kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Идём на рекорд


Идём на рекорд

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

На 29.12.05 больше 1000 сообщений, а так же зафиксировано рекордное число ответов - 161 и это не предел!

0

2

На 13.01.06 зафиксировано 2000 с хвостиком.
Это там мы в декабре за полтора месяца 1000 наскребли, а теперь вот - за две недели вторую осилили.
Короче, третью разменяли, живём дальше!

0

3

Максимальное количество сообщений за день было зарегистрировано 3 января 2006 - 214 штук.

0

4

Да, я видел. Все попросыпались и давай трещать!

0

5

Очень хорошо. Форум - это хорошо. Не было форума - было как обычно, а форум стал - и стало хорошо.

0

6

Я бы даже сказал, что распиздато, хвалим Серёгу, снова...
Танцуем eyes vesven eyes

0

7

Хвалю СЕРЕГУ!  vesven

Серега! Не сцы!

0

8

Спокуха, клещи, без пены! Всё будет!
Каждый день должен быть!!!!!

0

9

На 29.01.2006 зафиксировано 3000 с хвостиком. С 13 января, когда было 2000, прошло 16 дней, две недели с лишком. То есть с 1000 до 2000 мы наговорили быстрее на 2 дня, чем с 2000 до 3000. Вот если б кое-кто не свалил "куда потеплее", то уложились бы!
Так держать и, как обычно, ИДЁМ НА РЕКОРД!
И, конечно, танцуем! vesven

0

10

Я бы сказала спасибо себе, так я все-таки не слабо подтянула кол-во сообщений в форуме, по причине своей общительности!
СПАСИБО, ИРА!!!

0

11

Ну тогда нельзя в который раз не похвалить Егорова. Спасибо, Егоров, за то, что пришёл как-то 6 ноября и сделал этот форум.
Также спасибо серверу, который нас терпит. Да и вообще всем. Всё, тема замолкает до следующего рекорда.

0

12

Когда говорят "все хоре", Я хочу делать это еще с большим рвением!!!

0

13

Сегодня ближе к полуночи был побит долго державшийся рекорд одновременного находящихся пользователей на форуме.
Теперь он равен 6.
Прошлый рекорд - 5, держался аж с ноября, с первых дней существования форума.

0

14

Рубеж в 4000 пройден!

0

15

Интересно, что произойдет, когда на форуме будет запредельное количество постов и вообще мегабайтов (или гигабайтов?)? И может ли объем как-то на повлиять на форум?

0

16

Интересно, что произойдет, когда на форуме будет запредельное количество постов и вообще мегабайтов (или гигабайтов?)? И может ли объем как-то на повлиять на форум?

Его закроют. И будем мы  russian
Переедем на другой форум, а лучше откроем свой сервис форумов!

0

17

А известно ли (ответь, Всемогущий!), каков должен быть объем заполненного нами пространства для того, чтобы убить форум?

0

18

Да уж все границы перешли, фоток уже хер знает на сколько выложили, а вообще это у Егорова спрашивай это он нажимал "Согласен с условиями" при регистрации. Вот пусть об условиях и расскажет, а то только и знаем, что раз в 10 дней постить надо, а мож нельзя, например, архивы выклатывать...

0

19

В админцентре на первой, по-моему, странице, написан объём общих закачек на форум. Нет времени сейчас разбираться (карточка 5 часов), но где-то это точно есть.
По предворительным подсчётам мы загадили около 10% места, выделенного нам, но боюсь ошибаться. Может и 15-20, но вряд ли.
Поишите, кому интересно, непременно найдёте.

0

20

Итак, по состоянию на 2 апреля 2006 года мы имеем ровно 5000 сообщений (это 5001-ое).
Вива!

0

21

При первом и совсем невооруженном взгляде на такие цифери возникает мысль, что малая треть всех 5000 постов - исключительно посты Егорова. Вот кто главный рекордсмен.  :P   eyes

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-04-04 23:41:49)

0

22

а  две пяти - посты Щ и С. стоило предположить, что так и будет.

0

23

Ну, стоило, не стоило, а я вот не предполагал, что будет вообще так много постов на форуме за столь короткий срок. :)

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-04-07 01:56:14)

0

24

О, Гуру ФОРУМа, преклоняюсь перед Вами! =) кстати, а сколько форум существует-то?

0

25

с 6 ноября 2005

Отредактировано SiO (2006-04-10 17:49:44)

0

26

Ага, сравнительно молодой! =) А уже с такими замашками! надо реализовать! "На правое дело, он поднял народы" =)

0

27

Выбиваемся из графика - нам следовало взять шеститысячный рубеж уже в двадцатых числах апреля.
Нам определённо не хватает девушки. Как было подмечено, присутствие оной в разы оживляет активность :)
Дорогой Саша В., ищи свою тётку с плюшевым умишком и веди сюдыть!

0

28

я ищу, я ищу.... где же ты, милая? нет нигде...
Если я ее и найду, то сюда никогда не приведу, потому как если приведу, то ее плюшевый мишка превратится в гуттаперчевую мышь. А зачем мне девушка с гуттаперчевой мышью? ах..

0

29

Ёлки-палки, ребятушки, вот вроде как так незаметно и ненавязчиво всё случилось, а ведь форуму-то уже полгода!
Вива! :))

0

30

Ёлки-палки, ребятушки, вот вроде как так незаметно и ненавязчиво всё случилось, а ведь форуму-то уже полгода!
Вива! :))

Чтож, остается только : Троекратное ура Егорову!

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Идём на рекорд