kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Сны


Сны

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

жуть какая)))и каковы были ощущения при пробуждение??))

0

32

Не каждый день такое вообще сниться!!!

0

33

Трактование от Ксю- "один совет- береги здоровье. Может неприятности какие будут, или приболеешь чуток. В крайнем случае...станешь папой"
вот =)

0

34

Папой становится мне рано... =))))
Ощущения при пробуждении не помню, вроде было так всё как само собой разумеющееся. =)

0

35

значит всё так и происходить будет "как само собой разумеющееся" необычные вещи будут казаться нормальными.

0

36

Точно.

0

37

следующий =)

0

38

Сегодня мистический сон снился - длинный какой-то, но конец такой:
Сидим в какой-то аудитории в училище, сидят какие-то безличные сокурсники и разглядывают картинки в какой-то книжке, где нарисованы морские сражения и тонущие корабли. А сокурсники сидят, перешёптываются, хихикают чего-то. Я подхожу и говорю - чего вы смеетесь, вы же ещё сами никуда не плавали...
Причём уже во сне мне открылся подтекст моей этой фразы - мол, всё ещё впереди, все утонут один хрен. Вообще, подтекст этой фразы ускользнул от меня вместе с пробуждением.

0

39

Если тебя попросят о помощи, но помощь не существенна (кого-то подменить, за кого-то сказать, за кого-то, что-то сделать... и тому подобное), в будущем эти люди для тебя, того же не сделают, так что делай выводы. Мало этого, ты можешь оказаться объектом сплетен, может даже кто-то захочет сделать из тебя виноватого.
Вот, так что, делай выводы.

0

40

уААааа!!! (ц) Tweak из Сауфпарка.

0

41

а что это означает? confused

0

42

это крик умирающего жирафа? тогда это сказал Моул!

0

43

А, в полнометражной такого не было! В сериях есть там один парень, такой с разтрёпаными волосами, в рубашке, застёгнутой не на те пуговицы, и постоянно нервно вздрагивающий. И глазами попеременно моргающий нервно. Ну и ему когда чего-нибудь такое более менее страшное говорят, он кричит так - уаааа!!!

0

44

а помню =))) надо Оксанке показать эти серии =)

0

45

покажите, покажите, а то я не знаю о чём речь ;)

0

46

Это 6-ой сезон, наиболее характерная 609 серия =)

0

47

как будто нам это  о чём-то говорит =)))

0

48

Ну, если ты собрался искать или там выбирать, чего показать.
- Так это же круто!
- уААааа!!! Это совсем не круто, это такой стресс, Ааа!!!

0

49

кАроче, превезёшь- покажешь! =) иди СНИ дальше =)))

0

50

Подходим к машине (2111), собираемся куда-то ехать: я, Егоров, Шура и Мышь. Смотрим – на земле под передом огромная лужища с ядрено-масляными разводами (непонятно, почему=)), открываем капот – а там из бачка тосол струей как из под крана херачит, фонтаном, все вокруг забрызгивая. На этом месте события мистически меняются и мы втроем, уже без Мыши, вдруг едем по Московскому на желтом газеле (маршрутке), за рулем – Егоров. Разговариваем про тяготы работы водителя маршрутки и про гидравлическое сцепление, а я, каждый раз наблюдая, как Егоров жмет на левую педаль, боюсь, как бы оно не сломалось, сцепление. Мистическим образом едем по тротуару в сторону пам. Чернышевскому, останавливаемся неподалеку от памятника, открываем капот (все того же газеля-маршрутки) и че-то там роемся.
Все обрывается телефонным звонком.

0

51

А звонил, видимо, Егоров. Со словами "Давай поехали уже защиту картера ставить..." =))))
Ну, неудивительно, что снятся такие сны - было бы более неожиданно, если б про пчёл, например, снилось что-нибудь =)

0

52

Трактовочка от Оксаночки:
Либо растраты с машиной  будут связаны, либо это растраты связанные с вашей поездкой. вот.

0

53

Да, растраты будь здоров с машиной, ага, один бензин чего стоит =)

0

54

поэтому, лучше мотоцикл =)

0

55

купи себе скутер - прав не надо, едь куда хочешь. Табуретку.
Ну, раз Ще там пьянствует, сообщу, что защита картера благополучно установлена, поставлена новая тряпка на коробку передач.

0

56

Приснилось следующее.
Шли мы с Мышью гле-то  в необитаемой местности, кругом глина, пустыри, нахожу большущую кошку, и три здоровых кошака впридачу (по сну это явно котята ее были, но почему-то больно уж здоровые). Странным образом получилось, что они стали вдруг жить с нами, причем на даче. Оптимизм.

Отредактировано Ще (2007-07-16 00:17:53)

0

57

От Ксю:
Сон к врагам, каким-то козням, каким-то неприятностям, всё это будет касаться вашей семьи. Или вы это будете наблюдать в других семьях (маловероятно).
Кот\Кошка во сне- это всегда враг. Мочить их надо во сне. =)
Так что берегитесь...

0

58

Вот такой сон:

Я зритель каких-то спортивных соревнований, кажется олимпийских. Соревнования по одному из видов борьбы, какой точно не скажу. На арене два борца: один огромный, в обтягивающем трико, как в греко-римской борьбе - китаец; второй в белом кимоно, сразу видно - дзюдоист - это стоит Путин. Свисток, начинается бой... точнее, что-то похожее на бой. Огромный китаец бегает за Путиным и пытается вприсядку ударить его по ногам. Бегство Путина продолжается недолго, и вскоре огромная нога китайца находит ногу Путина и тот падает на пол. Но, упав, Путин тут же встает на ноги, и, победно улыбаясь, показывая пальцем на китайца. Свисток оповещает конец поединка. Победителем объявлен китаец, но Путин как бы не расстроен, продолжает улыбаться и показывать пальцем на китайца.
Что было дальше не помню. Скорее всего ничего больше не было. И никого.

Вот такой сон.

0

59

Cаш, тебе сказать что это значит?

0

60

А это что-то значит? Удивительно..
Рассказывайте.
Я сам думаю, что это реакция на запрет любой агитационной деятельности перед выборами, объявленная вчера в полночь. И теперь, минуя телевизор, эти люди полезли мне прямо в мозг.

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Сны