kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Свалка устаревших тем » Траблы с лабами ТМСК...


Траблы с лабами ТМСК...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

На повестке дня новая докладная на Дуру.
на лицо:
нецензурные выражения, не достойные преподавателя Университета;
факты вымагательства (4 лабы на носу, а занятия только одно+ ее слова о "самостоятельных договорах о доп. занятиях").

Предлагаю не церемониться и писать, благо на носу проверка и можно пд это дело срубить препода.

0

2

против. предлагаю росто купить.

0

3

Предлагаю попробовать ее задобрить цветами! цветок
А если не попрет то тогда будем писать!Благо все грамотные и писать умеем.
А еще с нами С.....!!!)))))))))))

0

4

Смотрите с 22 мая во всех кинотеатрах страны.
От создателей СК33.
Самая скандальная группа года - СК32 против ТМСК.
В фильме "Ещё один садовник".

0

5

Так же предлагается высказать решительное "НЕТ", нашим товарищам, которые, никого не предупредив, пошли в субботу седьмого (ГЫ, 7 - понедельник) на ТМСК, чем запороли нам целую пару.

0

6

МУДАКИ ОНИ!!!
А в свете последних событий - ЗЗЗУДАКИ)))

0

7

господа, просьба пройти в жопу ;)

во-первых, о том что мы идем в субботу знали все желающие.
во-вторых мы пошли не потому, что мы самые хитрожопые (хотя не без этого). а потому что мистер 3 в следующий вторник будет осутстввовать, а разбивать бригаду нам крайне не хотелось... впрочем вам насрать, я понимаю :)
в-третьих, мы в точно такой же ситуации как и все, ни лучше.

и под конец, может стоит завязать с выебонами и всем угомоница? неужто за 4года никто не понял что лучше ни с кем не спорить и спокойно решать разногласия, чем разыгрывать истеричку как сегодня некоторые личности ;)

я не вижу никаких проблем с ТМСК, всё будет. лучше идите Даника ботайте.

0

8

В твоих словах, сын мой, есть доля правды, но.....
МЫ ХОТИМ КРОВИ!!!! angry

0

9

Страна должна знать своих героев.
http://vkontakte.ru/profile.php?id=455631

0

10

"о том что мы идем в субботу знали все желающие."

Все? Где это было сказано, написано, объявлено?

0

11

еще раз: все желающие знали.
тем более я вроде не сынко, чтобы перед вами отчитываться ;)

а вообще надо было поступать как 1я бригада - морды понаглее и идти сдавать отчот, взятый у Ивана К., типо лаба блябудем сделана... ах да, надо еще не забыть попездеть на нас что мы суки эдакие, дали отчот, сделали лабу и самое главное сходили 7го мая в субботу (см. календарь) проебали за всю группу время дражайшей, пунктуальнейшей и наипрекраснейшей преподавательницы...

зы и еще одно: мы мне скажите, даже если б мы всем персонально разослали пригласительные билеты соизволить посетить лабу в субботу в 11утра, вся группа была бы как штык? ;)

Отредактировано Pulpa (2007-05-16 20:01:28)

0

12

Предлагаю во вторник сдавать ей, если не пройдет, то сдать Баженову и не парится - заявы хватает ровно на один раз, а гарантии что за раз сделаем 5 лабу и все остальное досдадим нет. Хотя думаю две стороны знают, что у Сережки дома бумаги А4 больше, чем их даже теоретически может потребоваться- и Карбиский кризис закончится зачехлением ракет=)

личное желание -досдать и забыть, если по каждой такой теме париться-нервов не хватит

0

13

еще раз: все желающие знали.
тем более я вроде не сынко, чтобы перед вами отчитываться ;)

а вообще надо было поступать как 1я бригада - морды понаглее и идти сдавать отчот, взятый у Ивана К., типо лаба блябудем сделана... ах да, надо еще не забыть попездеть на нас что мы суки эдакие, дали отчот, сделали лабу и самое главное сходили 7го мая в субботу (см. календарь) проебали за всю группу время дражайшей, пунктуальнейшей и наипрекраснейшей преподавательницы...

зы и еще одно: мы мне скажите, даже если б мы всем персонально разослали пригласительные билеты соизволить посетить лабу в субботу в 11утра, вся группа была бы как штык? ;)

Желающие= Садовский, Семенов, Калашников, Петрашев. Если кого забыл - напомни!))
Претензии?)) Никаких претензий - просто она будет нам проябывать мозг, говоря, что мы свой лимит пар выбрали.
Вова, Санчес и Иван виноваты - они  довели ее до белого коления....
Блять, не группа, а олицетворение басни "Лебедь, рак и щука". Все думают только о себе, а если при  этом еще и свинью подкинут кому-то - просто здорово.
Никого не виню, виновата система и Дура.

0

14

Забыл в какой группе учишься?

0

15

Виновата Дура, т.к. ей впадлу приезжать к парам по расписанию.

Лично я считаю, что если препода поставили на 12, он согласился, ибо если б он не согласился, то поставили бы другого препода, а препод предлагает перенести занятия, чтоб всем было удобно... на 18.00 ГЫ, это ИМХО не очень вежливо со стороны препода. И это совершенно не повод съезжать с катушек, орать, порицать раздолбаев-студентов, которые <fuck! не матюгаться!>, в сущности, просто хотели занятий по расписанию.

0

16

Предлагается уточнить, деканатский ли это зачот, и если нет, то базарить с Баженовым, чтоб он поставил без лаб.

0

17

еще раз: все желающие знали.
тем более я вроде не сынко, чтобы перед вами отчитываться ;)

а вообще надо было поступать как 1я бригада - морды понаглее и идти сдавать отчот, взятый у Ивана К., типо лаба блябудем сделана... ах да, надо еще не забыть попездеть на нас что мы суки эдакие, дали отчот, сделали лабу и самое главное сходили 7го мая в субботу (см. календарь) проебали за всю группу время дражайшей, пунктуальнейшей и наипрекраснейшей преподавательницы...

зы и еще одно: мы мне скажите, даже если б мы всем персонально разослали пригласительные билеты соизволить посетить лабу в субботу в 11утра, вся группа была бы как штык? ;)

Желающие= Садовский, Семенов, Калашников, Петрашев. Если кого забыл - напомни!))
Претензии?)) Никаких претензий - просто она будет нам проябывать мозг, говоря, что мы свой лимит пар выбрали.
Вова, Санчес и Иван виноваты - они  довели ее до белого коления....
Блять, не группа, а олицетворение басни "Лебедь, рак и щука". Все думают только о себе, а если при  этом еще и свинью подкинут кому-то - просто здорово.
Никого не виню, виновата система и Дура.

Тем, как ты думаешь почему 4ю лабу в тот прекрасный вторничный вечер делали только две бригады? ;) подскажу - потому что у остальных был отчот, интересно откуда они о нем узнали?

я до сих пор не понимаю чего вы все паритесь? в принципе с допуском до сессии основной трабл не с Садовниковой это раз. а во-вторых еще вчера вечером Лавру объяснял что для неё самой большое палево её действия, сами подумайте: сначала она проябывает лабы, группа обижается (ну а хули? мы молодежь, нам можно), катает на неё заяву, после чего вся группа не получает зачета по какому-то сранному ТМСК... интересные выводы могут появиться в деканате, неправда ли =)

на счет доведения до белого коления, отчасти согласен, но всё таки хочу добавить - когда на вас орут совсем не обязательно бычить и орать в ответ, это имеет только противоположное действие. в конце концов дура-то она, а не мы и не стоит ей уподобляться =)

на счет "лебедь, рак и щука" - приятно что все это осознают. неприятно, что несмотря на это, подъябы не оканчиваются.

ППКС последних двух постов Сио.

0

18

@Вова, Санчес и Иван виноваты - они довели ее до белого коления....@ ты <fuck! не матюгаться!> уже в лицо говорить одно, а на форуме другого. Если бы не стал на нее бычить -было бы все нормально. Не ищи в своих проблемах чужих ошибок, и поменьше пизди

0

19

Зачем мне в лицо тебе говорить о том, в чем ты мне сам признался))). Сам же сказал, что это вы ее упекли.
Бычить на нее - да я вообще меньше всех пиздел, только лишь в конце, когда всё было кончено, попиздел о доп. часе.
nexuligan

0

20

короче <fuck! не матюгаться!> во всем виновата она сама

0

21

Слушайте, чего вы все ру3гаетесь из-за этой идиотки???
вы думаете во вторник будет жесть??
а я думаю, она во вторник будет паинькой..она тоже мозгом понимает, что за мат мы можем накатать заяву..оно ей не надо...(хочеца верить)
а хотя она долбанутая на всю голову..фиг знает, чего от нее ждать можно...

0

22

Мож она эти заявы коллекционирует....
ГЫ.

0

23

предложите ей за бабки занятия провести
уверен, лаба пройдёт тихо и спокойно

0

24

Надежда Евгеньевна, это вы?

0

25

:iopt:

0

26

ну чего теперь?

0

27

Курим до пятницы.

0

28

А пока надо составить нормальную заяву

0

29

Господа, не надо всё драматихировать, на первом же "платном" занятии нам всё поставят, вот увидите.

0

30

Так же сразу предупреждаю, что ничего нового на неё подписывать не смогу... Мне мама не разрешает  slezikiblack

;)

0


Вы здесь » kocforum » Свалка устаревших тем » Траблы с лабами ТМСК...