kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНТЕРНЕТ

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Не от лукавого только домашняя сеть с терабайтами фильмоФФФ!!!! ДА!

0

62

Ще, у меня всё само настроилось автоматом. Попробуй в Гугл такое написать.
Да, а ты вот вообще файлами делишься? А то могу прогу неплохую посоветовать, аля иМула.

0

63

Советуй =))

0

64

хе-хе DC++ вот и весь совет. Сцылко нада ? =)

0

65

Не в коем случае !!!...Комп тормозиться нереально !!!..Ищи что нибудь другое !!! tothesky

0

66

не правда. Ты вообще с этой программой не работала. =) так что не зная не говори. тормозит всё =) но иМул и ДиСи++ самый оптимальный ИМХО конечно =)

0

67

Я Пыталась работать и с той и с другой !!!..Не говорите мне сказки на ночь..Эти ++ Нереально тормозят..Как и ослел тоже...Мама не ламер...Мама юзер... sad

0

68

конечно тормозят, потому что копм старый! У меня почему-то это торможение почти не заметно!

0

69

Спасибо, попробую испытать =)

0

70

только в ДиСи++ надо чаще всего "ШЭРИТЬ" =)

0

71

Что значит?

0

72

SHARE- ДЕЛИТЬСЯ.
ДЕЛИТЬСЯ-своими файлами, какими хочешь, чем больше Гб делишся.. тем больше доступных хабов (комнат).
Есть такие в которых не надо ничем делиться ! =) Потыкай.

0

73

Так, по факту размещения устройства с вайфай адаптером у себя в комнате, я заметил, что где-то в воздухе летает какая-то беспроводная сеть со слабым и нестабильным сигналом скоростью 18,0 мегабит в секунду. Называется DLINK_WIRELESS.
Вопрос такой - что за дерьмо? Вот, сейчас с неё и сижу, она редко появляется, но когда появляется - полноценный интернет.
Кроме того, меня смущает, что АДСЛ модем мой называется именно ДЛИНК, но не думаю, что это связано.
Соображает кто-нибудь чего-нибудь? Кто с меня плату возмёт за такое подключение (никаких паролей не просит, просто автоматически подключает и все дела).

0

74

Так живи и радуйся, глядишь, никто и не возьмет плату =)

0

75

СиО знает замечательную историю про взлом Ви-Фи сети ;)

0

76

плату никто не возмёт.
во-первых, если нет паролей, значит сеть бесплатная, потому что если бы была платная- были пароли, как у меня Зебра.
во-вторых, я не думаю что они отслеживают каждое подключение к сети (тем более беспроводной)
в-третих, я солидарен с Ще, живи и радуйся! =)))
(Могу ошибаться, поправьте меня если не то сказал)

0

77

Ну, её можно было бы эксплуатировать по назначению, не будь она такой слабенькой и пропадающей постоянно. Вот только что просидел минут 20 на сигнале ЛОУ. Бывает ещё НОУ СИГНАЛ и ВЕРИ ЛОУ.
А точно не может быть это из-за моей какой-нибудь аппаратуры? Откуда ей тут взяться, да ещё бесплатной? Да ещё под названием DLINK_WIRELESS?..

0

78

Серёж, посмотри в гугл карта WiFi в Санкт-Петербурге

0

79

Я не настолько хочу в этом разобраться )))
Мотивация отсутствует хехе

0

80

ты не понял, таким образом ты убьёшь 3-зайцев:
1- узнаешь что за сеть
2- узнаешь бесплатная ли она
3- узнаешь где ещё есть и какие!

0

81

Хм... позже =)
Как бы то ни было, не думаю, что это возможно. Это была бы какая-то невиданная цивилизация для местных туземцев =)))

0

82

Скорее всего кто-то поставил себе в квартире Д-Линковский Wireless router, и не озаботился защитой сети. Где-нить в другом подъезде может даже.

0

83

Понятно. А что делает этот роутер и зачем он нужен кому-то в квартире?

0

84

он его юзает =) и не защитил =) и ты стал его юзать, а он наверное и не знает об этом =))

0

85

Блять, блять! Понятно, что юзает!!! А как его можно юзать?

0

86

в смысле, если ты себе такой подключаешь? или через того же?

0

87

Ыыыыхх!
Если есть какой-то излучатель где-то в доме, то во-первых, нахрена его кто-то поставил, для чего он используется? Может быть, для того, чтоб сделать дома точку, к которой беспроводно будут все компы в квартире подсоединены? Или для чего?
Интернет, блять, чтоб подключить беспроводной, тебе достаточно этой вот карты вайфай, а нафига тебе ещё и какой-то роутер.

Вот что я хотел бы узнать.

0

88

ну, роутер, я не знаю!
а вообще, берёшь комп и ходишь по дому, ищешь там где сигнал сильнее!

0

89

Роутер нероутер, какая <fuck! не матюгаться!> разница, захотел чел дома у себя вай-фай чтоб было, пошёл в магазин, купил точку доступа на 30 компов за 1000рублей поставил её дома и включил.
Вот и теперь всё работает;) И у него и у тебя;) Радиус действия вайфай в здании метров 150-200 вот и вычисляй, чей он:)
А историю зо взломом вайвай сети моим приятелем могу тебе рассказать, если хочешь...

0

90

Ну расскажи уж. Только мне вот ничего взламывать не пришлось, и теперь я размышляю - нахрена тогда платить 500 рублей в месяц этим авангардовцам?...

0