделали лабораторную по дизелям, Слипер не даст соврать. Часа полтора крутились вокруг этого мистического БАНа высотой в два человеческих роста и размером с нормальную комнату.
Так что не зря я приехал именно сегодня.
Надоело уже, пора обратно ))))

0

56

заходи в скайп, замотивирую!

0

57

Бе-бе-бе...Тут и так все поятно...Возращайся карлсончик !!!! :ku:

0

58

Мам, я попросил бы..
Человеку учиЦЦо надо, это не я же =))))
А приедет.. я уже даже предполагаю когда, только пока помолчу =)))
а то замотивирую раньше времени! =)
так что.. всем релакс, раньше августа увидимся

0

59

Все мужики, с 8 марта вас всех fuck
Не вдаваясь в вышенамалеванное мной отд. поздравления маме Геста-она одна может праздновать этот праздник по праву.
А мы так...нажремся russian

0

60

Восьмой семестр не благоприятно сказывается на чёткости и понятности изложения мыслей нас - да.

0


Вы здесь » kocforum » ГМА Макарова » Восьмой семестр