kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Что вы думаете о Коц? » Беспорядочные мысли


Беспорядочные мысли

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

КОЦ - это очень плохо! ОНА МНЕ ВСЮ ЖИЗНЮ ПОЛАМАЛА! Я НИНАВЕЖУ ЕЙНЫЙ РУСССКИЙ ЯЗИК! ЫМЕЛА Я ЕЕ В АНАЛ!

Отредактировано Малина (2005-12-26 23:36:57)

0

2

Подробнее пожалуйста о школьном концерте...

Пердит? ну я далеко от её стола сидел... в противоположном углу...

0

3

Круто, не успел ответить, как содержание топика уже изменилось.

0

4

ДА. ВСЕ ТАК. ПЕРДИТ, ПЛЮЕТСЯ И РЫГАЕТ.
КОНЦЕРТ, ДУРА ТАКАЯ, ЗАПОРОЛА.
В ПЕРВЫЙ РАЗ НИЧЕ КОНЦЕРТ ПОЛУЧИЛСЯ. РБЫЧНО-ТО ГОВНО ИЗ ГОВНЮШЕК, А ТУТ ОТРЕПЕТИРОВАНА ВСЕ. И ТОКА КОЦ, КАК ПОСЛЕДНЯЯ ТВАРЬ, ВСЕ К КОТУ ПОД ХВОСТ ПУСТИЛА. БЕДНЕНЬКИЕ ДАВИДИК, ВАНЬКА И МИР. ОНА ИХ ТРОГАЛА. ФУ. ВСПОМИНАЮ, ТАК ВСЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ.... :angry:

0

5

Хорошо, что не блюёт...

Помню школьные концерты, точнее один на 8-23 марта-февраля.
Там кто-то заболел и вытащили человека из зала, на сцену, этим человеком оказался я, они травмировали мою неустоявшуюся детскую психику, вытащили на сцену, дали микрофон, заставили говорить чушь. И вот стою я на сцене все вокруг веселятся, а ватшуцтвасм9щштфд ыввывш
Не обращайте внимания.
Коц там, кстати, не было.

Отредактировано SiO (2005-12-27 00:02:00)

0

6

А я помню вот что: стоял я у доски. бррр...... Вот. А Коц значит развалившись вольготно в стуле своем, делала вид, что слушает ответы учеников и пила кофе(растворимый поганый небось). Вот. Послушала и говорит:" А что это вы все книжки такие тонкие прочитали?" (ну да, да, чем толще книжка, тем пижже) . А я, глупый, показываю ей книжку (чертов Пелевин - "поколение П") и что-то говорю(да,да - скорее бормочу :)) а она мне: "Ты что, хочешь мне книжку показать? Красивая?" . Вот так. Почему-то запомнилось. Хули, да - книжка у меня красивая, посмотрите, вот, Надежда Николаевна. Вот так. А потом я ей транспанировал в ухо, схватил за противные волосы, ударил несколько раз коловой об стол и выкинул ее в окно.

0

7

да-да, именно коловой. У коц колова. все правильно. а еще куки и коги.

0

8

А я помню эту книжку! Красивая!
Только она, вроде, не тонкая...

0

9

Я еще много чего могу о ней поведать. У нее вот появился какойто золотистый пизджак в полоску... А теперь представте все вместе: ПИЗДЖАК ЗОЛОТОЙ, ЮБКА ЧЕРНАЯ В МЕЛКИЙ БЕЛЫЙ ГОРОШЕК, ЯРКО РОЗОВАЯ КРИВО НАМАЗАННАЯ ПОМАДА ВРЕМЕН 1МИРОВОЙ, ПОД СТАТЬ ЕЙ ГОЛУБЫЕ ТЕНИ И ПОДВОДКА, ПОЛОСКОЙ СПОЛЗАЮЩАЯ ПО ЩЕКЕ, РЕСНИЧКИ КОРОТКИЕ И РЕДКИЕ ТОРЧКОМ СТОЯТ ПОД ТЯЖЕСТЬЮ СОВЕТСКОЙ ТУШИ "АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ" И ВСЕ ЭТО Я ВИЖУ КАЖДОЕ УТРО В 8:30 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ, НЕ СЧИТАЯ ВЫХОВ.... 8#(

0

10

Да, книжка не тонкая - в этом все и дело. А пиджак золотой в полоску, зеленые глаза, помада причудливая и все такое - это, насколько я помню, у Коц было всегда. И брови карандашиком нарисованные. Или это не у нее брови нарисованные?! Старость близко.. Ивашкина! Химичка! Это у нее, у нее!! Кстати, представить образ Коц, в общем-то, нам не трудно - сами учились и были любимы Коц (много раз).  Славься, всепоглощающая Коц!!

0

11

Дааа. Ивашка это конечно.... даааа. ОНА МЕНЯ НЕНАВИДЕТ!!!! И Я ЕЕ! ПОГАНЫЙ ЙОН! ААААААААААААААААААААААААААААААА! У МЯ КАНИКУЛЫ! И Я НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ ОБ ЭТИХ СТЕРВАХ! А ЕЩЕ ЕСТЬ НЕВКА(ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА) И ПРОЧ, И ПРОЧ.... ЛУЧШЕ ВСЕХ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА ПРОЦЕНКО :lol: ! ЕЕ КОЦ НЕ ЛЮБИТ, ПОТОМУ ЧТО ОНА ХОРОШАЯ!

0

12

Хорошо тебе, каникулы.

0

13

Да. Не жалуюсь.
Я вот хочу внести свою лепту в копилку АНТИКОЦ :blink: . У меня есть куча новостей ее велицества КОЦ. Но куда я ее сувать? Подскажите. У меня даже ессе написано на это зловредную тему. 8#(

0

14

Эх, я б занялся, да у меня чего-то кабельный интернет работает хуже телефонного. Ты, Малиночка, положи на форуме где-нибудь, хоть тут, прикреплённым файлом, вордовским там или каким (*.doc), а мы уж постараемся. Новые вливания всегда хорошо, только вот дай бог интернета. Чёрт возьми.

0

15

Литовский негодяй! У тебя там же кабелей - в Литве - шагнуть некуда!? И что за проблемы с интернетом?

Отредактировано Shura (2005-12-28 18:43:21)

0

16

Да кому, извиняюсь, сейчас нужны эти коц-истории, рассказы и прочее? Про школу - там еще кое-где интересно что-то узнать, да и то по большому счету мне лично насрать, что там в этой гребаной школе творится! Да, есть пара-тройка хороших преподов-людей типа Михалыча там, не знаю еще кого... Хабибулиной... Коц - не человек. Может, не будем о ней?  :blink:

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2005-12-28 22:12:13)

0

17

БУДЕМ. БУДЕМ ПРО КОЦ. БУДЕМ.

0

18

Да, Михалыч, это было что-то!
Ну Щ, ну не прилично на коц-форуме совсем не говорить о коц, можешь и не говорить, есть куча других топиков.
усё.

0

19

Будем так будем, чего уж. И я, может, буду. А может и не буду. Коц - ничто. Это для теперешних учеников ее актуально ее там обгадить словесным образом, посмеяться и придти к выводу, что она - полное говно, а не препод и не человек тем более. Она мерзка, конечно. Ну и пусть.

0

20

ДА, ДА, ДА! ЭТОЖ ВСЕ-ТАКИ КОЦ-ФОРУМ! :rolleyes:

0

21

Ну это для вас, учеников Коц это и есть Коц-форум. Если б я сейчас учился у Коц, и был бы форум коц-сайта, для меня он и был бы коц-форумом. Сейчас, спустя почти три года после того, как нога моя стояла и зад мой сидел в кабинете Коц, этот форум для меня - общение с товарищам одноклассниками. А для вас, коц-страдальцев, пусть это будет коц-форум. Конечно.  :D

0

22

Спасибо тебе, милостивый человек! :D  Ну ничего скоро и для меня Коц-фолрум и КОЦлагерь превратится просто в старую, страшную сказку, которой я буду пугать подрастающее поколение :huh: ....

0

23

Да чего там пугать? Коц сама собой пугает так, что все прочие другие запугивания не эффективны. Одно точно - в универе есть МАССА еще гораздо более гнусных преподов. Так что Коц - цветочки, если идешь в универ  vesven  vesven  vesven vesven  vesven  vesven vesven  vesven  vesven vesven  vesven  vesven vesven  vesven  vesven vesven  vesven  vesven vesven  vesven  vesven vesven  vesven  vesven vesven  vesven  vesven vesven  vesven  vesven

0

24

А тебя будут пугать старшекурсники(цы) злыми, очень злыми и безжалостными преподами!!! А нас, на первом курсе даже преподы пугали другими преподами. во как.
Ходили слухи о тёте с кафедры математики, которая не признавала калькулятор, а использовала логарифмическую линейку(кто, кстати знает что это такое логарифмическая линейка) и у которой только две оценки 5 и 2, ну какую оценку получали обычно 90% рассказывать не надо...
А у меня экзамен в пятницу, а я вот сижу в инете, <fuck! не матюгаться!>, ни черта не знаю. А экзамен-то по абсолютному злу...

Отредактировано SiO (2005-12-28 23:15:05)

0

25

Щ, давай прозовём тебя - быстрый зуб!
Опять опередил.

0

26

Ну, все. Теперь я повешусь. Мне терь страшно. В чем-то Коц приносит пользу. Вот, например, если бы не она, я бы с вами ща не общалась.... :lol:

0

27

Как вышла-то на нас, земля слухами полнится?

0

28

Исчо как! Да все ж знают!  :lol: И КОЦ тожа. Тока вот вы-то уже от нее "улетели", а мне еще с ней предстоит очная ставка... Иду на риск...

0

29

В универе страшно-о-о. Ой-ой-ой...  Но не всем. Все студенты делятся на две группы: первая - это розовощекие, с веселыми лицами счастливые студенты гуманитарных, юридических и подобных факультетов. Вторая группа - это бледнолицые, с мешками под глазами, бьющиеся лбом в стены удрученные студенты технических факультетов. Вот. Учитывая, что все здесь относятся ко второй группе, то наше мнение в целом не заслуживает внимание будущего абитуриента.
Будь ты проклят, Бубнов-Галеркин!

А где же эссе про Коц, Малина? Честное слово, интересно.

Кстати, как звали жену Бойля-Мариота? 

0

30

Эссе в МИКРОСОФТ ВОРДЕ. А ваще заходите во мне в гости на сайт wwwmalina.sitecity.ru
Распишитесь в госте. Там есть фотки со школы. :D

0


Вы здесь » kocforum » Что вы думаете о Коц? » Беспорядочные мысли