kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Времен школы


Времен школы

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Ясен перец ))) Ничего другого и не умел. Эх, клюшки тогда были - кто? Табуреткина и Элина с Ульянки на Ветерках? )))
Ще, повторяю изначальный вопрос - нет ли у тебя фоток Егорова в коричневом пиджаке?

0

152

Не Серёга, была "Не знаю. Не помню. Не скажу." "Элина- Питерская", и "Наташка красноволосая"
Да, а Егоров играл исключительно Г.О. ну и Лицей- Осень =)))
Сорри за офф пик =)

Отредактировано Guest1435 (2006-12-07 20:45:09)

0

153

Да, кстати, тот же день, тот же пляж. Эх, времена... Только не надо фотографий "Элины-питерской" отдельно )))

0

154

а у меня её и нет.. =))) это фффсё! =)))
ничего в этом году будет больше! гы-гы да здравствует цифровая технология!!!

0

155

С помощью цифровой технологии ты планирует восстановить "Элину-питерскую"?
Извините за офф, всё, заканчиваем про лето 2002, третий раз спрашиваю Ще - нет ли у него фотографии Егорова в коричневом пиджаке и с рыжим чемоданом?

0

156

Неа, нет, к сожалению.

0

157

Жалко, блин.

0

158

Где это? Кто это?
Волосатые - вперед!..    :rolleyes:

0

159

Гест, ты ли это? А молодой, кстати, был чем-то похож на ДиКаприо.
Пулемет - особенно зверски!
Прошу прощения за нарытие и публикацию фоток.  Я_ТЕБЕ_ОБЪЯСНЮ!

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2007-01-12 00:55:05)

0

160

хе-хе никак до моего МИСТИЧЕСКОГО сайта добрался?
Ще, а там где лысый, всмысле волосатый.. хм.. ну ты понял меня, это Шернайские сады, 2002-ой год, мит IRC канала #russland. В кадре Manjak, Botinok и на заднем плане у деререва Mal4ik. Пьют шампанское, день рождение канала, 2 года.=) История жуткая.. Если Ботинок захочет, сам расскажет, я не рассказчик =)))

А вторая.. товарищ тоже из IRC #rubliov  Санёккк, фотошоп осваивал =)))

Разговоры, касающиеся коц-игры, перемещены в тему "Коц-игра" форума "Коц - это плохо/Центр пропаганды" прим. админа

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2007-01-17 12:31:11)

0

161

Значит, рассказываю - лето 2002 года, поездка за город. Только не Шернайские сады, а Шернайский лес. Сады, блин. Сады Семирамиды.
Было вот человек 40, не меньше. И чем-то меня награждали (неужто оператора дали в Руссланде? Не помню). И вот Маньяк (слева), мой давнишний неприятель, чего-то мне там вручает =)
А я, между прочим, в тот день ни капли в рот не взял - чего-то я тогда был напуган состоянием своего здоровья =) Зато некоторые там заливали за воротник будь здоров =)))
Потом наша большая компания вступила в конфронтацию с представителями литовской дворовой элиты, экипированной бейсбольными битами, и довольно-таки быстро ретировалась =)))
("С известной долей гордости вспомнить кулаки люберов..." - Чиж и Ко). Но это уже совсем другая история...

0

162

Значит, рассказываю - лето 2002 года, поездка за город. Только не Шернайские сады, а Шернайский лес. Сады, блин. Сады Семирамиды.
Было вот человек 40, не меньше. И чем-то меня награждали (неужто оператора дали в Руссланде? Не помню). И вот Маньяк (слева), мой давнишний неприятель, чего-то мне там вручает =)
А я, между прочим, в тот день ни капли в рот не взял - чего-то я тогда был напуган состоянием своего здоровья =) Зато некоторые там заливали за воротник будь здоров =)))
Потом наша большая компания вступила в конфронтацию с представителями литовской дворовой элиты, экипированной бейсбольными битами, и довольно-таки быстро ретировалась =)))
("С известной долей гордости вспомнить кулаки люберов..." - Чиж и Ко). Но это уже совсем другая история...

Дополнение,
Не пил ты Серёжа, потому что печень шалила.. конечно.. сколько можно.
Давали тебе именно админа =)

Конфронтация была.. по вине каких-то 4-х представителей (ЯВНО) общества... еврейского происхождения... Пробегая мимо нас, спросили хорошо ли сидим... =)

А ретировались мы помниццо ой как профессионально! хе-хе любой ОБЖшник зачтёт =)
с нами были 2-е раненых.. (нетрезвых) клюшка с кем-то там =) одним словом... смешно.. и страшно блин...

0

163

Короче, слиняли.
Да, кого-то пьяного спасли от ярости предствителей литовской фауны =))) Животных, иными словами =)
Да, только этого админа я как не видел, так и не вижу, блин.
Ну, ладно, хватит флудить.

0

164

одним словом всё это было во времена школы =)))

0

165

Для тех, кто не видел или не помнит или вообще. =)

0

166

Кто все эти люди?

0

167

Да, эту фотографию я запеленговал у Парфы, кстати, на контакте (Парфа - девушка в кадре). Кроме неё в кадре Степан (с гитарой), Дорогой Саша В. (в синей куртке, смотрит не на Степана) и Егоров, как всегда чудесно-пропорционально сложен и строен.
11-ый класс, 2002 год.
(Добавлено) Пальто, кстати, всё то же.

Отредактировано Botinok (2007-07-17 18:49:42)

0

168

Ну я так и думал.

0

169

Блин, просмотрел все фотографии из этой темы - ещё полчаса смеялся =))

0

170

Даешь фотографии из этой темы =))

0

171

У меня нет больше (
Даже бумажных нет, чтоб отсканировать.

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Времен школы