kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Веселые фото


Веселые фото

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Кстати, помню я этого чела, что на последней фотке. Шабоян? У него сестры старшей нет случаем?
P.S., да, Олег Олегыч, зверский был момент... Причем Анастасия еще так всегда любила в глаза смотреть, у нее это, как мне кажется, главный принцип "раскалывания" учеников был. Но мы не сдались!  :P

0

32

Да, мы лучшие!

0

33

Не, мы с Щ и Курой били второкласников, потом это выяснилось, нас к класухе, стали разбираться, ну мы, конечно в несознанку, а чувак мелкий Щ опознал, прям тыкал в него пальцем и говорил ОН ОН, а Щ с каменным лицом говорил, мол пацан обозналя, мы не при делах, мы с курой дружно кивали, вообщем скандал замяли, ВЕДЬ ОТЛИЧНИКИ НЕ МОГУТ НИКОГО БИТЬ, ЭТО ТОЛЬКО ИХ МОГУТ...
А потом мы вроде пацану объяснили, что всякие вещи могут нехорошие случаться, и он больше не возбухал.

Бесконечнозверски.!!  :D  :D  ;0  :D  :D

0

34

Да мудак просто мелкий, всех всё устраивало, а этот, сучка, захотел справедливости.
Просто чтобы понять наше негодование:
Пизды огребали только самые наглые мелкие, которые во время, нашего дежурства были невминяемыми, до пиздюлей к ним принимались полее мягкие меры внушения - уговоры, стояние в углу, приседания и отжимания. Вот а пиздюли были накрайняк, зато это действовало и мелкий целый день ходил спокойный, или сидел в классе на перемене. Очень эффективно. А ещё он своим друзьям, наверняка рассказывал, и они тоже не борзели...
А эта сука, ещё бы в суд по правам человека на нас подала, да и замяли не только из-за каменной рожи Щ, хотя это тоже помогло, просто чувак был невменяемый, и все это знали.
Мы же чисто для поддержания порядка, еслиб просто так, или бабло бы отнимали у мелких, ничего бы не замяли, продолжили бы копать.

Хотя, мы бы всё равно отмазались, как вспомню лицо Щ, я бы тоже ему поверил, совершенно невозмутимо заявлял, что мелкий ошибается, и что наверное ему показалось...

Отредактировано SiO (2006-01-17 14:41:53)

0

35

Уголовники бляна

0

36

А чё <fuck! не матюгаться!>?

0

37

Кстати, помню я этого чела, что на последней фотке. Шабоян? У него сестры старшей нет случаем?

Да, конеФФНо! МАринэ! Она в ПЕРВОМ МЕДЕ И он тудаже. Да он КОРОСЫЙ! :) Тока тупой ;)

0

38

Да, училась такая в нашей параллели... А сейчас, видимо с Щ учится...

0

39

Да, моя однокурсница. 3 курс, стомат. Мы все в 11в учились, а она в 11а - в коц-классе. Отличница.  ill

0

40

Саша Щ, вы не хотели бы, хм, не были бы вы столь любезны... ну... не дадите ли вы своё согласие на публикование фотографии вашей персоны с хуём во лбу?...

Господин Ще выражаеит свое полное согласие на публикование своей персоны непременно с хуем во лбу. Только можно более правдоподобно постараться. И пусть всем так, чего я один...  8|

0

41

приветик!
http://tinypic.com/m7xmvr.jpg

0

42

вау фотка классная я тут уродик!!!!!!!ну ничего..............ира может опять блондинкой стать? горе  если есть еще выстави!!!!!!плиз!!

0

43

Вот мы! Ксюхе, правуда эта фотка не нравится,  а по мне так она ПРЕКРАСНА!!! :)

http://tinypic.com/m7xnq1.jpg

0

44

Блондинкой?!!!!!НИКОГДА!!!!!!!!!!

0

45

не фотка супер! а есть с того же места токо где мы с ксюхой вдвоем! и где мы с тобой вдвоем есть?

0

46

Это из серии: мож мне опять черной стать? Карина, тебе хорошо такой,  какая ты щаз!

0

47

Zhuk

0

48

Серия Лягуха_фото 1

0

49

Серия Лягуха_фото 2

0

50

Серия Лягуха_фото 3

0

51

muravej

0

52

Еще жук... Нашел на дороге на даче, он там полз...

0

53

Он же

0

54

Если кому не нравится, что я тут активно выкладываю, может, никому не интересные фотки, прошу высказаться.  8|

0

55

лягуху-то съел?

0

56

..

0

57

инопланетяне

0

58

еще...

0

59

лягуху-то съел?

Зачем? Не, не стал. Слишком мерзка, да и не особо хотелось.  sad

0

60

РЖУНИМАГУ!!!
"Ты можешь долго путь искать,
Мой храбрый господин,
Но где бы ты ни лёг поспать, -
Исход всегда один"
(родилось по поводу фотографии с поиском пути и Веником)

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Веселые фото