kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*nix

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

=))) Ага коммерция, учитывая что их больше не выпускают... ТО уже раритет =)))

Ну может быть.. может. Новая убунту даже с средними эффектами крайне быстра, даже на моём компе! =)))
Ну попробуй конечно, попробуй!  Но.. семья же тебя долго не увидет.. я про НЕвиртуальную =)))

0

182

докладываю в Убунт 9.10 обнаружил мини баг.. у меня глючит тач пад. Хоть и подтёрт немного, но глючит.. странно. И мышка глючит иногда. Надо разобраться. Но в целом- крайне приятно! Всё тоже и немного видоизменены иконки! =)
Зазываю!

0

183

Да я на сусе, ведутся работы по уничтожению всего ненужного. Пытаюсь добиться максимальной производительности, сравнимой хотя бы с Вистой.

0

184

мда... одним словом- ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ =)))

0

185

Да не то слово. Вроде как десятая опера от своего девятого предшественника выгодно отличается - только что поставил. Пока радует. Огнелис - в котел.

0

186

по мне так огнелис в убунте просто великолепен, как и громоптЫц =)
можем в сусе он не ахти =)

0

187

Да тут не поймешь ничего. Вот опера до 10 версии вообще задумывалась о многом на сусе. А сейчас вот внезапно поставил 10-ую - и летает, быстрее всего остального.
Сейчас бился, как бы значочек на панель быстрого запуска налепить - нашел, наконец.
А ещё нашел самое замечательное изобретение, по-моему, из всех перделок и свистелок в этих всех Иксах - часы, которые показывают время примерно. Сейчас, например, написано: "Five to eleven". То есть без пяти одиннадцать =). Круто ж =)))

О такая штука )))

Отредактировано Botinok (2009-11-30 23:02:44)

0

188

забавная штука. а я вот винду включал, Ксю поиграццо, да и сайт потыркать =)))
завтра буду бороться с мышкой.. Мышь, это не с тобой, это с тач  падЛовской!

Отредактировано Guest1435 (2009-11-30 23:54:25)

0

189

просто отлично! Перечитал форумы =) Одним словом все кто на Hewlet-Packardах и пользуются тач падами все кричат что после установки 9.10- "my touchpad has gone crazy!!! " =))) бегает не туда куда надо и кликает то что не надо кликать! =)
20% всех страдающих, устранили проблему через Админ Панель и функцию тач. пад.
20% выпендрелись и подключили мышь!
ну а остальные 60% ( к коим я сейчас принадлежу)- ПЛАЧУТ на форумах =))))  Но на самом деле тупо тыкают и надеятся или на лучшее... или попасть в одну из 2-х вышеупомянутых групп.
Кстати, согласна нескольким постам, одного форума теъ. поддержки- ребяте Hewlet-Packard вообще были не в курсе событий =))
И как один товарищ написал, на нём оператор сорвался, с криками что он где-то 100-ый за день, у кого подобная проблема в Убунте. =)))

Так что тыкаемся!

0

190

Твою мать!!!! Тебе дать мышь?? logitech MX700 тебе подойдет? Но акумы снимем... Самим надо !!! Это последнее что я могу !!! Она безпроводная в радиусе 50 метров ... offended

0

191

ой, фу, беспроводная, не, спасибо я лучше потыркаюсь =) если что потом просто куплю УСБшную =)))
Но спасибо большое за предложение!
Да и как бы у меня тупо нет на столе места для мышки... нужен больше стол?!  8-/

Отредактировано Guest1435 (2009-12-02 10:29:58)

0

192

Ура! Каким-то непонятным способом настроил мышку после 3-х дней тырканья! =) это радует! Теперь надо оф. софт для принтера организовать! =) ыыы!

0

193

http://www.journal-plaza.net/komp/10095-li...ekabr-2009.html
ничего такой журнальчик

0

194

вырезаем ЛинуксГвинчика на ёлку! качаем и распечатываем, потом режем!

0

195

Круто )))
Как дела с линуксом-то?

0

196

Да ровно всё... С мышкой та же фигня, а ввиду обильной работы с фотками, пока что всё больше в винде =((
А что делать, необходимость...
Как у тебя там?

0

197

Да у меня линукс в Ленинграде остался.
Я вот что подумал - купить новый чистый хард и начать всё с чистого листа, а старый использовать как незнамо что ))).

0

198

Старый? так купи себе каробчку... приедешь покажу. 30 Лт. И всё здорово! Для фоток блин используй и фильмов!

0

199

Да у меня такая коробочка есть даже, так и буду использовать.
Только у меня хренота такая - запускается компьютер не с первого раза. Иной раз включишь, а он просто лампочки зажжет, и всё. Даже логотипа материнской платы не возникает. Надо батарейку вынимать и вставлять обратно.
Поэтому время постоянно сбито там ))

0

200

Ерунда! Я давно от сети работаю без батарейки! =)
С временем была такая фигня в одной из подборки Винды. =) Переставил, стало всё гут. Или у тебя села батарейка эта, как её.. АиБиЭмовская или как она там? =)
А вообще проверил бы ты его по гарантии =)

0

201

Не, батарейка работает хорошо - два часа держит, что ты с ней ни делай. Метод запуска не имеет значения - от сети ли, от батарейки ли - всё равно он включается, загораются лампочки, закручивается хард на секунду - и всё. Лампочки горят, ничего не происходит. Иногда с н-ного раза получается врубить, но вернее просто выдернуть батарейку и вставить заново. Тогда и запустится как надо.
Может, это после всяческих экспериментов с разделами? У меня там один проблеммный есть - линукс его не любит, 10 гигов что ли, он на него постоянно ругается при выключении.

0

202

Ты знаешь, я что-то эдакое припоминаю... вроде было у меня похожее.. как я это исправил- убей не помню... Но если ты не раб информации , как я, то попробуй Low Level Format =)) вааще офигительная  вещица, бывший сотрудник показал =)

0

203

Это как это? ))

0

204

хохо! это всё под 0! вааще под ноль! =))) т.е. нолее некуда =))
ака производитель =) увидешь =) я с тоббою поделюсь =)

0