kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Unsorted


Unsorted

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Так, ну, я вроде как обязался сделать что-нибудь с массовым offtopicом на форуме, так вот делаю - всё, что не имеет отношение ни к одной из приведённых тем, говорите тут.
Например, а не пойти ли мне сегодня да помыться?...
Правило одно -  nexuligan

0

2

У меня энтузиазм. Буду Главную страницу Коц-Сайта собачить. Жалко нет flash'а... собачить==переделывать.

0

3

Собачить - не кошачить.
Чего, уже сессию сдал? В общем-то если засесть, так и за один раз можно всё засобачить, а то это так кажется только - вот, долго там, много...
Давай, энтузиазм поддержан в моём лице.

0

4

У меня пропал энтузиазм.

0

5

Печально. Танцуем!  vesven

Отредактировано Botinok (2005-12-29 22:38:06)

0

6

И правда - чего горевать? Танцуем!    vesven

0

7

Обращаюсь ко всем без исключения, а к некоторым даже с особенной рекомендацией - предлагаю в календарь вбить хотя б дни своих рождений (у каждого по одному). Ну это так, если хотите... :)

0

8

Давайте, если форум не сдохнет, было бы хорошо так сделать. Поддерживаю! (но пока сам не буду вбивать свой ДР)

0

9

Потому что думаешь, что форум сдохнет? А когда же нам Рождество встречать? Сдахнет этот, другой соорудим. И вообще надо избавляться от чувства, что всё временно.

0

10

Люди!!!
Услышьте! Вот эта тема, где надо говорить обо всём!
Прошу не захламлять темы про КОЦ рассуждениями о вёслах и так далее.
А вообще, скажите мне, как узнать IP гостя?

0

11

Мне казалось, что место, где можно и нужно говорить обо всем  - гостевая. Ну, пусть тут тоже можно будет. И так весь форум кишмя кишит оффтопиком. Хе :lol:

0

12

ПРОДОЛЖИМ? ТАНГО ВТРОЕМ.....РАЗВЕ ЭТО ВОЗМОЖНО?...ТАНГО ВТРОЕМ.... КТО-ТО ДОЛЖЕН УЙТИ.....ЧТОБЫ МЫ ПРОДОЛЖАЛИ ТАНГО ВДВОЕМ.....
vesven  vesven  vesven  0039  vesven  vesven  vesven  0039  vesven  vesven  vesven

0

13

Да их может быть много этих тем, главное, чтоб осоновополагающие - про КОЦ были исключительно про КОЦ :)

0

14

коц МНЕ НЕ МЕШАЕТ 0449 . ПУСТЬ ХОТЬ СВЕЧКУ ДЕРЖИТ! ХУЛИ ОНА МНЕ МЕШАТЬ БУДЕТ?

Отредактировано Малина (2005-12-30 20:28:27)

0

15

Втроём - там по-моему целая толпа у тебя пляшет =))))
Да, пора бы учиться танцевать, а то только и умею, что vesven или ещё как-нибудь.
Моя бабушка раньше была уверена, что у нас в училище, как в очень хорошем закрытом учебном заведении, должны учить танцевать бальные танцы =))) Научился: vesven

0

16

О господи
чур меня
сгинь, нечисть
Ветеринары!!

0

17

А я могу посерьезному спросить совета у вас, как у быльших и мудрых дядек?

0

18

Можешь, только ответом будет личное мнение.

0

19

Если девушка признается вчувствах своему другу(как бы другу для нее), значит ли это то, что он перестанент с ней общаться? И станет ее избегать? :unsure:

0

20

Если девушка признается в своих чувствах кому-то, то этот кто-то вообще не должен никуда деваться от неё. Смотря, конечно, в каких чувствах. Если мне признаются в ненависти, думаю, долго я там не останусь.
И прекратите считать нас (меня, по крайней мере) большими и умными дядьками. Если мы знаем, как посчитать чётность байта (хотя я и не знаю вовсе), если мы можем замерить раскепы коленвала (хехехе), то это вовсе не значит, что в делах амурных мы тоже всё можем. Не всё :)

Отредактировано Botinok (2005-12-31 02:33:24)

0

21

И да и нет.

0

22

Дорогой Саша В., хехе, просто ЖЖОШ:)
Да, если с одной стороны посмотреть, то, конечно, убежит и будет избегать, а с другой стороны - скорее всего будет всю жизнь любить. Всё зависит от того, с какой стороны посмотришь Хехехе
Дорогой Саша В. ЖЖОТ!

0

23

Ну чё, все суетитесь перед новым годом, бегаете, да? Чего-то ищете, готовите там, волнуетесь... Спокуха клещ, без пены! Вот берите пример - сижу себе дома, нихрена не делаю, ни о чём не думаю. А на форуме нет никого - все носятся где-нибудь.
Танцуем ! vesven

0

24

Я не ношусь, я просто сидела в своей комнате с воткнутым в уши МОБИ...

0

25

Вот если бы мне призналась в любви девушка...
Дальше три пути
1. У меня уже есть девушка и я честно об этом говорю.=> разбитое сердце.
2. У меня уже есть девушка и я честно об этом НЕ говорю.=> разбитое сердце одной из них, вероятность 50%
3. У меня нет девушки. => Это, пожалуй, очень хороший вариант, девушки не часто сами признаются в любви. Я бы заинтересовался... Ну этого вполне достаточно, чтобы начать общаться.

Ну есть ещё погрешность на не традиционную ориентацию...
И он может оказаться полным мудаком, и просто тебя послать, если ты ему не приглянулась...
А вообще каждый случай уникален. Так что пробуй, нет так нет, не бери в голову, он ИДИОТ, ведь его любят!
ИМХО

0

26

Имхо никуда уже не денется.

0

27

А если эта девушка давно общается с этим парем и знает, что он ее как девушку не воспринимает, стоит ли надеется ипробовать если в случае неудачи ей капец :ph34r:

0

28

Кто тебе сказал, что не воспринимает, он?
Нет?
Я тоже других людей не воспринимаю, пока не познакомдюсь.

Отредактировано SiO (2005-12-31 18:12:31)

0

29

Она знает, что для него она просто хороший человек. 8#(

0

30

То есть подождите.
Вот девушка, вот парень. Для парня девушка - хороший человек, а девушка говорит - а я тебя люблю. Так я понимаю?

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Unsorted