kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Учителя » Бабин


Бабин

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ещё была хохма - на день Гражданской обороны (не группы ГО, а именно Civil Defence) было решено устроить массовую эвакуацию из школы. То есть в школе якобы бомба и все якобы без паники якобы сваливают с уроков. Мы с Сиверсом (Sio) почему-то свалили раньше положенного и сидели возле спортзала на стульях. Ждали, так сказать, представления. То есть ждали, пока народ с улыбками до ушел под крики "без паники" рванёт по домам. Сидели, сидели, и тут пришла в голову мысль загородить проход с лестницы на первом этаже стульями. Что вот, мол, народ побежит, топла будет, давка, а тут стулья стоят - не проити, с лестницы не сойти. Хохма. Так и сделали. Поставили стулья поперёк выхода с лестницы. Сидим, хихикаем, ждём. Но тут случилось непредвиденное - Бабин, видимо, решил сам эвакуироваться тоже раньше остальных, спустился с лестницы, заметил стулья, сказал: "Чего тыт понаставили!" (именно тыт). И убрал стулья. А заново мы их не успели поставить. Так Бабин спас всех от неминуемой гибели. А мы с Сиверсом, примкнув к массе, свалили по домам. Вот.

0

32

Кстати, по данным на 1998 год, в мире существует 15 населённых пунктов с названием Бабино.

0

33

По дороге в москву есть Бабино I и Бабино II

0

34

Можно предположить, что Бабин, питая нежные чувства к трассе Е-95, совершил сначала один геройский поступок, а потом немного проехал дальше, и совершил второй. После чего местные жители решили одновременно восславить великого героя шоссейного народа, и назвали в его честь целых два посёлка, на местах славы бесстрашного рыцаря.

0

35

Не, просто в бабино два он приходил с братом...
(В чем сила брат? - В баб...)

0

36

Или с супругом.

0

37

скорее с братом. Все-таки, что бы вы там не думали, но врядли он "не такой как все".

0

38

Это из разряда "Корпорация Johnson & Johnson", ещё в Калининграде видел такой ювелирный салон - Adamczik i Adamczik (поляки, видать!) и прочие там представители нетрадиционного бизнеса :))

0

39

нетрадиционные

0

40

я тут шла по парку в минус 23...и заметила знакомое польтишко потом и шапочку...пройдя вперед я увидела знакомое лицо это был бабин он шел быстрым шагом и размахивал руками........видимо боялся что отморизит себе конечности......... doctor

0

41

Карина! Дуй в мои фотки!

0

42

бегу!!!!!!!!! vesven

0

43

Я помню ещё был случай такой с Бабиным. Сразу надо оговориться, что КУБРИК - это жилое помещение на военном корабле, где размещается команда (обычно по несколько человек). Каюта - это для офицеров. В некоторых случаях кубриками называют просто жилое помещение (напр. в учебных заведениях морской направленности).

Так вот, значит, сидим на истории классе в 10-11. Михалыч чего-то рассказывает, входит Бабин. Начинает что-то говорить Михалычу, мнение своё по какой-то проблеме, причём весьма активно и убежденно. Михалыч слушает, слушает, чего-то там говорит, чтоб тот ушёл. Бабин злится, чего-то говорит и выходит. Только он закрывает дверь, Михалыч говорит ему вслед:
- Иди в кубрик. И молчи!
Вот. Весьма весело.

0

44

Нодо понимать, что кубрик в нашей школе, это то место, рядом с кабинетом географии, где должен был быть сортир на 2 этаже.

0

45

Да, думаю, именно там. Там, по игре "Месть Мурика" распологался топор, которым надо было убить Коц. К сожалению, этот шедевр текстовых квестов безвременно почил.

0

46

К сожалению, этот шедевр текстовых квестов безвременно почил.

Он у меня на харде висит. Могу на форум подкинуть, коли нужен. Памятная штуковина, чего говорить...

0

47

Топор, чтоб убить Коц?
Т.е. это ключевая локация?

Отредактировано SiO (2006-03-08 21:43:46)

0

48

Да, Ще, выложи! Я уж и не думал, что он сохранился где-нибудь. Вот Плюшкин!
Да, Сио, самая ключевая локация! Там ещё надо два ключа к двери этой найти. Уж и не помню, где они лежат.
Эпохальное произведение!

0

49

Хорошо, ща попытаюсь выложить. Только не в Бабине... В креативе.

0


Вы здесь » kocforum » Учителя » Бабин