kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Отечественная рок-музыка » АлисА


АлисА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем, кто не равнодушен к происходящему в отечественном или так назывемом "русском роке" рекомендую послушать Алису "Изгой", последний альбом, разительно отличающийся вообще от всего их предыдущего творчества. По словам К.Кинчева, они стали играть некий ню-металл... Состав за последний год сменился полностью, видать, не хотят прежние его сотоварищи новый звук. Вот как.
От себя могу сказать, что альбом крайне актуален на сегодняшний день. Слушайте, не пожалеете. Вообще насколько сильно я не люблю раннюю Алису, настолько люблю позднюю. И тексты, и музыка - что надо, если не считать излишней религиозности, конечно...
039

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2005-12-30 03:13:17)

0

2

Да чего-то, например, сама песня "Изгой", которую по радио постоянно крутят, никаких чувств у меня не вызвала. Может, там на альбоме покруче имеется? Мне нравится только про веретено песенка, больше всё.

0

3

Изгой - самая худшая песня с этого альбома, поверь. Я ее обычно из плей-листа сразу удаляю, слушая альбом. Альбом хороший, если смотреть при этом на предыдущее творчество группы. Меня он за душу вроде в целом взял, потом дам послушать (когда вернешся из стран СНГ  nigga ), если пожелаешь.  :)

0

4

Я не в странах СНГ, я в странах НАТО, ну или на худой конец, Евросоюза. В СНГ вы!

0

5

Я не в странах СНГ, я в странах НАТО. В СНГ вы!

Рассказывай сказки! Может, мы в СССР?
Нет НАТО!
Нет Евросоюзу!
Нато=америкосы
Евросоюз=америкосы
америкосы=дрянь

0

6

Россия - тоже америкосы.

0

7

Россия - тоже америкосы.

Давай не будем так думать :(

0

8

Хорошо, не будем.

0

9

Судя по последнему альбому Алисы - они утежелились себе на пользу! Мне нравится!

0

10

Не только утяжелились, но еще и тексты поближе как-то стали. А то достало уже про всяких иноков, воинов и шутов, непокорных и т.п. С религией Кинчев явно переборщил в предыдущем альбоме.  :angry:

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-01-05 00:00:25)

0


Вы здесь » kocforum » Отечественная рок-музыка » АлисА