kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Учителя » Тимченко Анастасия Сергеевна


Тимченко Анастасия Сергеевна

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Покоя некая Даша тебе явно не даёт...

0

32

Это мой ориентир в сложной системе выпускников\учеников\учителей\классух 507 школы. Она закончила в 2005 году и классуха у неё НЕ Анастасия. Больше я никого не знаю не из нашего класса. Ну, параллели, ладно.

0

33

Ну да. Были в параллельных классах как минимум две Даши.

0

34

Ну, две - это никак не ни одной, значит, я правильно думаю.

0

35

И всё-таки надо очень твёрдо высказать своё мнение в защиту Анастасии. Я знаю, что вы вот, 2005 выпуск, которые вышли из-под Анастасии, сами по себе не самые лучшие дети в школе были. Поэтому как вы к ней, так и она к вам.
Всё-таки на учителей ложится самая, пожалуй, хреновая ноша на плечи - иметь дело с малолетними ублюдками, которые как всегда в 15-16 лет начинают думать, что они не такие, как все. И каждый думает, что он - самый-самый не такой! Так вот когда в голову приходит такая мысль, надо срочно вбивать себе в голову, что ты - это всего лишь шестерёнка в большом механизме по получению денег и власти, и никто другой. А на ком, если не на родителях и учителях, проверять свою "нетаковость"? А учителя должны это терпеть и ещё улыбаться при этом.

А ещё в этом возрасте к ублюдкам приходит осознание того, что учиться нахрен не надо, что можно косить уроки и прочее. А потом начинаете кричать, что вас учителя не любят. Я бы вас, будь учителем, вообще расстрелял бы к чёртовой матери! Человечеству такие кадры не нужны.

Так что главное не выпендриваться, самое главное - впереди.

Я к чему это... говорю, что вот у нас класс нормальный был - все послушные кретины, маменькины сыночки и дочки, Тимченке было несложно с нами обращаться. Вот и добрая была. А так как у вас, в 2005 выпуске класса Тимченко, были преимущественно ублюдки, то она с вами по-ублюдски и обращалась.
Всё решает то, как себя поставишь. Я считаю так - если ты "не такой как все", "самый разохрененный" и так далее - показывай это вне школы. В школе пришёл, поучился, ушёл. И никаких гвоздей. И с учителями никаких проблем. А за стенами школы - делай что хочешь.

0

36

Сережа волнуется. Сережа, я же пошутил начет ВУХА!... Так что расслабься. И ты конечно прав. Только все это можно было без "ублюдков" и покороче. Ладно. Вы все ублюдки и кретины! Я бы не только расстрелял, но и повесил, выпотрошил и разрезал бы на части вас, непокаянные сладострастные негодяи! Горите вы все в аду!

0

37

Ну, когда я писал я мало думал о ВУХЕ, поэтому не волновался. А вся прелесть любого утверждения заключается в том, что можно его расписать на несколько страниц, чем я и занялся.

0

38

1) С «ублюдками» поосторожней.
2) Не «как вы к ней, так и она к вам», а как она к нам, так и мы к ней. Почему то с Викторшей, Любашей и остальными нормальными людьми ничего подобного не было. Человеком надо оставаться, а не родокам звонить и пиздеть, что «У вашего сына параша по литературе в полугодии», когда на самом деле 4, и т.д.
3) «Человечеству такие кадры не нужны.»  Видимо, охуенно нужны «послушные кретины, маменькины сыночки и дочки», которые будут спокойно реагировать на всякую хуйню со стороны начальства.
Все ИМХО. Дальше дискуссию продолжать не намерен, так же, как и писать на этом форуме что-либо.

0

39

Вас понял.

0

40

Закрываем тему за ненадобностью.
Произвол, черт возьми!  silent

0

41

Тема вновь открыта.
Всем клизму! Сволочи! Думают, раз отказались писать на форуме, то мы тут должны разгневаться, разобидеться да еще и убытки небось понести! Хер вам! Вот ща поудаляю всех к чертям, особо угрожающих!

0

42

Всех в Сибирь!

0

43

На Ямайку!

0

44

и че? неужели вы их удалили? между прочим, нормальные ребята, а Настя правда палку перегибала(хотя я против нее ничего не имею)! Президент-это Илья? во всяком случае кто-то из этой компашки! Даже не ожидала от вас, что вы и после окончания школы приколы не закончите!
P.S. кстати я-не ориентир! Егоров, ты долго про меня эту фразу писал?

0

45

Че это она палку перегибала, нормальная такая тётя, предмет только у неё галимый какой-то, ритмика, для развития ритма, наверное... вообщем никогда она ничего мне подлого не делала, а вот Куру и Щ, мне кажеться она не очень любила (ИМХО)

0

46

Дорогой! Все бы хорошо, но кто такие Кура и Щ??? Думаешь я знаю? Щ-это похоже тот, кто со мной и Серегой в одном доме живет,да? А палку она действительно перегнула! Класс ей попался не суперский, но и она постаралась.... Мне со стороны виднее было! Я и с ней, и с той самой компашкой общалась! Она может и ничего училка-то, но вот в ее отношениях с тем классом и она виновата была!!!!

0

47

...кто такие Кура и Щ??? Думаешь я знаю? Щ-это похоже тот, кто со мной и Серегой в одном доме живет,да?

Нет, Щ не живет в одном доме ни с тобой, ни с Великим Серегой, а живет Shura раз уж на то пошло. А нас с Курой Анастасия действительно недолюбливала, причем, как я полагаю, в некотором роде из-за специфического поведения и характера Куры при общении с ней, по крайней мере так мне сейчас кажется.

0

48

и че? неужели вы их удалили?...

Никто их не удалял, сами удалились (см. ИХ соотв. пост)

0

49

Что ж, прошу прощения, перепутала... confused А к тебе по имени не обращаются?только Щ?

0

50

К Ще обращаются Ще или уважительно Доктор Ще. Егоров пьян. Да, Маркиза, не знаю, как вас там Тимченко обижала, но мне кажется, что она самая замечательная тётка из тех, кого я знал в качестве преподавателей. Видится мне всё-таки, что её поведение было лишь ответом на поведение ваших же, Маркиза, одноклассников или парралельноклассников.
ИМХО!

0

51

Эх Кура, Кура... Что с ним, помнится хотели позвате его с нами 11 февраля, тока я чё-то не припомню, чтоб он с нами был.

0

52

Эх Кура, Кура... Что с ним, помнится хотели позвате его с нами 11 февраля, тока я чё-то не припомню, чтоб он с нами был.

Да, с Курой плохо нынче дела. Даже теперь и не знаю, стоит ли в ближайшие лета его звать куда-либо. Предлагаю лет через 5-6 к нему домой завалиться, мол, старые приятели-одноклассники пришли проведать бывшего своего...
Хотя черт знает. Какой прок?  offended

0

53

Мож он пользу какую принесёт, он там на кого учится-то?

Отредактировано SiO (2006-03-08 01:08:04)

0

54

В политехе? На ИНЖЕНЕРА, на кого ж еще. Тогда, кстати, согласно твоей инженерской теории от Куры будет немалая польза.  :)

0

55

Да, самый полезный кура, из всех!

0

56

Ещё немного, и в мире воцарится полностью технократическое общество. Людям будут давать не имена, а номера, будет не дружба, а чувство номер 45, не любовь, а чувство номер 32, не песни, а рифмованные доказательства теорем и лемм. На факультетах иностранных языков будут проходить Си и Фортран, а на филфаках заниматься проблемматикой расстановкой точек с запятыми в обозначении координат точки. Юристы будут изучать правовые основы одной теории по отношению к другой, решать мелкие споры об авторстве. Дипломатические отношения между странами будут регламентироваться уравнениями Эйлера и Бернулли для вязкой жидкости, отношения между людьми - теориями Фруда и будут зависеть от числа Рейнольдса.
Эх, мечты, мечты...

0

57

Не имена, а номера? хм.. где-то это уже было... Вспомнила! Замя тин уже давно описал похожую систему. Стыдно, Серега, это же плагиат! confused

0

58

Замятин? Да многие уже описывали, а некоторые мечтали внедрить, тотал контрол вот и будем:
"- задарова ( 1b83h29476a8264 )
- привет ( 4b5h72d476ah960 )"
Или ещё "Аццкий ( 29A ) отжигал непадеццки!"

0

59

Не могу сообразить как 29А и СОТОНА согласуются? Или на том же основании, что и "Привет" с 4b5h72d476ah960?

0

60

4b5h72d476ah960 - это просто номер в 16-ричной системе счисления.
Ничего кроме привет вася, здарова миша не имелось ввиду, а вот
29A, ну это тоже в 16-ричной сс...

0


Вы здесь » kocforum » Учителя » Тимченко Анастасия Сергеевна