kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Плавпрактика 2008.


Плавпрактика 2008.

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Ну, до государств не столь отдалённых-то хрен знает когда доеду-то ))). В принципе, можно было выпендриться и попросить, чтоб меня поставили в Палангу без всякого палева ))))) - так бы из Сингапура на охрененных перекладных добрался бы до Паланги, а там уж пешком дойти =) Но дела, дела ждут меня! В связи с этим пока не думаю о посещении государств не столь отдаленных. Вот такие вот соображения.

0

92

да нет, что ты! учитывая твоё положение- то я думаю не раньше НГ вас лице зреем =)

0

93

Да, если всё складывается хорошо, то дней через 10-11 я отсюда слиняю, но в Москву. В Питер, вероятнее всего, явлюсь около 27-ого числа. Я так предполагаю. Не могу знать, чем мне в Питере придется заниматься, ибо надо будет усиленно браться за диплом. После выяснения обстоятельств, можно будет чего-либо сообразить, конечно, в плане встретиться =). Но пока рано о чем-либо думать с моей стороны, ибо много чего сделать ещё надо тут.
Короче, всё идёт своим чередом. It's not a time untill it's time ))). Такие вот дела.

Kak xorosho shto est' na svete internet i eta web stranitsa
Mozhno mnogo info uznat o rodnom syne

ok2

SEREZHA POMASHI PAPE

0

94

Guest i tebe privet
VPooh

0

95

хы-хы! Дратуте! =)

0

96

Ого )))
Папа, наверняка, воспользовался особенностью родного сына делать пароли везде одинаковые )
Ну вот, собственно, краткое резюме -
Списался я с Мальдив в индивидуальном порядке - причем судно туда зашло на якорь исключительно ради меня, за что капитану-шведу большое спасибо. Ну, соответственно, долетел до Москвы благополучно.

Крайне удивлен тут творящимися делами )))
Я, кстати, тебе, пап, письмо писал, как и обещал, сколько-то месяцев назад, но ответа не получил. Однако же крайне неожиданно встретить тебя хехехе =)
Ну, как бы то ни было, новостей пока нет. Сижу вот в Москве рядом с новостегенератором и жду этих самых новостей, но пока никаких.

Привет, кстати говоря, от новостегенератора.
В Питер, как уже и писал, собираюсь где-нибудь около конца месяца, там уже всех предупредил на факультете.

Здорово, блин ))))) Очень рад!

0

97

Егоров! с прибытием тебя! =)))

0

98

uvazhaju shveda mastera :piatochek:

0

99

Да, вообще, мировой мужик попался - мы должны были на Мальдивах получать спеца какого-то сейсмического, но он в последний момент передумал, а со мной уже всё решено было, что лечу там и так далее. Ну, мастер и говорит - ну, раз сказали, что полетишь, значит, полетишь. Было, конечно, очень стыдно, что мальдивцы эти устроили тотальную проверку документов часов на шесть, но в конце-концов пришла лодка, и я благополучно удалился. А судно пошло дальше в Сингапур.
Вот такие дела, ага.

0

100

Нууу позагорал и хватит с тебя =)))
фоток много?

0

101

Да, в общем-то, всё выложено. Остальное - более крупные вариации на темы выложенных. Ничего особенного )) Скоро, может быть, отрою что-нибудь с Мальдив, но там я только пару роликов больших записал, фоток или нет, или мало. Не знаю ))

0

102

Ботинок.. не бардачник ты ничего! это плохо! вот видишь  даже показать нечего! Где креатифф? =)))

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Плавпрактика 2008.