kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Беседка » Добро пожаловать


Добро пожаловать

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Нет! Это не нормально! Я требую продолжения!
Я эту школу взорву раньше, чем закончу!  very [!--emo&angry--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/1111489096.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='1111489096.gif' /][!--endemo--]

Отредактировано Aruna (2006-01-13 16:16:53)

0

62

Не надо, ты просто не знаешь, наверное, какие школы бывают, как там к ученикам относятся, я до 507 учился в физмате(366), вот там действительно была злая школа, у нас там было два ботана, которые рубили в математике, так вот только они были в класе хорошими ребятами, все остальные дебилы, со слов маман, приходящей с родительских собраний. Вот, эту школу я ненавижу, и сейчас. Помню ещё училка по информатике, сучка, говорила, что я прги ничерта неумею писать, вот блин, это самое тяжёлое воспоминание из детства программиста...
А вот в 507, всё было нормально, и в математике, я почему-то сразу стал соображать, к чему бы это. Единственное плохое воспоминание о 507 это, нет это не Коц, Коц это хорошее воспоминание. Это Галактионова Анастасия, чтоб её, поставила мне 4 по английскому.
Серёга, а тебе чего в школе по английскому поставили, 5, небось?
Короче не надо катить бочку на 507. Отличная школа.

0

63

"Если не тебе, то кому ещё?.." - сказала Янина Игоревна.
Позже я приходил к ней и говорил - "Спасибо, что так научили меня английскому, мне теперь даже в Макаровке предлагают предподавать".

0

64

А причём тут Янина?

0

65

Спасибо, что так научили меня английскому, мне теперь даже в Макаровке предлагают предподавать.

Представляю, приходит опаздавший, и говорит: "I'm sorry, i'm late", а ты ему в ответ:"Чисто, зверскм, ну ептить, садись <fuck! не матюгаться!>".
Не знаю как это перевести, типа "Ye that's cool, get in dude, shit! Let's begin our lesson, the first you should khow is the world shit, i spell it s-h-i-t,..." :D

0

66

Да, меня и правда приглашали, но потом зам. начальника академии сказал, что "я буду занятий пропускать", и дело закончилось.
А Янина - это училка по английскому, которая вела у нас в 10 классе. Мы её как-то спросили - а вы когда-нибудь учились в 10 классе? А она сказала, что нет. Из педучки (слово Сиверса).

0

67

Я, Нина Игоревна...

0

68

а тётка так ждала, что штаны порвались.

Обычно эт у мужиков штаны рвуться offended
И я ком бэк...... confused
Штаны на месте confused Иначеб в школу не пустила БАБА НАДЯ sad РЖУНИМАГУ :D

0

69

Штаны надо иметь сменные. Сколько людей ожидаешь - столько и штанов. На каждого - свои.

0

70

Ну и ФФТо! Одни и то ХАРАШО!

0

71

И правда, у некоторых вообще нет штанов. Бесштанная команда хех.

0

72

ну эт не ко мне.

0

73

Ну, бывает же...
Идёшь вот, идёшь, а вдруг ррраз - и штанов нет.
Лучше уж когда они постепенно разпадаются, как у твоей тётки, которая ждёт моего мужика.

0


Вы здесь » kocforum » Беседка » Добро пожаловать