kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Свалка устаревших тем » ИЗ ЖИЗНИ ЖЫВОТНЫХ!!! (ака СК-32)


ИЗ ЖИЗНИ ЖЫВОТНЫХ!!! (ака СК-32)

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

Ура!!! 19 сентября 2006 года случилось чудо!!! После 2-х годового уговаривания САШО, он наконец-таки сбрил усы!!! По легенде, сделал он это не специально! Как сообщил сам САШО в его усы попала искра от костра...

Ха, искра, скажешь тоже, так и пиши, САШО мокали мордой в угли
БУГАГА!!!

0

32

Главное не средство а конечный результат silent

0

33

Саня - сам по себе калоритный перец - я прям не сразу заметил, что он усы пропил. ok

0

34

Давай закурим, товарищ по одной...

0

35

Саня - сам по себе калоритный перец - я прям не сразу заметил, что он усы пропил. ok

Меня ,несколько, смущает слово "калоритный" :) Что ты хотел этим сказать ?

0

36

QUOTE (Vincent @ September 23 2006, 16:45)
Саня - сам по себе калоритный перец - я прям не сразу заметил, что он усы пропил. ok 

Меня ,несколько, смущает слово "калоритный" :) Что ты хотел этим сказать ?

Ты имеешь ввиду от какого слова образовано прилагательное "калоритный"?! Например, калория?!

Отредактировано S P E @ K E R (2006-10-16 21:54:47)

0

37

Ну хорошо если от слова "калория" :)

0

38

Ну хорошо если от слова "калория" :)

Ну как Тебе сказать... Глядя на Сашу, слово "калория" никак в голову не приходит... Надо искать другие варианты!

0

39

Прилагательное от слова "калория" будет "калорийный". Про происхождение надо спрашивать у первоисточника.

0

40

Извините что вмешиваюсь, но слово колоритный происходит от слова колорит, которое, в свою очередь, от слова колор. А Color, как известно, цвет, то, что придаёт цвет, неповторимость. То, что отличает от других и так далее.
Ещё раз извините за оффтоп. Не мог пройти мимо.

0

41

А Color, как известно

Имелось в виду colour, надо полагать, филолог-американец БЛЯ.

0

42

Color - это американский вариант, инженер-рассчётчик, <fuck! не матюгаться!>!
И вообще, что за беспардонность, люди тут разговаривают, понимаешь, а ты тут лезешь. Хоть бы в словарь заглянул ради приличия! Извините ещё раз.

0

43

Если вы не заметили там было написано "калоритный", поэтому не уходим от темы "От какого слова образовано данное прилагательное ?". ;)

0

44

В таком случае следовало написать каллоритный.
К слову, был у меня командир по фамилии Колодяжный. Тоже ничего хорошего.

0

45

Что написано, то написано - из песни чслов не выкенешь! А уж как подумайте - так вам и пусть...

0

46

Ехали мы тут с Лёхой с говно-выставки Инфоком и вот что увидели - "водитель"!
Интересно, в каком году она получила права? наверно еще до революции.
Но она так ездила - надо отнимать права и у машина расстреливать!

0

47

тяжко ей наверное без бокового правого зеркальца  sad

0

48

Бабка-"шумахер" была на Таврии. Причём вид у Таврии был "боевой", видно не в одной переделке побывала :)

А в багажнике наверное АК-47 лежит, бабка -  киллер, и едет на разборку :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Еду в метро. Заходит торговец детскими книжками. И начинает их рекламировать как "книжки с картинками для маленьких детей,
которые ещё не умеют читать". Одна женщина просит посмотреть книжку. Книжка называется "Морская азбука" (на морскую тематику).
Женщина раскрывает книжку, и через плечо я вижу на букву Г, рыбку под названием "группер". Остаётся только догадываться какое
воздействие это произведёт на неокрепшую детскую психику :) Одно только радует: дети с малых лет будут знать как выглядит "группер".

Отредактировано ..:S[]LAr!$:.. (2006-10-20 23:35:03)

0

49

Группер-очень вкусная морская рыба!

0

50

Возвращаясь к топику раздела:
Такими они были и мало что сейчас изменилось :)

0

51

Тогда Олег еще не шифровался :)...

Отредактировано Vincent (2006-11-04 19:17:40)

0

52

Я уж думал мне пора на пенсию - морская тематика, а я не знаю, что такое группер. Хотел было лезть в словари морской терминологии и искать, чтоб не сесть в лужу перед ИТ-адептами. Я думал, название какой-нибудь там мачты или там конца какого-нибудь размистического.
Ну, а раз рыба, то хрен с ним. Я не рыбак (ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ от портофлота и рыбаков не зарекайся!)

Ну а книжка - это да! )) Ещё бы там... да вообще зверски хех!

0

53

продолжая тему Олега и его адептства - "Олег делает заклинание против всея лаги и баги, дабы воплотились они в фичи!"

0

54

Последнее очень зверское! Сразу видно, что перед тобой - истинный адепт! =))

0

55

Надежда, надежда отечественных информационных технологий! Светило национального программирования!

0

56

Обосрали, <fuck! не матюгаться!>.

0

57

Давно хотел, но всё как-то было не вовремя.
Но теперь!
В ПЕРВЫЕ БЫЛ ЗАСНЯТ ОЛЕГ В ПЕРВОЙ СВОЕЙ ФАЗЕ - начало придумывания злоебенной проги, которая подчинит мир ему!

0

58

Фаза номер 2 - Олег начинает думать, компилировать, дезасеммблировать.
В общем - более-менее спокойный процесс.

0

59

И наконец - завершающая фаза - На лицо Олега выводится сообщение об успешной компиляции программы.

0

60

Все имена вымышлены, все совпадения в реальной жизни - случайны.

0


Вы здесь » kocforum » Свалка устаревших тем » ИЗ ЖИЗНИ ЖЫВОТНЫХ!!! (ака СК-32)