kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Что вы думаете о Коц? » Коц в нашей памяти


Коц в нашей памяти

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Да ладно, один разо бампер царапнул - не считается! Вот если б в столб влетел (тьфу, тьфу, тьфу) или еще куда (не дай бог, конечно) - тогда и другое дело ;) е хотел зло писать. Прости за зло.

Надо было бутылку об борт разбить... на счастье!

0

32

Ага, или об бампер. Еще лучше - об лобовуху - покрасивше будет выглядеть, а эффект все равно один. B)

0

33

Еще лучше - об лобовуху

А ещё лучше бейсбольной битой, а бутылку выпить! vesven

0

34

Да, Коц умрет последней. Но все же умрет. И слава Богу. Нехрен потому что жить вечно.

0

35

Вспомнил! Всполнил главнейший подлейший ублюдский обман Коц! Эта расчудесная блондинка как-то в 11м классе заставила всех учить, по-моему, строф 40 из "Евгения Онегина". И я выучил!! Я единственный был, кто выучил! Я хрен знает сколько времени потратил, а эта ослепительная блондинка забыла об этом всем!! Конечно, всем было хорошо - не надо учить. Но я то учил!! ХУЛИ!!?? Коц!! Я приду к тебе ночью, свяжу ремнями, и прочитаю эти 40 строф!! А потом скормлю тебе... скормлю... ну, скажем, Замятина томик, или Крученых - не жалко!

0

36

Да, помню про Онегина. Разве 40, а не 20? Я, помнится, тоже начал учить, но, выучив штук, по-моему, 7, разубедился в правильности поступка, поэтому к Вениковскому праведному гневу не присоединяюсь (не говорю, что "я тоже крутой!"), а просто говорю: да, было такое, бедный Шура :)

0

37

А я тоже учил, только не помню где остановился. Да, а е.о. , кстати, проходят в 9 классе.

САША ты должен это заценить!

http://www.cdland.by/product_5794.html
Диск называется Шпаргалки: "Вся школьная программа"
Читай описание, 12 строчка сверху.

0

38

Может ЕГО и в школе уже проходят, чисто на всякий случай.

0

39

Зверски.  С детства вусмерть.

0

40

Да не, думаю, опечатка - нельзя так психику травмировать!

0

41

Да КОЦ такая. Но мы хитрые. Мы всегда и все делаем так, чтобы ей было СТЫДНО!!! 0451

0

42

Не, уважаемая, я говорил о том, что там на диске для школьников предлагаются "шпаргалки по СОПРОМАТу" (Сопротивление материалов). Штука эта нехорошая и в школе неизвестная никому пока ещё. То есть забавно, что на диске для школьников шпаргалки по этому предмету.

0

43

Сережа, ты сколько семестров сопромат изучал(будешь изучать)?
И вообще - СОПРОМАТ не так уж и плохо.

0

44

Сопромат изучал один семестр по-моему. Но сейчас вот например детали машин - там половина сопромата, то есть он не в чистом виде. Расчёт валов на прочность, расчёт подшипников на долговечность и прочая лабуда.

0

45

Эх!! Один семестр! Полный сопромат - три семестра. Больше не бывает нигде. У меня три - ибо рассчетчик. И детали машин будут, и теория пластичности и все будет! И будет мне счастье.. Кстати, у меня, возможно, летом будет практика на "Электросиле". Можно сказать (уже как второй день) - практика на "siemens" 'е!  :)  :)

0

46

Чё, на Электросиле теперь сименс? Не может быть! Сименс же использовал труд узников конц-лагерей во время войны. В Германии они там работали на заводах сименсовских. Не хорошо, не хорошо. А чего ты делать будешь? Ну то есть полы мыть или считать чего-нибудь?

0

47

Нет. Не на электросиле Сиеменс. Теперь электросила - часть Сиеменса. Как и весь концерн "Силовые Машины". Это больше 50% российской тяжелой промышленности. Так то вот. Привет, Глобализация! Я иду становится частью тебя!! :)  :)  :) ....? :( ?

0

48

Так а в чём практика-то будет заключаться?

0

49

Расчитывать...

0

50

,... Рассчитывать и рассчитывать :)  На самом деле хрен знает. Вряд ли мне доверят расчет лопаток для турбин АЭС. Разве что для индийской АЭС :)

0

51

Зверские вещи говоришь, я подозреваю, у вас должна быть производственная технологическая практика, болты там нарезать и прочее. Матвед прошли же? Вот и выпиливайте гайки.

0

52

Рассчетчики болты не нарезают - они их забивают.

0

53

Так, ладно, забиватели, у нас тут речь идёт об воспоминаниях о Коц, а не о болтах.

0

54

Хорощо. Вот Чудом (ЧУДОМ!!!) нашел ссылку на свой забытый рассказ о Коц, о котором даже и не помню. Кажется, на него с сайта ссылки давно уже нет.... Так что это артефакт...
вот
http://www.nnkots.narod.ru/venokoc.htm

0

55

Чудо, наверно, заключалось в том, что ты увидел этот файл в списке файлов на народе? :)

0

56

..... Эта старушка не заслуживает уделяемого ей внимания, она заурядный учитель.......................

В общем, я все клоню к тому, что все, что я написал - это издевательство над тобой, читатель. Эта старушка не заслуживает уделяемого ей внимания, она заурядный учитель. Дело не в ней.

Первая цитата взята из подписи некой Коц НадЮхи, тогда как вторая - из текста, найденного по ссылке. Совпадение? Объясните положение! :)

0

57

Комментирую:
1) Да, ссылку увидел на народе в списке файлов. Удивительно то, что именно эта ссылка меня притянула.
2) Совпадение - это значит, меня цитируют. :) Круто. :)

3) Самое важное - я, как и снова, не узнаю себя в этом тексте. Также, как я не верю в то, что у меня когда-то были длинные волосы и я был неумыт. И, что самое главное - женщина. В пальто. Куда-то спешит. Похоже, это тот случай, когда о поэтах говорят: "Он пронес этот образ через всю свою жизнь"........... :unsure:

И вообще - в целом мне понравилось. Находка.

Но где же ссылка??

Отредактировано Shura (2005-12-29 22:59:22)

0

58

Серьезно! НадЮха! Что за совпадение?? 8-)

0

59

Да я так почитал - крайне похоже на Веника школьных годов. Особенно про корень из минус единицы и прочие там деления на ноль. Да, а женщина в плаще, надо полагать, сыграет ещё немаловажную роль в твоей жизни, если не роковую.
А совпадение, надо сказать, весьма и весьма :)

0

60

Набери в яндексе "надежда коц" и возрадуйся!

0


Вы здесь » kocforum » Что вы думаете о Коц? » Коц в нашей памяти