kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Идём на рекорд


Идём на рекорд

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Да, а Егоров, значит, тут сам с собой разговаривает!
Троекратное ура всем посетителям! Постоянным и не очень.
Последние сутки наблюдал на форуме некоторую нестабильность работы (при всём остальном относительно стабильном моём телефонном интернете), поэтому
Помните:
Если в течении длительного времени (несколько суток) не будет получаться зайти на форум, то предлагается писать что-нибудь разгневанное на wwwnnkots.narod.ru в гостевую. Там и порешим, что делать дальше.
Но, ЧТОБ ЩЕ НЕ ПАНИКОВАЛ, говорю - то, что я полсуток не мог зайти на форум, это не значит, что ФОРУМУ <fuck! не матюгаться!>.
Живём и припеваем!

0

32

Но, ЧТОБ ЩЕ НЕ ПАНИКОВАЛ, говорю - то, что я полсуток не мог зайти на форум, это не значит, что ФОРУМУ <fuck! не матюгаться!>.

Ага, заходил вечерком, потом днем на следующий день пытался, а он - ошибка 502, и все тут. Рад, что живем.
ДАЕШЬ ЛЕТО!!

0

33

...а он - ошибка 502, и все тут.

Хорошо, что не 404...

0

34

Точно! Чего, кстати, он стал так медлителен после этакой "клинической смерти"?

0

35

Медлительность форума подтверждаю. Мог бы сослаться на общую медлительность интернета, но всё остальное работает на порядок быстрее. Терпим.

0

36

Ээээ... как-то все прощёлкали переход 6000-ый рубеж!
Вива!

0

37

Остаётся только поблагодарить Егорова С.В. за создание этого форума... ok

0

38

Егорову остаётся только поблагодарить за благодарность и за активность.

0

39

Вот и правильно, пусть лучше Егоров всех благодарит, а то и так все Егорова благодарят, заблагодарили! ;))

0

40

Егоров - это специальное тело для благодарения. Когда кому-нибудь некого благодарить, он благодарит Егорова. И ругает тоже, когда некого ругать. Егоров - бог, не иначе :))
Короче, форум живёт, и это радует.

0

41

Когда кому-нибудь некого благодарить, он благодарит Егорова. И ругает тоже, когда некого ругать.

Ну ты тогда там не удивишся, если вдруг в адрес Егорова на форуме появится ругань непотребная, матерщина и прочие всяческие унижения?  :rolleyes:   doctor
Егорова - на социальные нужды!!!

0

42

Егоров должен что-то ответить, но не знает, что.
Егоров, считайте, ответил.

0

43

Егоров неправ в своем высказывании. А Сашка В тем временем подкрутил пару гаек и у него оказалось 1500 сообщений. А кот все спит. А солнце все светит.

Отредактировано Shura (2006-06-03 16:07:55)

0

44

...А Сашка В тем временем подкрутил пару гаек и у него оказалось 1500 сообщений.

Ты крайне хитер!

0

45

Ну вот, с приходом юбилейного Korshuna на нашем доблестном форуме стало 30 человек! Четвёртый десяток разменяли, хехе!
Славься сами знаете кто!
И все остальные.

0

46

Ну вот Егоров снова всех перепиздел уже 2000+
Славься Сергей! Поднимай нам рейтинг дальше.
Также приветствуется пиздёж Щ и Олега тоже вносят посильный вклад.
Саша В. временно сошёл с дистанции пиздунов(в хорошем смысле этого слова), т.к. он очень любит ковыряться в своём профиле а админ-консоли.
БУГАГА.

0

47

Вынужден заявить, что на данный момент у нас с Олегом Олеговичем совсем одинаковое количество постов, то есть наш коэффициент общаемости на форуме одинаков. Хех.

0

48

Забавно, мне очень нравится статистика Саши В. ;)

0

49

А что у Саши В со статистикой? Что-то не так? Я виноват? Кто такой вообще этот Саша В. ?

0

50

Кто такой вообще этот Саша В. ?

Легендарная личность...  :)

0

51

7000+
Ура товарищи!

0

52

Поздравляю с вторичным достижением 7000-ячного рубежа!
Энтузиазм в чистки форума пока приутих, поэтому идём дальше.
Даёшь 7500 к дню рождения форума! =)))

0

53

УРА! УРА! УРА!

0

54

А му меня статус "4-й после Бога", сам удивился :)

0

55

Со статусами там вообще не понятно что творится - каждый добавлял себе чего вздумается, иерархия тоже подверглась безудержному вмешательству. Займусь-ка я этим...
Занялся. Теперь все, кто не поставил себе саморучный статус, по-новому классифицируются. Пороги - 200, 500, 1400, 1500, 2000.

Кстати, принимаю заявки на именной статус (пишется справа, где у меня "Алмеханик", у Сиверса "Адепт ИТ" и так далее).

Отредактировано Botinok (2006-10-18 21:15:49)

0

56

Эгорофф, таффай "А я Вова можно просто- Вафелька" если так много низя то просто "Вафелька" =)

Отредактировано Guest1435 (2006-10-18 21:48:24)

0

57

Нее,чувак, "Десятый после Бога" всё-таки прикольнее чем "пользователь". Опять поперёк батьки в пекло лезешь. tothesky

0

58

Точно, точно! Надо было оставить прибожественные статусы.

0

59

Ну статусы удалённые, вопрос спорный, как и вся чистка, в целом.

0

60

А можно сделать так, чтобы я сам себе статусы назначал ?

А почему у меня отключена Панель управления?

Отредактировано ..:S[]LAr!$:.. (2006-10-19 22:19:02)

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Идём на рекорд