kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Праздники, поздравления » 8 Марта


8 Марта

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Гномики? Пусть гномики. Прости. гомики, мне показалось, как нельзя лучше были б. Больше так не буду... :)

0

62

это ж в каком ты состоянии был???????такое привиделось russian

0

63

Гномики на стенах? У меня вся комната в гномиках, чорт возьми!
Такое вот наследие, блин. Совершенно серьёзно - гномики на обоях. С шариками, с зонтиками, с лейками и птичками. Одной вороне я всё-таки вбил гвоздь в глаз и повесил гитару. Так что не так печально всё.
Чортовы гномики !!!

0

64

Точно, про ворону помню, рассказывал в былое время. Да гномики - ладно, вот ты представь, что "вся комната в гомиках", "гомики на обоях"... Романтика, чтоб ее. Короче, хорошо, что не гомики. Странно, что привиделось, сам не знаю отчего. А может и к лучшему -теперь мы знаем, что гномики на обоях все ж лучше, чем гомики. Или наоборот?  8-/

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-03-28 19:11:15)

0

65

"Вся комната в гомиках..." не, это что-то!!!!! Ты прав, лучше в гномиках!!! А с гомиками на стенах тронуться легко! 8-/

0

66

Думаю, и с гномиками всю жизнь на стенах тоже не сладко, раз уж в глаза им гвозди вбивают... Лучше комнату в постельных цветах. И постель. По всему полу.

0

67

постельные цветы - это мило. ага, черный бархат и цветы.

значит так. лучше жить вне комнаты. Щ, конечно же, не согласится и продолжит. Егоров наверное согласится, но тоже продолжит. И я продолжу. Мы все продолжаем по слабости. Сколько можно продолжать?!?!

лучше всего жить в лесу. на опушке. есть траву. кормить волков собою.

Покиньте свои комнаты! Немедленно!

0

68

Так, вернёмся к теме...
Как сказал один мой знакомый, восьмое марта ещё не наступило, но уже началось!

0

69

ага... с 25-го февраля.. =) когда 23-ее прошло.. 24-ого опохмелило... 25-ое.. хочетццо ещё, но нужен повод.. 8-ое марта скоро! =)))

0

70

Да не, последний рабочий день, вот народ сегодня бегал за цветами, тёток поздравлял....

0

71

Посему всю женскую часть с наступающим! =)

0

72

ааа.. а я с утра побегу... на базар.. =))

0

73

Несмотря на то, что женское население форума не сильно вспомнила про праздник мужского населения, мужское население вспомнило про женский праздник прямо посреди ночи.

Итак, учитывая то, что восьмое марта в некоторых регионах проживания нашего контингента уже наступило (Ленинград и ЛенОбласть), то позвольте от лица администрации
ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ДЕВОЧЕК, ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ФОРУМА с ВОСЬМЫМ МАРТА!!! (Старушек вроде пока ещё не набдюдается на форуме).
Давно замечено (только Егорову как обычно никто не верит), что присутствие хотя бы одной прекрасной одной шестимиллиардной человечества на форуме оживляет общение в разы. Ну и в этот день хотелось бы пожелать означенной составляющей, чтобы она (они) и дальше вдыхали жизнь в скупые на метафоры повседневные разговоры, освещали своим бесконечным жизнелюбием наши серые будни и удивляли нас своей неисчерпаемой фантазией и воображением. Не ошибусь, если скажу, что если и есть на земле чудеса, то они исходят только от вас, наши дорогие форумчанки ))

Ну и примите в качестве подарка вам этого замечательного слона  :slon: и, конечно,  :pozdrav:  :pozdrav:  :pozdrav: и  :roza:
УРРРА!!!! ;0 УРРРАА!! ;0 УРРААААААА!!!! ;0

0

74

Да!

0

75

так приятненько!!! vesven и так стыыыыыдно confused ....и смайлик еще этот в глаза лезет....ну вы поняли...шучу я )))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!  :wub:

0

76

Поздравляю всех девушек (и женщин) форума с Восьмым Днём Весны, желаю целого моря любви и океана удачи! И вечной красоты! И пусть вам всегда улыбается солнце))!

0

77

Да, 8 день весны, это хорошо!
Присоединяюсь к поздравлениям!

0

78

+1

0

79

Гхм.. плавно переходим от женского дня к мужскому 8-мому дню весны!
Принято дарить не цветы, а водку!

0

80

Спасибо огромное дорогие наши мужчины за поздравления!!!!
как хорошо, что вы у нас не злопамятные :wub:  :wub:  :wub:

0

81

видали Яндекс сегодня?=)...приятно!
еще раз огормное спасибо,дорогие наши Защитники!=)

0

82

Да, Шерше ля фаммэ. Молодцы.

0

83

vesven

0

84

и вы  у нас молодцы!!!ищите нас doctor

0

85

Вот и кончились букеты,
СМС, понты конфеты,
поздравленья, пожеланья,
ссоры, крики, расставанья,
"Почему не позвонил?
Сволочь, ты меня забыл!"
"Гад, не любишь ты меня!"
"Как, гвоздики? Что за хня?"
"Шуба где? Ты обещал!"
"Клавку тоже поздравлял?"
"Ты кому звонил весь вечер?"
Да какая нафиг встреча?"
Я хочу, как тот, в рекламе!"
"Ну и где подарок маме?"
Обошлось все без инфаркта?
МУЖИКИ, С 9-МАРТА!!!

0

86

Женщина - друг человека (с) х/ф Кавказская пленница

0

87

Если женщина в семье одна, то она вырастает эгоисткой.

0

88

=))) дааа =) трудно не согласиЦЦо =)
мужики, все дожили до сегодня? Тогда это надо отпраздновать! =)

0

89

как хорошо, что я не единственная женщина в нашей семье

0

90

:ku:  :D

0


Вы здесь » kocforum » Праздники, поздравления » 8 Марта