kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Что вы думаете о Коц? » Что Сделать, чтобы убить КОЦ?


Что Сделать, чтобы убить КОЦ?

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Что Сделать, чтобы убить КОЦ?
Взять нож и зарезать

16% - 1
подложить бомбу под ее стул

0% - 0
подсыпать яду в чайник

16% - 1
ОНА БЕССМЕРТНА

66% - 4
Голосов: 6

1

nigga Я бы сделала свое черное дело, но как именно?... superman!

0

2

Вообще достаточно найти Муренца, ну и ржавый топор, разумеется.

0

3

Кстати, место жительства Коц и Муренца известны, так что все довольно-таки просто. Молодец, Малина! Хвалю! ;)

0

4

ПАСИБА!!!
Мне очень лестна твоя похвала. Уже таю, как малиновые сливки на солнце...  :rolleyes:

0

5

Ну..............я бы столько всего бы сделала! Всунула бы в жопу скипидар чтоб она улетела с нашец планеты! Или же заказала секс-носильника, чтобы ее обтрахали до потери пульса!!!!!!!!!!! 0451 да-да вот такая я!!!!!!!!сучка!!!!!!!!

0

6

НАДюХА!!! УРА!!!ВОТ И ВСТРЕТИЛИСЬ!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven

0

7

Хорошее слово - обтрахали. Со всех сторон :)

0

8

0039  0039  0039  0039  0039  0039  0039 Да!Да!!!!!!!Громкие авации и аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Эта старушка не заслуживает уделяемого ей внимания, она заурядный учитель..........

Полностью согласен  B)

0

10

да-да!!!!!!!!!этож фраза с истории о бабушке ЦОК!!!!!!!!!!!

0

11

ПРИВЕТ ТРУСЫ С ПУПКОМ!!! 0451

0

12

ХАЙДУГ!!!!!!!!!!!!![b]трам-пам-пам!!!!!! где мальчишки? не пишут чего-то? !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

0449 .......................................К-козлина
                                                О-овца                                               
                                                Ц-циклоп

0

14

БОЯТЬСЯ!!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  0451

0

15

твоих шаловливых ручек!!!!!!!!!!!!

0

16

да-да!!!!!!!!!этож фраза с истории о бабушке ЦОК!!!!!!!!!!!

Да? Ну, я на Коц сайт за последние 2,5 года заходил раза 2, так что уж не помню что там вообще. Так, примерно только...

0

17

Хайдук - кстати, неправильно вы используете это слово как "привет", хотя, без сомнения, очень хочется. Гайдук - это вообще-то воин какой-то там, в ихних краях румынских. Но это так, к слову.
Про фразу уже сказано было и многими одобрено - что фраза эта из повествования Великого Веника.

0

18

О,ДА!!! 0451  0451  0451

0

19

НУ ХОРОШО.........................КАК СКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!! vesven  vesven  vesven  vesven

0

20

Вы, девушки, случаем, не знаете Катю Соловьеву? Вы мне ее очень напоминаете...  :P Причем обе :lol:

0

21

Присоединяюсь к умозаключениям Ще

0

22

Эт какая такая СОЛОВЬЕВА КАТЯ? Это мы в плохом смысле напоминаем? Мы тока Веру знаем АЛЕКСАНДРОВНУ.

0

23

Присоединяюсь к умозаключениям Ще

То есть ты хотел сказать, что твои умозаключения присоединились к моим великим умозаключениям? Хм. Значит, теперь у нас должно быть одно на двоих умозаключение. Астрал? Ясновидение? Господи боже мой.

0

24

Вера Александровна тоже Соловьева же, точно. Да была такая у нас одноклассница Соловьёва Катя, широченной души человек!

0

25

То есть это хорошо: КАТЯ СОЛОВЬЕВА?
А, ну тогда спляшем: 0039  vesven  0039  vesven  0039  vesven  0039  vesven

0

26

Да, в общем-то, в Кате Соловьёвой ничего плохого нету :)
Пляшем! vesven

0

27

Это ж дискотека!!!!!
russian  vesven  vesven  vesven  0039  vesven  vesven  vesven  0039  vesven  vesven  vesven  0039  vesven  vesven  0039  vesven  vesven  0039  russian

0

28

Вера Александровна?.. Эх, всегда к ней хорошо относился, на факультатив ходил, как сейчас помню (хотел биологию хорошо знать для поступления в 1 мед) до тех пор, как однажды (Сережа, ты помнишь это!) в конце 11 класс на ее уроке та же Соловьева (которая Катя) начала публично обсуждать мои волосы, спросила у Александровны как ей моя челка, на что та ответила, что я очень скоро испорчу зрение, если не подстригусь, что выгляжу как бомж и мол как в институт приду, там меня заставят подстричься. Она ошиблась. Но с тех пор у меня к ней осталось чувство ненависти, преступно граничащее с бывшим хорошим отношенем...  <_<

0

29

Ну... я, честно говоря, расчитывал на романтический танец вдвоём =))))

0

30

ТАНГО ВТРОЕМ.... РАЗВЕ ЭТО ВОЗМОЖНО?.... ТАНГО ВТРОЕМ.... КТО-ТО ДОЛЖЕН УЙТИ.... ТАНГО ВДВОЕМ...... vesven  0039

0


Вы здесь » kocforum » Что вы думаете о Коц? » Что Сделать, чтобы убить КОЦ?