kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Unsorted-4


Unsorted-4

Сообщений 1 страница 30 из 315

1

Прошу все свои словесные излишки отныне складывать сюдыть.
Ну, как обычно,  nexuligan

0

2

это надо было бы обмыть! А? Кто за?

0

3

а вообще я в трауре вчера прошёл  концерт Кипелова в Вильнюсе.. без нас... не нашли мы 5000 Лт на это удовольствие! =(

0

4

500 рублей? Так это по-божески, у нас недавно прошел совместный концерт - Арии и Кипелова, так самые дешевые 1200 стоили - это самые дешевые.

0

5

я не так написал 500 Лит. 5000 рублей с дорогой и билетами. =(((

0

6

Ого! Огого.

0

7

считай что дорого до Вильнюса туда и обратно- даже на поезде около 200 Лт. до 200Лт 2 билета- ну и 100 на поесть... ибо у нас подорожало всё =)
вот такие экскременты!

0

8

Да, нерадостно в Вильнюс вам гонять... Да Кипелов что, может он и не стоит того... Вот например Metallica или Scorpions...

0

9

ну к Металике я равнодушен. а Скорпы, Ария, Кипелов- приоритет =)
Но Олд, сказала, что какой-то знакомый кпробился к Валерию Александровичу и поболтал кратко =) Это не последний раз когда он приехал! =)

0

10

Так, коли Егоров в Москве. Займусь ка я оформлением машин на Росиию, На Питер/Москву... А там будем контрабанду гонять! =))))
книги-посылки =))))

Да, и ещё. Скачал ребёнку детские песенки... был приятно удивлён содержимым =)
http://depositfiles.com/files/zwzopd9f3

Отредактировано Guest1435 (2008-11-19 21:08:06)

0

11

Гест - любитель поспекулировать на всем ))
Но с ценами вы там запутались. Всего, как я понял, надо было 5000 рублей на концерт )) Присутствует неразбериха с наименованиями валют.
Ще, кстати, мне зуб выдрали-таки. В 500 рублей уложился - платное отделение в рекомендованной всем семейством поликлинике зубной. На другом конце Москвы, блин. Ну, ничего, весьма удачно.
Врач сказал, что внатуре, лечить бесполезняк, надо драть - и в течение пары минут выдрал. Но сложно, говорит - не ухватиться. Я ему сказал, что, мол, не дотерпел до Питера, где друган зубной, а он сказал, что там ещё есть чего выдрать ))))). Короче, я забрал этот выдранный зуб, он сказал, чтоб ты посмотрел на характер корней там... А то он пока драл, мне подбородок поКОЦал чуть-чуть.
Кровь, блин, идет долго. Не много, но плююсь постоянно с красным. Надеюсь, к утру пройдет. Нихрена не болит и не болело - вколол что-то "из нового", какой-то "ультра..." или ещё что-то. Ну, не новокаин.
Вот такие дела, блин.

0

12

Серёга, я уже уточнил что 5000 руб =) и даже расписал что по чём =)
Да не на продажу, а себе любимому, если ещё нужный водила поедет, то вообще будет сказка! =))) Так что ждите! Скоро! В Вашем городе! Литовские фуры... =))

0

13

Короче, я забрал этот выдранный зуб, он сказал, чтоб ты посмотрел на характер корней там...

Ультракаин)
Корни - круто! Привози =)

0

14

Да, и ещё. Скачал ребёнку детские песенки... был приятно удивлён содержимым =)
http://depositfiles.com/files/zwzopd9f3

А что - очень даже! В самый раз, я бы сказал! 
То, что  doctor  прописал.   ok2

Отредактировано Ще (2008-11-19 23:34:22)

0

15

Ну, слабонервным не смотреть )))
Специально для ЩЕ ))
Иной раз задумаешься - столько всякой ерунды с собой носишь. Если всё это дело удалить из организма - всяко веселее будет. Частичку этой ерунды сегодня ликвидировал )

0

16

A vygliadit kak oborvanaja kist ruki s tremia palcami  eyes
sorry konecno pered slabonervnimi

0

17

Да, пап, твоими стопами пошел ))
А в детстве всё говорили - ой, какие хорошие зубки! )
Водоопреснительная установка "Reverse osmosis"...

0

18

Вон, да, наполовину гнилой

0

19

Нууу.. красотень.. но Зум у тебя Серёг, бестолковый! света побольше и Макро Даёшь!!! =)))

0

20

но Зум у тебя Серёг, бестолковый!

Это, видимо, описка - имелся ввиду ЗУБ!  :D

Отредактировано Ще (2008-11-21 16:43:36)

0

21

Нет! именно ЗУМ! =) Зуб то просто МЁРТВ! =)

0

22

Дык, из меня фотограф... ))
Я вообще никогда не видел зубы-то живьем в таком виде, тем более свои, только молочные - так что впечатлений куча.

0

23

Дык, из меня фотограф... ))
Я вообще никогда не видел зубы-то живьем в таком виде, тем более свои, только молочные - так что впечатлений куча.

Не видел зубы живьём.. в таком виде.. т.е. мёртвым... =))) отлично Живые-мертвецы! =)
Всё равно прикольно!

0

24

Товарищи! снабдите информацией =)))
Сколько нынче стоит косоворотка =) ? =))
Косоворотка- это русская народная рубашка, расписная,а иногда и нет. =)
Где продают в Москве\Питере и примерно цена? =) интересует красная или чёрная. можно и расписную =)

0

25

Товарищи! снабдите информацией =)))
Сколько нынче стоит косоворотка =) ? =))
Косоворотка- это русская народная рубашка, расписная,а иногда и нет. =)
Где продают в Москве\Питере и примерно цена? =) интересует красная или чёрная. можно и расписную =)

это был я! =)

0

26

Я думаю, это можно узнать на форумах любителей ролевых игр, у них вон сплошь и рядом всевозможные русские\древнерусские наряды. Так-то в обычных магазинах подобной одежды не видать. Я так понимаю, ее либо сами шьют, либо на заказ.Можно еще на контакте порыться, там быстрее ответят, наверно

0

27

спасибо Саша!
В инете нашёл одну.. на ребёнка- 4 лет отроду. в разделе РОЛЕВЫЕ КОСТЮМЫ... жаль.. не налезет же! =)) а так видел в сети но расцветка не понравилась 920 р. =)

0

28

Егоров уничтожается в связи с уездом в Питер. Интернета там ба ))
Не хулиганить!

0

29

sleziki  кто подарит Nikon D60... ой как надо!  sleziki
=))))))
сорри, крик души!

0

30

А мне Nikon D90, пожалуйста...

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Unsorted-4