kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Новости IT » Проблема мирового масштаба


Проблема мирового масштаба

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Проблема Щ
Меня волнует

50% - 2
Меня НЕ волнует.

0% - 0
... и НЕ ебёт

50% - 2
Голосов: 4

1

Предлагаю обсудить проблему HDD Щ, который скончался некоторое время назад.

0

2

Сегодня я отправил Щ в SoftJoys, в центр восстановления информации.

Ждём дальнейшего развития событий.

0

3

Хотелось бы узнать подробности кончины компа Щ, хотя мне Дорогой Саша В. "потом расскажет", всё-таки хотелось б услышать и тут.

0

4

Какая-то несчастливая неделя на харды. Вот я сегодня достал с полки свой старенький 20-гигабайтный хард со сгоревшим контроллером (от чего он работал медленно-медленно) и подключил. И вот буквально минут 10 назад комп просто-напросто завис. Я его перезагрузил, а он после лого виндов виснет намертво вообще. Достаю я хард старый из него, а он как из печки, горячий гад. Так и положил обратно на полку. Остынет, может...

0

5

Можно к твоему харду кулер поставить, будет охлаждаться.

Ну транспанировался у Щ хард, а Щ не хочет его форматить, там мол важная информация, ну и надо ее вытаскивать, я ему контору посоветовал, которая этим занимается. Я так понимаю, с Щ снимут кучу бабла за это. Так что придётся организовывать фонд поддержки, типа "Коцисты за харды, и во имя Щ" (ну или типа того).

Отредактировано SiO (2005-12-01 22:01:52)

0

6

Так а навинтить второй хард на комп Щ, чтоб с него загрузиться, а потом смотреть хард Щ как Slave, не, не катит?
Можно ещё на самого Щ как на Slave смотреть.

Кстати, вы знаете, что какая-то америкосовская негритосовская организация подала в суд на производителей хардов, что они пишут на них Master и Slave. После этого эта контора (или все конторы, не знаю), стали писать Primary и Secondary. Политкорректность, <fuck! не матюгаться!>.

0

7

Хорошо что ты не написал, что пришлось создать новый интерфейс SATA с одним устройством на одном конце.

А производители материнок и сидюков тоже пишут примари?

0

8

Ну, про материнки с сидюками не знаю, я читал только маленькую стетейку, в академическое изучение проблемы не углублялся.
Ну, если не получается так, остаётся посочувствовать Щ. А я говорил - храните информацию на лазерных дисках!

0

9

Что-то новостей от Щ нет.

0

10

По последним данным Щ больше не ищет помощи у товарищей, а решил обратиться в подпольные организации. Цитирую: мне хард в понедельник сделаЮТ. Так что вот такие новости.

0

11

Надо было посоветовать ему хард вскрыть и биты вытащить оттуда щипцами...
:)

Отредактировано SiO (2005-12-03 18:40:50)

0

12

Щ снова с нами, троекратное УРА!

0

13

Да! Ура! Я тут.
Мне сказали, что мой диск подыхает, но информацию на нем показали в первые 15 минут после сдачи жесткого им. Они скинули информацию на другой жесткий, а мой чинили. Потом перекинули все обратно. Все работает. Черт возьми. В итоге взяли 2500руб. Сволочи!  :angry:

0

14

:)

0

15

2500 рублей - плохо.

0

16

Да, особенно когда тебе все делают за 15 минут, а потом говорят, что хард транспанировался.  :)  хотя всякое бывает..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » kocforum » Новости IT » Проблема мирового масштаба