kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Unsorted


Unsorted

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Это к тому, что я СТРАШНАЯ? СПАСИБА!!!

0

62

Усё, Серёга, ну обычно, так сразу к тебе никто не подходит, обычно ты уже немного знаешь человека, который тебе признаётся... Я к тому что есть маленькая вероятность, что к тебе подойдёт на улице страшная девчонка и скажет ЧУУВААК Я В ТЕБЯ ВТЮРИЛАСЬ!
Скорее всего ты уже этого человека будешь знать, и тогда внешность не будет играть особой роли в принятии твоего решения.
Но стандартная схема, они общаются, она намекает он признаётся, вполне обычна... А вот когда признаётся она - это уже особый случай. Тут у тебя будет очень мало времени на ответ...

0

63

Нет, видите ли, девушка, здесь дело в другом. Сио очень категорично выразился, что если подойдёт ко мне девушка и признается в любви, то я, видите ли, сам влюблюсь по уши. Какая девушка - не уточняется. На катеторичное утверждение - категоричный комментарий. А что касается вас - то также категорично можно сказать, что вы отнюдь не страшная, не переживайте. Можно даже сказать весьма и весьма привлекательная (выводы сделаны на основе фотографий, поэтому не претендуют на объективность).

0

64

А я все же соглашусь с СИО. Как это проницательно!

0

65

Хм... с какой именно фразой вы согласитесь?

0

66

Скорее всего ты уже этого человека будешь знать, и тогда внешность не будет играть особой роли в принятии твоего решения.

Вот с энтой вот.

0

67

Да, чего-то я проворонил этот его ответ, или он поступил одновременно с моим. Так что мне, как сказано, мало времени на ответ остаётся, так что соглашаюсь и я.

0

68

Ты куда-то намылился?

0

69

Куда куда праздновать он отправился, ведь НГ.

0

70

А ты чо тута еще сидишь? Я-то понятно....

0

71

А хренли мне делать, родные хлопочут, я им вроде и не нужен надо будет позовут. А инет у меня выделенный, так что я всегда так сказать на связи.

0

72

Это ХОРОШО! Знчт я не одна...

0

73

Форум 507 шк. - http://507best.fastbb.ru/index.pl заходьте! 0039

0

74

ВСЕ С ДИЗАЙНОМ! ХАРЕ! А РЕКЛАМОЙ ЗАЧЕМ? ЕСЛИ СЮДА БУДУТ ЗАХОДИТЬ ТОЛЬКО ИЗ 507 ДРУГИМ ЗДЕСЬ НЕ ИНТЕРЕСНО! А ЭТИ С ФОРУМА КОЦ?

(цитата с форума по вышеприведённой ссылке)

0

75

нУ что еще скажь? ....."хорошего".....?

0

76

А чего я плохого сказал? Просто показал людЯм, что о нас где-то там говорят. Это ж приятно всегда - когда говорят о тебе.
Это, надо сказать, наоборот хорошее, а не плохое сказал.

0

77

Мы спец делали ярко. Согл, слишком, зато....... 0039  вот!

0

78

Ну, я бы, честно признаться, предложил вам перебраться вместе со своим форумом сюда.
Мы вам тут отдельную категорию выделим, права на неё определим вам высоченные, да и делайте что хотите. Я полагаю и вам лучше, да и нам неплохо.
Подумайте и ответьте.

0

79

[span style='font-size:8pt;line-height:100%']Я, МАЛИНА МАЛИНСКАЯ, официально от имени содружества КУРЦ-МАЛИНИНА беру на себя ответственность за сей прект и даю согласие на предложение ОБУВНОГО ИЗДЕЛИЯ, именуемого БОТИНКОМ. [/span]

0

80

Тогда делаем так. Сейчас должен ещё хотя бы Сиверс согласиться, да и ты там со своими обсуди этот вопрос.
А так план такой:
Делаем ещё одну категорию (наподобие МУЗЫКА или там КОММУНИКАЦИЯ) под названием 507 школа, например.
Переносим туда (создаём такие же) темы, что и у вас на форуме.
Наделяем полномочиями модераторов некоторых людей (тебя и там подругу твою, кого скажешь) в рамках этой категории.
Живём весело и едим мороженое.

Так что жду полного согласия твоей компании и ещё согласия хотя бы SiO, если кто-то ещё придёт, его тоже спросим.

Так что вот такие планы, SiO, ты как?

0

81

СОГЛАСНА!
(ПРям как замуж выхожу vesven )

0

82

Ну вот, теперь, чтоб меня зверским произвольщиком не назвали, следует подождать согласия кого-нибудь из наших.

0

83

Делай, только с правами красиво сделать, наверное не получится. Хотя... Сейчас посмотрю.

0

84

Всё, делаю. С правами потом разберёмся, это не столь важно.

0

85

Тааак, ну что, категорию отдельную сделал, Малина, слышишь?
Теперь вот можете набивать это дело своими темами там, не знаю, чего хотите. Если нужны будут новые форумы (пункты под категорией Школа №507), обращайтесь, сделаю.
Вот такие вот дела, а тот форум закройте нахрен, зачем несколько форумов, когда народу на один еле хватает.
Целую.

0

86

ПАСИБА!!!!
Как мне имя сменить? На ЯГОДУ?Плиз.

0

87

Ну, теперь можешь выйти и зайти уже под именем Ягода, а пароль остался тот же (его не знаю).

0

88

ПАСИБОЧКИ ОГРОМНЫЕ. А то все-таки вдруг КОЦ нагрянет....
Мнеж еще с ней учиться... vesven  vesven  vesven

0

89

Да, и правда, пора бы позаботиться о конфиденциальности :)
Не за что, живите и радуйтесь!

0

90

Я тебя АБАЖАЮ!!! Ты не просто ботинок, ты налакированная туфля! (в хорошем смысле этого словосочетания)

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Unsorted