kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ГМА Макарова » Котлы


Котлы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Настоящим сообщаю, шо с сегодня начались 2 недели, данные *братком всея макаровки* Рубцовым :rolleyes:
Шо делать?

0

2

Две недели начинаются с 19 марта, не мути воду раньше времени! ))

0

3

Епт и вправду неделя еще, живем vesven  russian
что-то я совсем головой молот

0

4

товарищи, простите за то что вмешиваюсь, а 2 недели на что?

0

5

История такая - в начале прошлого семестра был дан курсовик, заведомо невыполнимый. Дырки в последовательности действий залатывались преподом по ходу семестра вплоть до самой сессии. Никто его, ясное дело, не сделал, потому что это нельзя было сделать физически - расчётные формулы постоянно изменялись и так далее. В результате деканат пошёл навстречу и не стал это считать за долг (виноват-то препод).
И вот недавно мы узнали, что на сдачу этого самого курсовика дано две недели. Вот все и стали как Твики - Gaah! It's such a pressure, I can't take it!!!

0

6

Собственно может поймаем завтра масона и покажем ему все то, что накопилось за тот семестр? :rolleyes:

0

7

Завтра? Почему нет, только показывать нечего. Да и рано ещё... Но возьму на всякий случАй.

0

8

Мда, о5 ниче не показали масону-ИМХО его не будет на недели, Кацман же умер sad

0

9

Так вот, сегодня Димасик должон был доклепать котлы, если есть возможность связи с ним, кабальеро, свяжись, пущай скинет))
И вообще я считаю, пора в наш одинокий форум добавить новые лица, как насчет Бессона и Кирюшки?

0

10

Да я только за, собственно, вон Сиверс сколько народу приволок )))
Информация по Димасику конфиденциальна, удалось узнать только то, что Димасик завтра идёт к Петрику за советом.

0

11

Ну да, я седня говорил с Горби, он сказал то же самое. Ждем завтра, жмем-скрещаем пальцы)

0

12

С момента последних разговоров о котлах минуло больше двух месяцев, и вот ФАНФАРЫ! Массон взят в эту субботу, 2 июня, в результате чего вся наша грибница отделалась от этого вопроса!
Горби обещался ритуально сжечь у Мони на даче все артефактные чертежи и расчёты, даже порывался у меня дома взять образец чертежа, но забыл. Просто долой все парообразующие пучки и опускные трубы!
Всё, грибница полным составом триумфально закрыла первый семестр четвертого курса! До сессии ещё целый месяц! )))
Танцуем!
vesven

0

13

Малаца.

0

14

Отлично! Молодца!
так и быть, ты простовляешься по этому поводу!

0

15

Эй, компаньеро! Объясни мне, сдал ли ты последнюю фантазию Денисена, там где листочек с заданием по разным вариантам, определение этого Куст.
А я вот не сдал, но фамилии моей в роте на листочке нету (там Палилыч, ГрГр, кто-то ещё...). Значит ли это, что я допущен и здец, или всё равно делать надо?

0


Вы здесь » kocforum » ГМА Макарова » Котлы