kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Unsorted-4


Unsorted-4

Сообщений 301 страница 315 из 315

301

Гест, слушай! Тут дела вроде как даже приятненько складываются, и, в общем-то, ничего не задерживает нас от того, чтоб поехать в Клайпеду 1 января хехехехе.
Очень стыдно, что не пригласили Ще, но всё случилось крайне быстро.
Вылетать необходимо на самолетике.
В связи с этим запрашиваю, нет ли у Геста и его папы в Сергиевом Пасаде желаний по переброске некоторых вещей с места на место?

Тут кроется кое-какая изюминка - если-таки планы образутся, то ставим в известность, что в воскресенье, 27 декабря, будет предпринят марш-бросок до этого самого Сергиева Посада на автомобиле Матиз с культурно-оздоровительными целями.
Дальнейшие планы неизвестны - однако же передать посылку (если таковая будет) на вокзале не представится возможным, так как летим на самолете мы 1-ого января утром.
Кроме того, рассматриваются другие возможные более удобные варианты. Однако прошу иметь ввиду, что размер посылки ограничен размерами, скажем, трети спортивной сумки, то есть кубом 40 на 40 на 40 см. На самолете всё-таки, надо всё как можно компактней.

Иными словами, если надо чего-то передать, то в воскресенье, 27 декабря, мы будем в означенном городе часов, скажем, с 11 по 14.

Всё вышесказанное действительно только в том случае, если ничто или никто не помешает нам выполнить вышесказанное.

Ну и, конечно, чисти фотоаппаратуру спиртиком и прочее ))).

Отредактировано Botinok (2009-12-25 18:37:40)

0

302

О! Да! ДАа!! ДААа!!!
Отлично! Всё! Стол! Надо стол делать. Надо. Делать! Блин! Мы ошарашены! Мозг в ступоре! Надо думать! Думать! Надо!
Ты это, куда тебе писать в случае чего? завтра утром думаю буду знать будет ли посылка, али нет. Так как, батя сейчас в Казани, а в Сергиевом жена его. Так что надо узнать что к чему! Сообщи дополнительно куда тебе сообщать дополнительно!

Отредактировано Guest1435 (2009-12-25 20:54:33)

0

303

Дык же сюда и сообщай, завтра днем-вечером информацию всяко сниму отсюда.
Ну, до Казани ещё далековастенько будет хехехе, ну там если как-либо сорганизуется, то отлично ж!
В общем, пока так )).

0

304

Тогда и договорились.
Ух, ну ты нас удивил! Ух!

0

305

Так, пока что пусто, никто на связь блин не вышел =)))
Но имеются такие соображения, жена егойная работает в Москве. Если что стыковка возможна? в Москве-то?

0

306

Да в Москве-то в любой день, конечно. Договаривайтесь там. Завтра тогда всё равно куда-нибудь скатаемся, может, тогда и не в Сергиев Пассат )))).

0

307

Да-да, скатайтесь, мне просто никто до сих пор не ответил =)
Так что я думаю стыковка произойдёт где-то в Москве, если произойдёт, Так что истина где-то рядом!

Отредактировано Guest1435 (2009-12-26 17:40:19)

0

308

отклонюсь от темы, Серёг, узнаешь где это?
http://www.ve.lt/dialog.camera.php =)))
трансляция круглосуточная.

0

309

Слушай, стандартная стекляшка и стандартный рекламный столб ))) Даже не знаю. По-всякому стекляшку "Манто намэй" поставили без моего ведома. Собаки ))

0

310

да блин! откуда узнал? =))) по ссылки где камера? вспомнил где находится и прикинул что там рядом?

Блин.... я идиот... там же написано =)))))

Отредактировано Guest1435 (2009-12-27 01:32:32)

0

311

Да не, Гест, я вообще без всяческих идей по этому поводу )))

0

312

хехе! Мистически! 6-ое чувство =)))

0

313

Гэст....Значит все таки жена ?.... А я Дура у тебя разрешения спрашивала ? А ты еще и кочевряжелся?....Обидел....Ему значит можно А мне нельзя было.... Ну блин... offended  angry

0

314

Не понял? а как я должен человека называть с которым он живёт? Или я чего не понял?

и зачем это выносить сюда?

Отредактировано Guest1435 (2009-12-28 10:08:17)

0

315

Серёга, смотри личку!

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Unsorted-4