kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Веселые фото


Веселые фото

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Чо всё-то, ничего не всё! Устал только ))
Ну, а вы всё продолжаете меня склонять? ))

0

152

Я уже завязал, сегодня херовый день, мне лень даже запускать фотошоп...а вот Гест...

0

153

Гест разошелся сегодня, а сколько ещё у него мыслей, ничего Серёжа... приедешь отомстишь! =))))

0

154

а как цвета адаптировать? всмысле что бы примерно одинаково было? =)

0

155

Ты про контраст\яркость?
Image->Ajust...->Brightness\Contrast
(Предв. нужно выделить кусок)

0

156

еще там же есть colour balance-там тоже можно побаловаться...
это уже непосредствеено цвета.

0

157

Не понял я как.. но вот задумка.. =)

0

158

ну во так где-то...но фотки то разные по всем пораметрам,поэтому идеально не получится...но я признаться не особо и старалась))так для примера...

0

159

Так, судя по изобилию различных ситуаций, Егоров всякий раз когда его фотографируют, устраивает шоу ))

0

160

мне тоже так показалось))с чего бы это??)

0

161

Так, судя по изобилию различных ситуаций, Егоров всякий раз когда его фотографируют, устраивает шоу ))

Получается так.

0

162

...или его фотографируют,когда он устраивает шоу...)))

0

163

Ничего, ничего! Между прочим, на фотографии на фоне вывески "Бухалово" Егоров сам идёт с фотоаппаратом крадучись (потому как кто-то устраивал шоу, и он не мог пропустить).

0

164

а по-моему ты там приплясываешь с этим самым фотоаппаратом...может хотел кому-нибудь его дать,что бы сфоткали уже начинающееся шоу?))

0

165

Неправда! ))
Я как раз-таки заметил начинающееся шоу, и поспешил с фотоаппаратом. Дело, как я помню, происходило где-то зимой прошлого года, причём был я уже нетверёз довольно-таки.

0

166

а на самом деле на этом фото был виноват салат ;)

0

167

Ну, история такая - за столом, на котором стоял таз с салатом, весь вечер разливали всякий Алкоголь - и в стаканы, и мимо. Поэтому часть Алкоголя оказалось в салате, который Егоров и доел к утру. После чего началось шоу ))) Ладно, не уходим от темы.

0

168

это Оксана Оксановна:)))
Серёжка,а может нам салат прямо в рюмки раскладывать?...поступило предложение с дивана :))

0

169

Чтоб не отвлекаться на ложки/тазы, хехе ))

0

170

интересненько....все-таки в шоу значит ты участвовал...

Отредактировано то4ка (2006-12-23 02:06:41)

0

171

Свидетели также некомпетентны в этих вопросах окажутся хехехе ))
Вон, свидетель один, предложения с дивана говорит, а свидетельница передаёт ))))

0

172

страшно даже представить, что ещё будет:))))
ну...что не делается-делается к лучшему:)

0

173

Так, народ, закачал кисточки для ФШ, закинул их в папку- КИСТОЧКИ, как их включить в самом ФШ?

0

174

не в курсе.

0

175

Рекомендую в хелпе хорошенько покопаться, наверняка есть там что-нибудь.... =)

0

176

ага,  спасибо!

0

177

вот-вот спасибо!

0

178

Финская сауна с веником сама по себе штука ничего такая, но вот с Веником - ещё лучше. Не фотомонтаж, не моё, нашёл совершенно случайно.

0

179

а телефон Веника? =))
Мопед не мой, я просто опубликовал рекламу =)))

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Веселые фото