kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ноуты

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

...который он убил своим сосанием...

Зло!!  :D

Cмешно?
Вот смотри!

0

32

...который он убил своим сосанием...

Зло!!  :D

а вот и микрофон...

0

33

Крайне зверски! =)) Бедная мышь...
Обсосаны будь здоров, видно!  :D

Отредактировано Ще (2007-04-11 17:51:02)

0

34

так вот! не дашь мышь, полезет к компу, лезет к компу- хавайся!

0

35

Я думал, Ще, тебе свой предложить, но не стал - так как у него проблемы, судя по всему, по аппаратной части уже - говорю, виснет каждые минут 20 не по делу. Иногда сам перезагружается. Так что я решил, что товарищу такое дерьмо спихивать неприлично )))

0

36

Ну ладно. Чего-нибудь придумаем. А виснет даже после форматирования и всего стирания к чертям?

Отредактировано Ще (2007-04-11 20:39:32)

0

37

Да, я подозреваю, что это не от харда уже, а что-то с охлаждением там. Ну, если у тебя куча мотивации и есть свободный хард, чтобы туда поставить (потому что это по-любому надо - другой хард туда), то я могу тебе его приволочь, без проблем вообще, хоть завтра.

0

38

Не надо пока. Посмотрим, что скажет Мышь. Он здоровый?

0

39

Слушай, мне стыдно тебе его давать - корпус не закрывается, шумит страшно, монитор грязный и маленький, весь пыльный вообще.
Говорю - состояние рабочее, если с новым хардом будет работать, то хорошо. А у меня так вис, говорю, даже если ничего с ним не делать. Сидишь себе, телек смотришь, а он возмёт да зависнет. Иногда часа 3 проработает нормально, а иногда - жопа. Бывает перезагружается сам собой.
Ну, ты должен осознавать, что больше, чем ящик пива, я не могу взять. И то половина из этого - за доставку ))))

0

40

Слушай, а ты уверен, что все дело в харде?

0

41

В том-то и дело, что я не уверен, что дело в харде. Я и говорю - если есть желание ковыряться, я с удовольствием доставлю тебе в удобное место и время пищу для размышления. Я сам не представляю, что там с ним.

Но для этого, повторяю, нужна недюжинная мотивация, некоторые временные ресурсы...

0

42

Пока не стоит тогда, спасибо =)

0

43

Ну, там действительно надо терпение и немного времени, чтобы с ним совладать. Но ты знай, что вариант есть, и Ворд там точно работать будет. Просто сохранять надо каждые минут 5, и тогда нервы будут на месте. Вопрос снят.

0

44

А как ты с ним вообще планируешь поступить в дальнейшем?

0

45

Не знаю, стоит в шифоньере, место занимает. Если ты не берёшь, то надо по комиссионкам прокатиться. Но я больше бензина сожгу, чем за него получу - если пару штук дадут, и то хорошо...

0

46

Крайне бюджетный ноут. Мило
http://mobiguru.ru/news/art/4616.html

0

47

всё класно, всё здорово, но он МЕГА-мобильный, т.е. маленький экран... не по мне. Но китайцы молодцы!
Я вот на этот запал...
http://www1.euro.dell.com/content/products...c=ru&l=ru&s=dhs
только с 4 Гб оперативкой.. ну и дополнительно надо купить внешний хард гигов на 100 минимум... для фоток =))
стоит это удовольствие около 35000-37000 рублей.
эх где взять  такие деньги?...

0

48

Но, Ще, если нужен новый комп, из этой же серии есть Студио 15. он на 10000 дешевле будет! =)

0

49

А я, наоборот, люблю мобильные решения, ну у тебя дома стационарного ПК нет, я понимаю, только лоптоп, отсюда и любовь к большим экранам на ноутах...

Для ноута, по моему мнению, размер и вес - критичные параметры, поэтому, когда соберусь менять, возьму с матрицей 12.1 и чтоб весил 1.5кг или меньше)))

Ибо если нужно превратить его в нормальный, покупается монитор и клава с мышкой)

0

50

ты прав... но мы сегодня пришли к мнению, что нам нужен новый лоп топ и стационар... а то один комп на всех это убийственно. Вот СиО, тебя спросить хотел- в ноутах легко кулер меняется? А то наш песни поёт... ОРЁТ даже! =)

0

51

Не поверишь, ноут никогда не разбирал, но думаю там стандартный тип кулера, который продается в магазе)))) развинти да посмотри.

0

52

Ха, а вот тут вспомни моё сообщение, которое я тебе давно посылал! =)
Я пытался пару раз.. не вижу всех болтов.. где? что держит? фиг его знает! =))
если бы знал, не спрашивал бы!

0

53

не ноут, но понравился =) http://hammersoft.nnm.ru/antec_skeleton_ko...iy_korpusskelet

0