kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Праздники, поздравления » С 23 февраля!


С 23 февраля!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всех присутствующих лиц мужеского пола хотелось бы поздравить с вроде как праздничком, а также просто с выходным днем. Да здравствует СССР! Пьянствуем!!!!!

0

2

Просьба не относиться к предыдущему посту чересчур серьезно. Будем веселиться и радоваться, что живем в мире. Миру - мир!

0

3

МТМ!

0

4

Вот вспомнилось. Даздраперма - такое было советское имя (да здравствует первое мая). Или Вилен (Владимир Ильич Ленин), много их, не перечесть.

0

5

Вилен это из серии Вилор и Рэм ?

0

6

Видимо, всех Даздраперм убили, или же они сами скончались в одиночестве и людском неведении, ибо никто никогда не встречал Даздраперма или Даздраперму.

0

7

Когда говорять "погибла империя", наверное, этих тёток и имеют ввиду. Погибли тётки - погибла империя. И все дела.

0

8

Я тоже принимаю поздравления! Тока по своей особенной причине!

0

9

Ну,  чтобы вас поздравлять, девушка, надо знать причину, я полагаю.

0

10

Потому что с моим "другом" мы решили, что он мне "подружка, а я , соответственно, ему - ДРУГ. А по сему я получаю подарок на 23 февраля, а он на 8 марта!

0

11

Я так почему-то и подумал.
А по поводу этого - мы с одноклассником как-то задумали на восьмое марта подарить цветы Бабину. Была у нас такая задумка, вроде как и без всяких оснований, но от этого не теряла в забавности.

0

12

да..посмотрела бы я тогда на тебя!! Думаю, Бабин этого бы не простил!!!! doctor

0

13

Ну, не думаю, что все шутки, которые когда-либо воспроизводились учениками в любых школах, как-либо хорошо воспринимались учителями хех.

0

14

Администрация kf, запоздало в 21.16, поздравляет всех мужчин с этим светлым праздником! ;)
russian

0

15

Спасибо на добром слове ;)
И тебя с праздником.

P.S. Будешь защищать Родину с талмудом по С++ в руках :)

0

16

Да, так как женское население прощёлкивается, вот и приходится друг друга и самих себя поздравлять.
Ну, присоединяюсь к прозвучавшим поздравлениям!
Ура, ура, ураааа!!! ;0

Вот хрен кто на восьмое марта... и т.д.

Отредактировано Botinok (2007-02-23 23:23:21)

0

17

"ну масяня стерва, курва вот подожди закончиться 8-ое марта!..."
Да ну в задницу! Вообще женское население наглое, не поздравляет ничего!
Просто попы!
И ещё спорят какой праздник и праздник ли это?...
МЕСТЬ!

0

18

это был я... под другим своим ником =)))
Да, чуть не забыл, с праздником нас, мужики!
А как звучит-то, как звучит... мало того что МУЖИК, так ещё и защитник отечества!
С Днём Красной Армии!

0

19

С Днем Красной Армии - это ДА, с этим всех поздравляю, хоть и малость запоздало. Не будь Красной Армии, быть может, мы бы сейчас все по-дойченски шпрехили тут.

0

20

не будь Красной Армии.. не было бы и нас... Комрад

0

21

Напилась...Опохмелилась..Добралась до компа..И что же я вижу ?...Почему только мужиков?...Да еще и не служивших ?...Я между прочим старлей запаса...И меня тожа никто не поздравил... sad

0

22

Всех со всем.

0

23

Да

0

24

интересно, а кто тут служил-то? =) но защитником семьи быть согласен! =)

0

25

Мужики.. с праздником что ли... =) отмечаемс.. =)
vesven1  vesven  yahooo

0

26

Уррра! ))

0

27

Да

0


Вы здесь » kocforum » Праздники, поздравления » С 23 февраля!