kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Отечественная рок-музыка » Русский Underground Metal


Русский Underground Metal

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

Хм... я вот подумал.. Серёга может и мне тебя обвинить в связях с какой-нить... *** у нас с тобой была такая связь... помнишь?... =)
Ты, я... и ....  ВОДКА! (или конфеты утром 2-го января)  =) Вот это аццки зверская связь! (или как ты сказал бы невротеб***льская связь!)
Вот такой вот я сегодня глюк! =)

0

62

Хехе, было дело.
Ладно, не втограюсь более в разговор о всяких катарсисах и прочих металлических и железо-бетонных изделиях.

0

63

Ботинок, ётить! не железо-бетонных, а цветной металл! =)
А катарис- вещь хорошая, особенно композиция "Крылья", но... хоть убейте меня... голосом (я про вокалиста) там и не пахнет...

0

64

Разговаривайте об этом с Ще.

0

65

Ще, ваше мнение?

0

66

А катарис- вещь хорошая, особенно композиция "Крылья", но... хоть убейте меня... голосом (я про вокалиста) там и не пахнет...

Не соглашусь. Может, в "Крыльях" и еще где он и спел, так сказать, "не в полный голос", но такие вещи как "Кто ты", "Помни меня", "Воин света" и другие, на мой взгляд, как раз и характерны профессиональным чистым вокалом, что не может не радовать, когда среди вновь образующихся отечественных метал-групп идет явная тенденция к гроулу и проч. "неформатному" вокальному исполнению.

0

67

ТОгда пардон, надо будет послушать вышеперечисленные композиции!

0

68

Да, кстати, рекомендую. Хорошая в целом вещь!

Еще хочу заметить, что после прослушивания Артерии Легион уже кажется такой отстало-простецкой музыкой, что и слушать не тянет. А еще Булгаков говорит, мол, ему в Артерии не нравилась манера пения (что навязывал ему многоуважаемый Терентьев), мол лучше ему в Легионе петь, потому и свалил оттуда (из Артерии). Гад. Новый вокалист Артерии - отстойный, ИМХО

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-05-02 15:42:50)

0

69

Ничерта не понял, да, извини не знает народ трэш с чистым вокалом, могу лишь посоветовать Blind Guardian альбом Tales From The Twilight Hall вокал супер, да т вообще ничего такая группа, не грузит! =)

0

70

Да, слыхал я Blind Guardian на сборнике каком-то типа greatest hits. Альбом добуду и послушаю, так как заинтересован. Благодарю!

0

71

К нам приезжает Легион! Никто не собирается пойти?

0

72

К нам приезжает Легион! Никто не собирается пойти?

Ёкарный бабай! Спасибо за информацию! Ще точно пойдет, девушка его пойдет, пара товарищей тоже пойдет. Четверо нас идут, скорее всего так.
И когда ж приезжает-то к нам Булгаков-group?

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-05-03 19:49:22)

0

73

17 мая, Санкт-Петербург, Roksclub, большой сольный концерт группы Легион. Начало концерта в 20.00, клуб будет открыт с 19.00. Адрес: м. Чкаловская, наб. адмирала Лазарева, д.22

Сам спросил, сам ответил.

0

74

Я иду!!! Точно иду! А еще кто-то ме говорил, что Черный кофе приезжает! и новость про Катарсис, к сожалению печальная-они собираются удариться в альтернативу.... sad

0

75

Катарсис в альтернативу? Формат радио Максимум... Ну, там и до попсы полшага. Не, не переживем попсы.

А черный кофе - это слухи? На сайте у них ничего нет о приезде в Питер...

0

76

Ж.Глюк сказала-к нам приезжает Легион, а вслед за ними ждемс ЧК

0

77

А в Литву вроде Король и Шут едет! И В Эстонию в город Таллин приежает МеталликА! А у Геста сессия, работа и жена беременная!..

0

78

Раз ЧК приедет, надо идти обязательно! Разок живого Варшавского повидать и вживую услышать - давнишняя щенная мечта.

А Король и Шут - одна из групп, наиболее гадко порочащих всю отечественную тяжелую музыку. Ну, может не так резко, но все же - ни текстов, ни музыки, все старо, избито, - что слушать?  silent  Кто не согласен?  offended

Гест, насчет работы точно не знаю, но на 90-95% могу заявить, что сессия твоя стастся, а жена родит! Так что проблемы вполне решаемы. А потом дите растить... Ух, сколько всего...

(Ще в радостном расположении духа)

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-05-05 13:54:04)

0

79

Если бы Ще был грустный, процент был бы меньше...
Дорогой Саша В. грустный, как и всегда: "Гест, твоя жена непременно родит чудного маленького такого спиногрыза, а сессия.. да <fuck! не матюгаться!> с сессией! Главное - дети. Цветы жизни. Спиногрызы. Цветы жизни. Спиногрызы..."

0

80

Ще, про Короля и Шута я сказал потому что, это РУССКОЕ ТЯЖЁЛОЕ и приежает... а я не иду!!!!
Спасибо Вам товарищи за поддержку

0

81

Ще, про Короля и Шута я сказал потому что, это РУССКОЕ ТЯЖЁЛОЕ и приежает... а я не иду!!!!

И правильно!  ok

0

82

Блин, тов. Вы просто не понимаете всей ситуёвины- в такую дыру как Литва редко заежают представитили тяжёлой и рок музыки (РУССКОЙ) поэтому я так и парюсь! Вот.
А вообще уж непонятно сюда ли он едет!

0

83

Да? А как же - Литва вродь как почти что Европа, а раз так, то в нее должны въезжать и представители всяческой тяжелой музыки... Я, похоже, ошибся? Эх ма... А НЕ РУССКИЕ группы приезжают?

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-05-10 00:42:45)

0

84

Ну хер его знает, какая там "почти что Европа"... В Вильнюс, может, кто и заскакивает проездом, но в Клайпеду мало кто суётся. Примерно раз в два года приезжает Задорнов, балет "Тодес", Валерий Меладзе, Лайма Вайкуле и Валерий Леонтьев. Вот, пожалуй, и всё. В Вильнюс, ясное дело, чаще всякие целебритиз наведываются.
Ещё у нас есть Музей Часов, дельфинариум, драмтеатр, музыкальный театр, два кинотеатра и ди-джей Гоша. Культурная столица.

0

85

Ди-джей Гоша!  :lol:  :lol:

0

86

Да, когда я учился в седьмом классе, по нему почему-то все сохли (девочки, конечно). А, виноват, ещё есть группа Пикасо (именно одна "С"), в ней пел двенадцатиклассник из нашей школы, когда я учился в 9, по имени Давид. Аш дованою сауле ля-ля-ля, нерейкету ниеко ля-ля-ля :))) В стиле сельских Руки вверх. Короче, жопа.

0

87

Нет, там не так поётся, там так: ей пасиекту сауле ля-ля-ля, нерейкету ниеко ля-ля-ля. Я спутал с группой "Динамика", где поётся "Павасариняй жиедай, аш дованою тау, тикрэй...". Извините, знания литовской эстрады хромают :(

0

88

Кстати, вот по поводу трэша с чистым вокалом. Откопал недавно Iced Earth - отличнейшая подобного рода группа.

0

89

Не был на Легионе?

0

90

горе
К огромнейшему моему сожалению, не получилось. Крайне жалею, что пришлось пропустить. Как там было-то, чего интересного?

0


Вы здесь » kocforum » Отечественная рок-музыка » Русский Underground Metal