kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Автомобильные говоры » Ярко-Белый Универсал (ЯБУ)


Ярко-Белый Универсал (ЯБУ)

Сообщений 121 страница 150 из 223

121

Низ черный))

0

122

отмазывайтесь теперь! =)))

0

123

Месиво отвалилось - не кажется тебе, что это грязь?))
Или с металлом нахрен ликвидировался низ? Плохо тогда )

0

124

Да, это грязь. Металл тоже сыпется, при использовании домкрата - в особенности((
Я в замешательстве - менять или не менять (позвонил в сервис, сказали, что в районе 16 штук стоит замена с покраской). Все под вопросом. Ищу пока место, пороги новые уже дома лежат

0

125

кошмар! Саш а стоит ли игра свеч? может продай на фиг! подкоптите о по новее возьмите? или вообще в кредит?

0

126

Пороги - 16 штук??? Странно, быть не может. Я кусок дна (четверть) варил за 5, вместе с железом и покраской (мастикой, как потом выяснилось, дерьмово покрасили).
На Жигулях же пороги не несущие (то есть если убрать их, срезать, то машина не сложится пополам. На некоторых иномарках в порогах идёт жесткость, то есть при замене порогов машина остаётся без продольной жесткости. Ну несущие там пороги, вот. Тогда, конечно, дорого менять было бы, наверно. А так-то чего...
Не знаю. Предлагаю ещё позвонить в несколько мест с максимальным уточнением проблемы - приварить имеющиеся пороги на 11-ую.

0

127

нет! новый авто нужен! =)

0

128

Пороги - 16 штук??? Странно, быть не может.

Да, я тоже подозреваю, что что-то тут не так. Будем узнавать.

Новый авто нужен незамедлительно, это так. =)

0

129

а в плане кредитов, вам как работающим студентам не дадут?

0

130

Если поднапрячься, все реально. Но пока не очень актуально. Позже))

0

131

ну да! в таком случае лучше на квартиру! =)

0

132

ВАЗ 2111 — великолепный автомобиль для семейного отдыха, который дарит ощущение истинного отдыха за рулем.

Мощный и выразительный силуэт ВАЗ 2111 — плавные изгибы и резкие штрихи — сочетает силу и элегантность, стиль и практичность. Вместительный багажник, направляющие для крепления багажа на крыше, надежный кузов для длительной эксплуатации по любым видам дорог, а также привлекательный и комфортабельный салон — вот в чем заключается концепция 5-дверного универсала.

Исключительное удовольствие от вождения в сочетании с разумной функциональностью изменят традиционные представления о практичности повседневной жизни за городом.

СМЕХ И СЛЕЗЫ, епт.

0

133

Саш, берите Велосипед на двоих? ну знаешь, типа китайских рикш с  багажником? а? и отдых и спорт!

0

134

Да ладно, я не разочарован =)
Велосипед есть.

0

135

вот именно такой как я сказал? =)

0

136

Неа))

0

137

воооооот! а ты попробуй =) купите =) и не пожалеете =)

0

138

У нас по городу на таком не поездишь особо, собьют к черту. Не по тротуарам же, людей давить. ))

Отредактировано Ще (2008-03-01 22:20:03)

0

139

ну тут уже выбирать вам, или давят вас, или давите ВЫ! =)))

0

140

Точно))
Егорову: машина открылась с замка капота методом подтыкивания замка снизу, причем без снятия защиты картера. Но делал не я, а И. А через дверь не вышло никак, только резинку покоцали, теперь менять.

Отредактировано Ще (2008-03-02 12:45:08)

0

141

Понял ))
Ну, открывание капота снизу требует весьма крутых умений! Троекратное ура И!
Я тут переживал, что если у тебя аккумулятор разрядился от того, что втыкнута какая-то хрень, то ты же так и не мог её вытыкнуть, то есть аккумулятор постоянно разряжался.
Ну, хорошо, если теперь всё хорошо. А резинка - ерунда )

0

142

Так он и разряжался постоянно, в итоге совсем сел (в прикуривателе был оставлен воткнутый подогрев сидений) - почему она на брелок и не реагировала. С новым аккумулятором открылась вод. дверка и все ok. Завели, правда, с толкача, точнее буксира - на вставленном аккумуляторе "+" и "-" были наоборот, чем на моем старом, поменяны местами, поэтому пришлось соединять одну из клемм тупо проволокой (машинный провод не дотягивался), чего хватило на работу центрального замка, но не хватило, чтоб завестись. Такие дела.

Отредактировано Ще (2008-03-02 20:06:39)

0

143

После полугода езды с плеером в ушах починенная магнитола стала казаться охренительной роскошью.

0

144

а она и СД читает?

0

145

Да

0

146

Да!

0

147

вот это дА!!!!!!!
Саш, да тебе повезло!  я на днях видел продавали Рено Лагуна, 2007-ого года, а магнитола тупо касетная! =) т.е. заменили местные умельцы.. и блатняк гоняют =)

0

148

У меня в моей была тупо кассетная... и ничего... приемник слушал.)

0

149

ужас! Саша, какой Модинг будешь делать в ЯБУ'е? =)

0

150

Что что?))

0


Вы здесь » kocforum » Автомобильные говоры » Ярко-Белый Универсал (ЯБУ)