kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Наука и жизнь » Мне кажется


Мне кажется

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это в раздел "Жизнь" =)
Так вот:
Из программы новостей на общественном телевидении я узнал, что умер Егор Летов. Представляете себе? Сейчас минут двадцать подряд сидел и писал в гугле: "Егор Летов скончался", наблюдая, как растет волна информации, подтверждающая эту тоскливую новость - очень мило. Кажется, он и правда умер, вот. Печально и, хотя и человек, жалко. Да.
Умер Егор Летов! Представляете себе?

Отредактировано Shura (2008-02-19 20:09:33)

0

2

с"Умер рок-музыкант Егор Летов

На 44-м году жизни скончался Егор Летов, лидер мегапопулярной некогда группы «Гражданская оборона».

Сообщения о смерти Летова подтвердил барабанщик «Гражданской обороны» Павел Перетолчин. По предварительной информации, Егор скончался у себя дома в Омске. Возможно, причиной смерти стала болезнь сердца.

Егор Летов родился 10 сентября 1964 в Омске. В свое время довольно подолгу жил в самых разных городах нашей родины, сообщает официальный сайт группы. Свой первый проект, ставший знаменитым, — «Гражданскую оборону» — основал в 1984 году вместе с Константином Рябиновым.

24 февраля Летов должен был выступать с концертом в Санкт-Петербурге."
http://news.mail.ru/society/1617398/
Это на самом деле ужасно. Я честно говоря в своеобразном ступоре... Слов просто нет. Вечная память. что ещё сказать можно....

0

3

(((

0

4

Да, сию новость я узнал по радио, стоя в безнадежной пробке на Славы.
Плохо дело.
"... Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг..."

0


Вы здесь » kocforum » Наука и жизнь » Мне кажется