kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Unsorted-4


Unsorted-4

Сообщений 31 страница 60 из 315

31

Гест, у тебя ж был какой-то крутейший фотоаппарат?

0

32

(Добавлю) Что, походив только что по сайтам фотоаппаратов, не нашел существенных для меня отличий между моей мыльницей, купленной в 2005 году (за 10 000, между прочим) и фотоаппаратом за 270 000 сегодня.
Всё-таки я придерживаюсь мнения, что при наличии умения и, что самое главное, кадра стоящего - можно хоть пленочной мыльницей шедевры творить.
Не считаю целесообразным покупать дорогущие фотоаппараты, чтобы фотографировать крутящиеся бильярдные шары (замечено за одноклассником, который, кстати, на форуме зарегистрировался, но не принимает участия в разговорах).

Я, как человек, до фотографии далекий, считаю так )). Всё-таки важнее всего - это кадр и мастерство.

0

33

Ну просто зеркалка с правильной оптикой позволят получить хороший кадр при плохих условиях съемки.
Чтобы хороший кадр не был изначально смазан\пересвечен...

0

34

Уговорил ))
Про мокрый асфальт бы лучше рассказал )))))

0

35

Ну просто зеркалка с правильной оптикой позволят получить хороший кадр при плохих условиях съемки.
Чтобы хороший кадр не был изначально смазан\пересвечен...

Вооооооооот! Сиверс молодец!
Понимаешь Серёг, я купил этот фотик под давлением обстоятельтв, нужен был фотик с функцией видеосьёмки, после чео жалел!
Это не ЗЕРКАЛКА! В Зеркалке, ты смотришь и видишь что ты снимаешь, всё крайне просто. А тут, надо 30 минут парится с настройками, давя кнопоки и тупо смотря на экран, где искажено всё так, как только можно! Одним словом, даже мой старенький Зенит, превосходит этот.
А Никон.. он.. как Зенит но цифровой.. да и нужен такой фотик... сейчас обстоятельства требуют... но всему своё время!

0

36

Щтиць.

0

37

Botinok, Чё?
Гхм.. я вот задумался, Nikon D60 или Olympus E-420?

Отредактировано Guest1435 (2009-01-15 22:01:14)

0

38

Масло

0

39

Охрененно )))
От восторга зритель стонет и поклонники снуют.

0

40

Фу блин, пока читал, уже стерли всё.
Ну, значит, кому надо было, тот прочитал ))

0

41

чё было-то? =)

0

42

Фатум )))

0

43

щит!

0

44

Это только у меня на форуме реклама Житомирского завода металлоконструкций? ))
Кризис тасует карты ) Скоро увидим рекламу завода ЖБИ в поселке "Заводской" )))

0

45

Скоро увидим рекламу завода ЖБИ в поселке "Заводской" )))

жестко   :D

0

46

что за завод? может и стоит их в клиенты наши записать?

0

47

Житомир, видится мне, далековато )))
Украина, да?
Ну, металлоконструкций значит металлоконструкций. Конструкций из металла.

0

48

хм.. стоит подумать.. хотя с Украиной пока не работаем.
До НГ везли с Роннеби (Юг Швеции) в Москву, паркет и линолеум =) так если всё получится с этими заказчиками, чаще будем возить, из чего следует, что будет возможность что либо передавать! Товарищам! =) разумеется легальное и то что через границу провезти можно! =)
а в Житомире вроде нет у нас родственников... или таки есть? =))) передавать некому.. да и нечего пока!

0

49

Штыть! Это я, чтобы получить получку буду стоять там в Москве на Роннебийском шоссе и ловить фуры по описанию? ))))
Впрочем, пока не нуждаемся )

0

50

финансовые вопросы решаться сразу при наличии финансов, методам передачи через родственников или банков!
А  вот в ожидании 2-х бутылочек Svyturio Extra думаю постоял бы. на самом деле всё не далее МКАДа =)

0

51

Ну, разберемся.
А по поводу финансовых вопросов - можешь и не торопиться, это не горит. Вообще-вообще не горит, даже не думай.
Ну, МКАД - мкад это кольцо. Кольцо большое. Как будто дорога, загадочно уходящая из Клайпеды в сторону Вильнюса, только никуда не ведущая (Кольцевые дороги никуда не ведут). Кроме того, я там бывал пару раз всего, и ничего там не видел.
В общем, в процессе обсуждения.

0

52

Да нет, Серёг, ты не понял, это я просто как инфу говорю! что будет канал! а что такое МКАД я знаю! =) Водитель на Юго-Запад Москвы ездил в таможню. а потом 80 км по этой кольцевой на Восток на разгрузку. Одним словом мы в курсе что это такое =)
Да я знаю что не горит, но совесть требует правосудия и возмездия! =) это я так... =)
чего там в Ленинграде новогО! пропали все никто нигде не пишет! =)

0

53

Дык - диплом. Компьютер включаю, только чтоб в фолаут поиграть )))))
А вообще - нервное время, ненормированный график учебы/оформления документов/всякой фигни...
Снегу нанесло, а теперь всё растаивает.
В общем, ничего хорошего ))).

0

54

Терпения! Терпения, друг мой! =) Всё у вас получится! И сдадите с первого раза и защитите! вот увидите! =) Обещаю просто! =)))
Знаю что это такое.. нужно терпение! терпение и воля! воля к победе! победа и над учёбой. учёба трата времени. в пустую?! а это уже индивидуально! в твоём случае не в пустую! =) вот

0

55

Профилактическое сообщение.

0

56

Живы будем, не помрем.

0

57

Я поддерживаю всяческую профилактику. Теперь. Верьте в профилактику, друзья.

0

58

Профилактика приятнее лечения, определенно )))
Как быть, Ще, как лечить хронический насморк?)))

0

59

Сходить к лору б. Ну, мне в некоторой степени помогла операция еще.

0

60

Серёг, хронический насморк? попробуй климат поменять..

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Unsorted-4