kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » LHC


LHC

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто что думае по поводу запуска LHC, черных дыр и антиматерии?

Отредактировано SiO (2008-07-09 20:39:04)

0

2

Я не то что бы думаю... Я задумываюсь =)
Ибо о проектк я знаю в общих чертах в виду своей некомпетентности в вопросах физики.
НО за новостями об этом проекте стараюсь следить. Слышал много мнений... хочется верить что организаторы проекта знают на что идут...
а ты что думаешь?

0

3

Я считаю, что они все уроды.

0

4

почему "уроды" ?

0

5

Не ну ненулевая вероятность возникновения черных дыр это конечно сильно... по расчетам она мала но есть.

0

6

Это меня гнетет)

Но в целом позавчерашний запуск перенесли на осень так что можно пока спать спокойно)

0

7

а почему на осень? и почему?
СиО, а чего гнетёт-то? опираясь на мистические факты в виде предсказание, в ближайшем будущем единственное чего на самом деле стоит боятся- так это Хим. Войны и природных катастроф. =)  Исходя из тех же предсказаний, Россия не пострадает придерживаясь нейтралитета! так что живём пока! Если что ждите в гости!
А результаты опыта интересно узнать...

0

8

Мать вашу =))) Россия не придерживается нейтралитета! Россия интересы имеет - имеет. Будет там чего-то добиваться - вот и не нейтралитет.
Докладываю, кстати говоря, из Северного Ледовитого. +10, факенщит, полярный день и ноу сан.
А вы тут про чОрные дыры.
Вы вообще про что? =)

"Ледяные черные дыры - окна параллельного мира..." (Башлачев).

"И наградой за ночи отчаянья будет вечный полярный день (Высоцкий)

0

9

я не думаю что Россия будет ввязываться в очередную войну. Научина горьким опытом =) а про интересы, это само собой разумеется, но до войны не дойдёт.
Хехе, Какой курс  и какие планы? =)

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » LHC