kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Наиболее интересные фото, кои Ще решил выложить


Наиболее интересные фото, кои Ще решил выложить

Сообщений 31 страница 60 из 545

31

Похож на Веника, когда тот ману небесную ловил
РЖУНИМАГУ!!!

0

32

Похож на Веника, когда тот ману небесную ловил
РЖУНИМАГУ!!!

Крайне зверски.

0

33

Похож на Веника, когда тот ману небесную ловил
РЖУНИМАГУ!!!

Аффтар решительно жжот!

0

34

Может быть я не объективно оцениваю все вышеизложенное ( в конце концов обо мне смеются (привет Литва!) ), но хочу заметить, что я, хотя и понимаю о чем говорит Егоров, все же не испытываю чувства РЖУНИМАГУ. Вот почему его испытывают другие, которые и не видели вовсе, как я ману небесную ловил, никак не могу понять. Вот. И ваще хули?! Я ману небесную ловил, а "ЖЖОТ" Егоров? Ну конечно, Егоров самый умный и находчивый, а я, похоже, и в адьютанты ему не гожусь!
ВСЕ! Теперь только  "Дорогой Саша В. copyright"

<fuck! не матюгаться!>, ЗАЕБАЛИ ЗАПЯТЫЕ!

А кот милый. Все коты милые. Люблю котов!

Отредактировано Shura (2006-03-29 01:01:55)

0

35

Короче, Венику стоит организовать коллективный просмотр процедуры ловления маны. Для этого нужен лёгкий снежок, Дорогой Саша В. и аудитория. И немного прессы.
И всё-таки сходство поразительное!

0

36

Торт назывался "Ежики"...

0

37

Таким он стал...

0

38

Торт назывался "Ежики"...

Похоже на 2 тапка   :rolleyes:

0

39

Да, это и были 2 тапка, намазанных всяческими там кремами и шоколадами... Метафизические тапки.

0

40

мило.

Отредактировано Shura (2006-03-30 22:25:53)

0

41

Это у нас на даче. Очень забавно смотрится такое на ж/д.

0

42

"Переходя ж\д пути будте внимательны. Помните, ни одно препятствие весом менее 4 тонн не в состоянии остановить движущийся поезд."

0

43

Волосы. Фоткал через мощное увеличительное стекло. Напоминают сено...

0

44

Крайне редкий кадр: дача, мама Ще бьет Ще кулаком по голове, причем случайно оказавшийся при этоим в руках Ще фотоаппарат фотографирует.

0

45

Крайне редкий кадр: дача, мама Ще бьет Ще кулаком по голове, причем случайно оказавшийся при этоим в руках Ще фотоаппарат фотографирует.

Зверски!

0

46

Да, очень круто!

0

47

Раз так, продолжаем. Ще зачем-то решил поддержать Солнце.

0

48

Червячки

0

49

Салфетница...

0

50

Салфетница превосходная! :)

0

51

Салфетница превосходная! :)

Довольно примечательно, что эта самая салфетница со всем вложенным в нее хозяйством и выполняла свои салфетные функции, причем, надо сказать, весьма эффективно!  ;-)

0

52

В момент фотографирования был поздний вечер, а до этого (раньше) у дома моего произошло водоизлияние из подземных труб. К вечеру все каким-то образом прекратилось, но вода еще не утекала.

0

53

Деньги вылезли из носу...

0

54

Ще похож на наркомана в данном случае :))) Как будто кокаин херачит в две ноздри.

0

55

В момент фотографирования был поздний вечер, а до этого (раньше) у дома моего произошло водоизлияние из подземных труб. К вечеру все каким-то образом прекратилось, но вода еще не утекала.

Неподалёку от дома Ще сотрудники водоканала собирались выложить мостовую, как ни странно у них снова вышел пруд. Очень мило.

Отредактировано SiO (2006-05-26 22:59:39)

0

56

Ще похож на наркомана в данном случае :))) Как будто кокаин херачит в две ноздри.

Может, на слона с двумя хоботами?
Хотелось еще в уши и рот запихать, да не нашлось под рукой крупных купюр...

0

57

Неподалёку от дома Ще сотрудники водоканала собирались выложить мостовую, как ни странно у них снова вышел пруд. Очень мило.

Снова?
Ну да, в прошлый раз все начиналось так:

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-05-27 01:48:17)

0

58

И было так:

0

59

Не мог удержаться, чтобы не разместить это. Снято случайным образом в момент подпрыгивания Ще при выгуле собак.

0

60

Организуйте фотовыставку ваших работ. Полгорода придёт посмотреть. Мне понравилось фото улицы.

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Наиболее интересные фото, кои Ще решил выложить