kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Unsorted-4


Unsorted-4

Сообщений 151 страница 180 из 315

151

На меня снизошло вдохновение - сиюминутное, как оно обычно и бывает. Продажа велосипеда - дело чуть большего времени, чем сей минуты - не успел продать - вдохновения больше нет и нет больше предложения продажи. Другое дело действие покупки велосипеда - в конце концов я решил пока что оставить этот обезседеленный велосипед и купить еще один, дело уже почти решенное.
Постараюсь сюда закинуть фотографии своих великов, чтобы сохранить немного истории - а то велосипеды меняются, а документальных записей о них никаких не остается. Что еще ценить в памяти?
Теперь у меня будет три велика! (Третий с дачи привезу в ближайшее время). Я счастлив должен быть, железяк в избытке.

Отредактировано Shura (2009-04-25 11:04:15)

0

152

Поехали на дачу на великах!

0

153

Представляю:
Stark STR  с пиленным подсиделом  :P Заметьте - фул-диск!

http://smages.com/i/4b/4a/4b4acf89cf1b3511f1a1355bc176bc91.jpg

Новинка - DNA какая-то там. С сидушкой (как же задница отвыкла от этой штуки - так натерся по дороге домой от Ветеранов, что ого-го) Заметьте - брейклес ! :P

http://smages.com/i/e2/dd/e2dd08bad43465cba63d7226f55629fa.jpg

И - семейное фото:

http://smages.com/i/af/c8/afc8938b978ca1c60952598dcce189a6.jpg

Насчет путешествия на дачу на велике - я готов, надо только велик тот самый, что третий, немного привести в готовность, а то он восьмерит страшно и тормоз задний поэтому немного отключен. Ну и вообще надо посмотреть, что там с ним стало - в последнее время на нем ездили Другие. Да и задницу надо бы потренировать немного =) - ведь я ее превращу в огроменную мозоль после такого долгого расставания с сидением..

Отредактировано Shura (2009-04-25 15:33:13)

0

154

Стесняюсь спросить а в чём прикол без сиденья?

0

155

=) Ага! Давно не слышал подобных вопросов, даже подумал, что уже все привыкли наблюдать такое. Ну, это как бы для триала велосипед - велосипед без сиденья. Попрыгать там на заднем колесике, запрыгнуть НА, перепрыгнуть ЧЕРЕЗ. Можно видеть, что там и передача всего одна, да и та с передаточным числом близким к единице. В общем, поездка на таком велосипеде от Московской до центра - редкостный геморрой. Он вообще не для езды, типо. (Как и второй, с сиденьем, впрочем. Да и педали там - условность=) видно по натяжению цепи - висит как..)

Отредактировано Shura (2009-04-25 17:29:30)

0

156

... есть ещё такой специальный вид чемоданов, без ручки. Вроде как и чемодан, но без ручки. Надо сказать, что от Московской до центра что-нибудь в нем дотащить - редкостный геморрой.
Это просто как бы для триала чемоданы - их можно закинуть НА, перекинуть ЧЕРЕЗ, поставить на попа... Они не для переноски чего-либо типо... Там и отделение всего одно, да и то не закрывается толком.

Отредактировано Botinok (2009-04-25 17:45:07)

0

157

... есть ещё такой специальный вид чемоданов, без ручки. Вроде как и чемодан, но без ручки. Надо сказать, что от Московской до центра что-нибудь в нем дотащить - редкостный геморрой.
Это просто как бы для триала чемоданы - их можно закинуть НА, перекинуть ЧЕРЕЗ, поставить на попа... Они не для переноски чего-либо типо... Там и отделение всего одно, да и то не закрывается толком.

  ;)

0

158

... есть ещё такой специальный вид чемоданов, без ручки. Вроде как и чемодан, но без ручки. Надо сказать, что от Московской до центра что-нибудь в нем дотащить - редкостный геморрой.
Это просто как бы для триала чемоданы - их можно закинуть НА, перекинуть ЧЕРЕЗ, поставить на попа... Они не для переноски чего-либо типо... Там и отделение всего одно, да и то не закрывается толком.

хы-хы =))  russian

0

159

Сережа, твой сарказм относится к моему способу изложения или к самой сути велосипедов без седла?

0

160

Просто аналогия понравилась. Очень уж мне напоминает объект, описанный тобой, и объект, описанный мной.
Офкорс, сарказм относится к сути велосипеда без седла.

Отредактировано Botinok (2009-04-26 00:03:36)

0

161

:D

0

162

Слушайте, объясните мне пожалуйста, если кто-то владеет точной информацией, когда в Питере будет в этом году гуляния по поводу дня города? 24-ого мая в воскресенье?
А то тут какие-то москвичи интересуются, когда интересней всего ехать. Ну, как обычно. И что там с фонтанами в Петергофе, когда их включают, или включили уже?

0

163

=)))) отлично! =) а ты на сайте города не был?
Или я слишком хорошо думаю об информативности сайта города?

0

164

Да, всё, узнал. 30-31, в общем, мая.

0

165

о как. эх нам бы приехать на сие торжество! =)))

0

166

Ахтунг! Алярма!!!
Срочно! От Советского ИнформБюрО!!!!

0

167

Через пару минут финал ЧМ по хоккею 2009! Россия-Канада,
БЛЯТЬ! Где онлайн посмотреть можно? СЕЙЧАС?!
извининте!
пока смотрю тут..
http://www.eurosport.ru/ice-hockey/ice-hoc...mtc279557.shtml

Преведизподстола.. почитайте комментарии...

вот из серии
"Хитли бросил со средней дистанции, Корнеев поймал шайбу на себя, которая затем в плечо Брызгалову ударилась!!! Жара!"

"Хэмьюс не сумел бросить по воротам с пятака, Морозов активно мешал клюшкой."

Отредактировано Guest1435 (2009-05-11 00:31:07)

0

168

УрааааааааааааааА! всех поздравляю!

0

169

Аее!! )) Хотел посмотреть, но проснулся и полез в интернет - узнавать результаты ) Впрочем я, кажется, заснул уже после третьей клюшки, то есть шайбы - то есть увидел все цветы зрелища. Ликуй! Пей чай. С печеньками

Заебись! )

:iopt:  :iopt:  :iopt:  Прыжочек  :iopt:  :iopt:  :iopt:

Отредактировано Shura (2009-05-11 04:47:46)

0

170

Да!

0

171

С Оксанчиком ржём минут 5 уже.
Щёлкали каналы, наткнулись на Евровидение. как раз на тот момент когде представляли Словакию, ну там ролик а потом "учим русский вместе с Евровидение" слово русской, английскими буквами, а ниже перевод. Так слово было "MEDVED" ну и перевод BEAR. но сам факт что МЕДВЕД! это просто супер! Вот ПреведМедвед и по Европе пошёл! =)

0

172

ЖЕСТЬ))

0

173

Да не то слово! Просто "смех и слёзы, а чем ещё жить?.. " =))

0

174

http://s54.radikal.ru/i143/0905/a9/5c2f733dc0bat.jpg

:)

0

175

xD

0

176

Охрененно! )) Это где?

0

177

О как! хм... а это идея!  может стоит устроит серию, мол кто где и как лавае КФ? =))
что-то на банальности потянуло!

0

178

Фанатски))

0

179

что за глюк на форуме был.. днём заходил так писали мол "Форум заброшен :("
идеи есть какие либо по этому поводу?
Если что Ще может подтвердить! Да Саш? =)

0

180

Мда... зато сеогдня 10 активных тем....

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Unsorted-4