kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Unsorted


Unsorted

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Ну, тогда всё хорошо!

0

32

Да. Она его л, а он типа нет. Вот такой вот венигрет на НГ.
А чем плохи мои музыкальные темы? Я вот обижусь и уйду в себя! Вы меня совсем не любите и не цените! УАУАУАУАУАУАУ

0

33

Мы тебя любим и ценим, только просим писать сообщения в соответствующих темах, только и всего :)
Не может быть, чтоб он её не л.
Женщина ради любви готова даже на секс. Мужчина ради секса готов даже полюбить.

0

34

:( нУ НаверНо ей лучше знать любит он ее или нет.
Она знает, что нет, она знает, что ему нра с ней общаться, и что он ее уважает. Но он не уверена в том, что если она скажет ему правду, что он не отвернется от нее...

0

35

Отвернётся? Вы живёте в одном городе, как кто-то может от кого-то отвернуться. Вот в разных городах жить - это гораздо хуже, всегда приходится действовать в ограниченном временном диапазоне и постоянно ва-банк. Так что нет предела размаху действий на одном поле боя. Времени много, чувства ярки, руки полны сил.

0

36

Да, а я своей признался совсем недавно, а знакомы столько, что даже страшно подумать 10 лет... И тоже было страшно, сомнения все дела... Всё равно будущего не узнаешь, пока оно не наступит.

0

37

Ладно....Забей... Я знаю, что ничего не скажу........ Плохо все это закончится. Лучше молчать. :ph34r:

0

38

А ещё хуже жить в разных странах, поверь Серёге.

0

39

Олежик, так чем дело-то закончилось?

0

40

рАЗЛУКА-УДОБНЫЙ СПОСОБ ВСЕ ЗАБЫТЬ. Можт мне ПОеХать КудА-НитЬ?  8-o

0

41

В каком смысле чем.
Да усё хорошо, просто тяжело быть девушкой программиста, боюсь сбежит...

0

42

В Сибирь. Снег расчищать. Там всегда нужны разочаровавшиеся в любви девушки, желающие сменить обстановку на пару недель... месяцев... лет...

0

43

МАЛИНА В СИБИРИ НЕ РАСТЕТ!!! 0451

Отредактировано Малина (2005-12-31 19:18:47)

0

44

Ну, можно по бартеру - мы им кусты малины, а они нам - тундровый кедр. Кедровыми орешками побаловаться-то эх, хорошо...

0

45

Ах вот оно что!!!
Я замерзну! Ветки инием покроются!
.....................................................И пустят они меня на малиновое варенье......................................................................................... :ph34r:

0

46

... листики хорошо заваривать и в чай. Или в соленья какие-нибудь, маринад делать. Душистые!.. Нет сомнения, от малины живой меньше толку, чем от дохлой. Хахаха =)))

0

47

Эх, жаль что ты просто БОТИНОК........ Хотя нет, не жаль, я ж ведьма! 0451 Пущу тебя на зелье :ph34r:

0

48

Стану тапочком. Или табуреткой. А то и вовсе носовым платком.
Будь я тем пареньком, о котором речь шла, как узнал бы, что ты ведьма - сразу слинял бы хехе, Mano zhmona - ragana (Моя жена - ведьма) - фильм такой есть КРАЙНЕ хреновый.

0

49

А если бы ты не знал, что я ведьма и был бы этим пареньком...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................?

0

50

Тогда бы, наверное, влюбился бы.

0

51

Хм, так сразу? Ты вгоняешь меня в краску :wub: , А как же та девушка, с которой ты на Сург собирался?

0

52

Я ж говорю - если был бы пареньком тем. А коль скоро я - это вовсе даже не паренёк тот, да ещё и к тому же знаю, что ты ведьма, так что к тебе мой путь заказан =)

0

53

Заказан?Хммм...Ну я еще поломаться должна....Я ж девушка, а не ... какая-нить.

0

54

Заказан - значит закрыт :-). То есть нет пути к тебе.

0

55

Изните. Я вас немного не понимаю...
... Я - ОДНОЛЮБ! И если мне запал в душу человек, то это значит, что все остальные представитель противоположного пола для меня умерли и мне нужен только он один. В этом моя гордость и мое несчастье. :ph34r:

Отредактировано Малина (2005-12-31 20:12:36)

0

56

О чём вообще речь?

0

57

Я тоже.
Вы говорите, что ваш путь ко мне заказан (закрыт). Я правильно поняла? Или я совсем тупик?

0

58

Ну ты сказала - если б ты не знал, что я ведьма и был бы тем пареньком, чтоб ты делал? Я сказал - влюбился бы. А так как я не тот паренёк, да ещё к тому же знаю, что ты ведьма - так и не влюблюсь. Вот такая вот история.

0

59

Да, Сергей бы влюбился, если бы ему признались, и если б он был свободен вот и всё.

0

60

Не, не факт. А вот представь, товарищ Сиверс, подходит к тебе ну... Бюрлият и говорит - люблю я тебя, Аллах тому свидетель... И что ты будешь делать?.. А если ещё кто пострашнее подойдёт и скажет - вот, ниибёт.

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Unsorted