kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Коль скоро гостевую мы разгружаем, отныне общение осуществлять тут.

Выражается благодарность товарищу Сио за замечательную прогулку по зАгороду! Фри таймз хурэй!

0

2

Саня, ты у меня в машине хyйню забыл???

0

3

Ну так вот, уважаемая МЫШЬ! Емайл этот я точно могу сказать, что использовал по прямому назначению (то есть письма туда писал) где-то как только школу закончил. Что меня тогда побудило писать письма всяким мышам, непонятно. Так что предлагаю вам самостоятельно рассказать нам о своей личности во всех красках. Просто интересно :). Вообще, я могу ошибаться, но по-моему, ты именно та девушка, которая постоянно сообщала своё странное местопложение, которое находилось где-то надеко за пределами нашей необъятной Родины. Я не прав?

0

4

Саня, ты у меня в машине хyйню забыл???

Вообще-то, всю хуйню ношу с собой. Но бывают и осечки. А что за хуйня-то? Я пропажи не обнаруживал. А! разноцветная хуйня? Может быть - нигде не видно. не мог бы ты эту хуйню до поры попридержать - мне она весьма  любезна. При встрече заберу :)

Отредактировано Shura (2005-11-07 21:00:13)

0

5

Интересно... ты еще мне и письма писал?
странное местоположение? что-то не припомню...

0

6

МЫШЬ. Значит обознался. Ну тогда могу сделать только умозаключение по поводу года твоего рождения - 87ой :) не так ли?
А ты вообще девушка? А к пятьсот седьмой средней отношение имеется?

0

7

А ты вообще девушка? А к пятьсот седьмой средней отношение имеется?

Я за Мышь.
Не, отношение не имеется ;)
А отношения - пожалуй не шуточны.

0

8

Вас понял! И емайл всё-таки знакомый...

0

9

Вообще-то, всю хуйню ношу с собой. Но бывают и осечки. А что за хуйня-то? Я пропажи не обнаруживал. А! разноцветная хуйня? Может быть - нигде не видно. не мог бы ты эту хуйню до поры попридержать - мне она весьма  любезна. При встрече заберу :)

Ок, придержу.

0

10

And the Mighty Mouse comes here to save the world again.

0

11

Зараза, в самом начале двенадцатого, пытаясь зайти в коц-чат, видел там SiO и Shuru, но зайти не смог, сглючило что-то страницу. Захожу через полминуты - нихера никого нет! Едрить твою!

0

12

если ты еще раз там увидишь  шуру и сио - не верь. быть может они фантомы рудиментарной человеческой полдности

0

13

Botinok,
____________
Вообще, я могу ошибаться, но по-моему, ты именно та девушка, которая постоянно сообщала своё странное местопложение, которое находилось где-то надеко за пределами нашей необъятной Родины.
_____________________
Батенька! Вы путаете с дамой из параллельного класса!

SiO,
В среду?!! Ясен пень, что дома! Война ж! У мальчиков - военная кафедра, у девочек - здоровый сон.
Пы.сы. Подсмотрела пароль кое-где. Теперь мой спонсор в интернете - ректор *злостно хохочет*. Скорость маааалекнькая правда. Но при таком спонсоре разве скорость имеет значение?
Типо, похвасталась.

0

14

blokADA
То есть Вы - эта девушка, которая постоянно неизвестно где? Если это не Вы, то можно сказать, что у меня какая-то одержимость по этому поводу. Рад новому пополнению, feel free to post everything you wish :).

0

15

botinok как не грустно и не отчаянно было б мне признать, но, по-моему, девушкой все ж таки имели в виду тебя, так мне показалось...
blokADA ты кто такая?

0

16

Botinok,
упал. Нет. Это одержимость!
Вырвизуб фон Ще,
стыдно, товарищи, стыдно. Одноклассницу не узнать!
Что имела, то и ввела. (с) Т.е. ту девушку я знаю. Она из А-шек была когда-то... Если это она... *озадаченно* =)))

0

17

И. Г., надо полагать? <_<

0

18

Вырвизуб фон Ще, в точку. *хлопаю в ладоши*

0

19

Ура.

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2005-11-13 20:47:50)

0

20

Всё и так чётко и ясно. И не фиг говорить! Разговорчики! Где Сивого носит?

0

21

Не, Щ, это моя цитата, меня девушкой ещё пока никто, хоть даже и ввиду, но не поимел.

0

22

Это нечестно!!! Ты удалил её!!!

0

23

Черт его знает, взяточника!

0

24

меня девушкой ещё пока никто, хоть даже и ввиду, но не поимел.

Очень рад за тебя, Сережка :D

0

25

Это нечестно!!! Ты удалил её!!!

Хе-хе!

0

26

Активность ничего себе!
Да, я уже осознал свою одержимость ровно как и личность Вашу установил в мозгу своём. Сивый, видать, машину моет.

0

27

Очень рад за тебя, Сережка :D

Дам-с. С именем СерГЕЙ сложнова-то жить. Извиняюсь, не сдержалась.

Злой ты, Аляксяндер, злой! КОЦ на тебя нету...

0

28

Сложнова-то? Паль-то, Саль-то, Шапи-то, мелкова-то,
Вот на кого КОЦ нету :)

0

29

Сивый, видать, машину моет.

Труд сделал из обезьяны человека.
SiO, это я так... завидую...

0

30

КОЦ на тебя нету...

И слава богу
Народу много, может в коц-чат полезем?..

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Гостевая книга