kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Автомобильные говоры » Как нынче сдают на права


Как нынче сдают на права

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Не, у меня крайне матерится, и на меня, и на окружающих, особенно на хачей. "Где чёрные - там говно", говорит. Да и вообще мужик эмоциональный.

0

32

botinok, и правильно говорит инструктор! А че, ущемляет матерщина?

sio, точно тетка, ты ж говорил. У меня тетка принимала экзамен по вождению в школе, тоже ничего, вполне культурна.

Тетки как автомобилисты крайне плохи - факт или предубеждение???

0

33

Тётки разные бывают.
А матершина зверски сбивает, по крайней мере сейчас, когда только два раза в городе ездил. Крайне сбивает, вообще любой трёп не по делу.

0

34

Точно так! Я помню, инструктор когда меня спрашивал о чем-то (отвлеченном обычно), это зверски отвлекало все внимание, пару раз даже че-то не так поехал (на тормоз не нажал что ли). Гады.

Тетки разные? И мужики разные. А в большинстве своем тетки, мне кажется, плохие автомобилисты. Особенно моложавого вида, разъезжающие на дорогих иномарках. ИМХО

0

35

Да хрен его знает, наверно так и есть. Тёток - в рабство! :)

0

36

А в большинстве своем тетки, мне кажется, плохие автомобилисты. Особенно моложавого вида, разъезжающие на дорогих иномарках. ИМХО

Ну, как сказать, наверное если инструктором работает, то хорошо водит, ей мне кажется было 37-40 лет примерно...

Моложавого вида, водят плохо, сосут хорошо.

0

37

Сиверс скажет, как отрежет.

0

38

Моложавого вида, водят плохо, сосут хорошо.

Крайне зверски

0

39

Ну чего, товарищ Сиверс, готов вести Егорова на экзамен 24 мая к 8:30 на шоссе Революции? Составишь компанию.
Повторяю: 24 мая, среда следующая, 8:30, половина девятого.
Едем?

0

40

Егоров, я приеду эээ в 15.00.+- 20мин.
Ты будешь ещё там.
Факт в том, что я заканчиваю работу в 14.00 и еду к тебе...
Если отпрашусь с работы пораньше (13.00 заканчивается обед)
Как показывает практика права выдаются в 18.00-19.00
Затем я высажу тебя у московской, если не будет срочных дел.

Вот такая вот херня.

0

41

Ахуеть! Ну, ладно, как скажешь, я думал ты с самого утра со мной.
А до Московской я и сам на твоей белой деу доеду ХАХАХА
БУГАГАГАГА
МУХУХАХАХА
БУАХХАААХАХА
Шучу, конечно :)

0

42

ЕГОРОВ СДАЛ НА ПРАВА!!!
Просидев целый день в ГИБДД у черта на рогах, Егоров к шести часам вечера всё-таки получил заветную карточку с надписью "Permis de conduire", поэтому теперь рад.
ОГРОМНАЯ благодарность выражается Сиверсу за предоставленное транспортное средства и личного водителя (Сиверса же самого), кроме того, за составленную компанию, поддержку настроения и проч. Короче, славься Сиверс! От лица, так сказать, администрации форума выжается благодарность сия.

Ну, вот такие вот дела.

0

43

Егоров! поздравляю! То-то я тебя активно ругала сегодня.... вот видишь, не зря! еще раз поздравляю  ok

0

44

Благодарю, благодарю :)

0

45

Ну, давай разъезжай теперь по городу на дедовской Победе! :-)

0

46

Волге, а не Победе! :)) ГАЗ 21. Или, как в документах, М-21, цвет светло-зелёный.

0

47

Машина-зверь!

0

48

Хехе, не то слово :))

0

49

Ты всерьез что ли на ней разъезжать намерен? :()

0

50

Да ты чего - я надеюсь, до этого не дойдёт. Тому несколько объективных и субъективных причин:
Она дедова (дед на неё молится)
Она старая (я не настолько механик, чтоб ремонтировать её на ходу)
Она большая (я не настолько крутой, чтоб знать, где я начинаюсь, а где кончаюсь в данном случае)
Она жрёт больше меня
Она жрёт 76 бензин
Да и вообще у меня отношение к ней как к чему-то такому, что трогать вообще грешно. Табу!

Так что лучше пока на троллейбусе. Может, как-нибудь на дачу на ней прокачусь и хватит.

0

51

Да, еще лет эдак через 30 наверняка сможешь ее продать крайне дорого, если не проржавеет к тому времени.  ;-)
Тыс. за 2000-2500 реально сейчас у кого-нибудь купить приличную иномарку?  offended

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-05-27 01:19:23)

0

52

Не, Ще, приличную не купишь. За такие деньки максимум, что можешь себе позволить - это Гольф второй серии года до 1988 где-то. Я, надо сказать, приблизительно в том же положении - надо сказать, оно довольно-таки безвыходное. За такие деньги можно рассчитывать только на более-менее хорошую семерку. Даже на девятку сносную не хватит, если не повезёт.

Один мой сокурсник купил за 1500 99-ую неплохую, но у знакомых.
Двугой за 1500 купил семерку по объявлению.
Третий купил БМВ 1986 года за 3000 долларов.
Грабёж.

0

53

Не, покупать семерку... Лучше уж копить на нормальную иномарку!
Daewoo, кстати, не особо дорого стоит по сравнению со всем остальным, 10 с чем-то что ли новая...
Короче, как ни крути, бедному студенту не по карману!  sad

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-05-27 19:50:45)

0

54

Вот к разговору про водителей-женщин

0

55

К разговору про водителей-женщин-Скоро я за руль сяду! Через полгода! Бойся тогда мужчина-водитель!

0

56

К разговору про водителей-женщин-Скоро я за руль сяду! Через полгода! Бойся тогда мужчина-водитель!

Ты только, это, заранее предупреди о дне когда выедешь первый раз,я в этот день буду на метре ездить :)

0

57

Хорошо! На форуме обьявление вывешу!

0

58

Покатался тут пару раз на Волге - полное отстоище после инструкторской 7-ки и гаишной 9-ки! Здоровая, нифига неповоротливая, на малые повороты руля не реагирует, реагирует лишь на дост. большие, педаль газа вообще злостная какая-то, глохнет постоянно при трогании (может, я отвык), хотя до Волги всегда трогался нормально. Жуть!
Поэтому подарите мне кто-нибудь хорошую машину (toyot'у, например, или lexus какой-нибудь)...

0

59

Поэтому подарите мне кто-нибудь хорошую машину (toyot'у, например, или lexus какой-нибудь)...

Железная логика...

0

60

В тему вот хотелось бы рассказать, как в Литве на права сдают. Платишь примерно столько же, сколько и у нас - около 8000 (в рублёвом эквиваленте), занимаешься, должен отъездить 10 занятий (я ездил 15), а потом сдаёшь в гос инспеции. Причём гос. инспекция - не менты, а обыкновенные гражданские. За то, чтобы сдать, тоже надо платить (около 800 рублей против наших 200 с копейками). Если хочешь платить деньги, то это стоит около 3000 рублей, но надо, чтоб были знакомые, то есть неясно, кому давать, инструктора не очень этим занимаются, как у нас.

А в Германии, говорят - около 4000 евро платить надо, чтоб учиться и сдавать. Непроверенные данные, но рот открывается всё равно.

Вот такие вот дела. Короче, всё то же самое.

0


Вы здесь » kocforum » Автомобильные говоры » Как нынче сдают на права