kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Обсуждения компьютерных проблем и вопросов » Синий экран смерти


Синий экран смерти

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В процессе работы компа периодически стало появляться прикрепленное изображение, раза 2-3 в день. Чаще это связано с выключением компа с кнопки клавы, реже с чем-то другим. Понятно, что все зависает на этой картинке. Что это? Лекарство в виде переустановки ОС и форматирования жесткого, думается, может помочь, но вдруг можно как-то попроще вылечиться?
p.s. замечено, что синий экран до подключения к этому компу второго жесткого диска (моего) никогда не появлялся.

0

2

интересно, если бы у тебя была Винда 98 СЕ, я бы понял, но вообще.. я бы думал что хард... могу страничку показать которые могут помочь:
http://support.microsoft.com/kb/314063/ru
http://www.orc.ru/~zalex/0xa.htm

0

3

cлушай, а у тебе не  Win Xp Home Edition?

0

4

Решение самое простое - избегать тех действий, которые приводят к этому экрану.
Простое, но нерациональное - свинтить новый хард. У меня постоянно задница была с двумя хардами когда.
Сложное, но самое рациональное - разобраться с хардами через биос для начала. Потом уже можно в железки лезть - джамперы проверить, слейв там, мастер... доминатрикс ))

Такого плана видится мне. У меня тоже плевался подобными образами на хард дополнительный.

0

5

cлушай, а у тебе не  Win Xp Home Edition?

Нет, professional

0

6

Такого плана видится мне. У меня тоже плевался подобными образами на хард дополнительный.

Ага, благодарю. Гляну в биосе для начала.
Но хард в любом случае тут стоит временно, так что все разрешится само собой рано или поздно.

0

7

вспомнил? у меня такое было на стационере? когда 2 харда было? не всегда? но чаще всего. Блин я уже почти забыл как это всё выглядит =)))
солидарен с ботинком? для начала джамперы проверь? потом Биос; И вообще посмтори нет ли в менеджере усройсв конфликтов между нимн; Вот такие совеы пока;;;

0


Вы здесь » kocforum » Обсуждения компьютерных проблем и вопросов » Синий экран смерти